Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Иришка. Полеты фантазии.


Иришка. Полеты фантазии.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Иришка. Полеты фантазии.
Выставляю на ваш суд мои работы. Оценивайте, критикуйте,только не очень строго!

Все мои работы сделаны вручную из-за отсутствия швейной машинки. Да и шить руками мне нравится больше, хотя и дольше по времени.


Первая моя работа: свадебное платье.

Рисунок

Вторая: русалка

Рисунок

3. Фея

Рисунок

4. Зеленый костюм.

Рисунок
Хочу заметить, что указанная ранее ссылка на мои работы не действует. Альбом перемещен по другому адресу: http://netprint.ru/ru/98/431644/ чтобы посмотреть вблизи фото, нужно 2 раза щелкнуть по нему.
А теперь хочу представить мои новые работы для тоннерской девушки. Начну с нижнего белья.
Первая модель сшита с вставкой из паралона (лиф), что делает грудь более выразительной и сексальной.

1.

Рисунок

2. Купальный костюм:

Рисунок

3. Кофточка и джинсовая юбка:

Рисунок
Все это сшито вручную! Не судите слишком строго! smile:pray:
Всем огромное спасибо за внимание и добрые отзывы в мой адрес! Я польщена!

А теперь хочу представить на ваш суд мою последнюю работу-свадебный наряд "Нежность" (он же будет учатвовать в конкуксе серии"Профи")

Это платье задумывалоь как платье-трансформер с изменением и перевоплащением в несколько вариантов нарядов.Правда на воплощение всех идей, касающихся этой модели, времени не хватило.Однако расскажу о том, что я все же успела сделать.
На первой фотке верхняя чать платья-карсет, к которому с помощью кнопочек пристегивается юбка, а к ней еще пристегивается подъюпник( если подъюпник снять, то получится неплохой вариант вечернего платья).А также шляпка с 2-х ярусной фатой и вуалью с проволочной вставкой, за счет чего удобно вуаль сгибать в нужных вариантах.

Рисунок

На втором фото в положении сидя можно на юбке разглядеть сборку,которую также можно и не использовать при желании.

Рисунок

На том же (2-м)фото были представлены вариант с блузкой вместо перчаток и нижнее белье.
На третьем фото в блузке и без борки на юбке.

Рисунок
Вариант в карсете-можно использовать вместо нижнего белья для первой брачной ночи.

Рисунок

А это сумочка, букет и туфли, которые я тоже сделала сама.Правда последние получились так себе-нечаенно закрасила бисер в розовый, пришлось его полностью перекрасить,прозрачный перламутр закрасила белым. Мне не нравится акой вариант окраса обуви,но уже времени переделывать нет.Не судите строго smile:pom:

Рисунок

А это украшения из той-же серии крупным планом.

Рисунок

На сегодня все! Жду ваших отзывов и коментариев!
Держите меня семеро!!!! Места под столом уже нет!
Иришка, это просто фантастика! Чудо! Супер! Великолепно! Каждая деталь сама по себе уникальна и бесподобна, а всё вместе - фейерверк! И не наговаривай! Туфельки замечательные!
Украшения - мммммм....! smile:heart: Уже скопировала картинку (себе на лето попробую подобное сварганить к розовому костюмчику). Ты не против плагиата?
Блин, жалко, что раньше этого конкурса не было. А то бы я по твоей фотке себе такое же платье к свадьбе заказала. smile:heart: smile:heart:
Спасибо Света и Мыша! Я рада, что вам понравилось,значит не зря я 1,5 месяца из себя идеи выжимала,а так долго шила потому, что руками-так у меня лучше получается, да и радости эта работа доставляет больше.
Невеста - красавица. smile:heart: А мне это кажется или лицо перерисовано? smile:wub:
У Русалки чудо-хвост, красиво расшит бисером smile:appl: Королева моря. smile:good: У нее тоже стрелки дорисованы?
И белье, белье тоже замечательное, и этот шаловливый заяц тоже smile;)
А почему платьем не хвастаешься из атласа и золотой органзы? smile:buket:
I'll make your heart smile
СОРРИ! Я очень давно не заходила в хвастшки. Не было времени. Всем,всем, всем огромное спасибо за нежные отзывы о моей работе! Я рада, что вам понравилось!

Цитата
espanola пишет:
Невеста - красавица. А мне это кажется или лицо перерисовано?
У Русалки чудо-хвост, красиво расшит бисером Королева моря. У нее тоже стрелки дорисованы?
И белье, белье тоже замечательное, и этот шаловливый заяц тоже
А почему платьем не хвастаешься из атласа и золотой органзы?


Да, у моей Тоннерской куколки я немного перерисовала лицо (попыталась изменить восточный тип глаз).А вот у "русалки" все натуральное. А платье из атласа-одна из первых работ, мне как-то не очень нравится,вот я его и не вставляла в хвастушки.
Наверстывая упущенное, выставляю новые работы для мей Карины (что-то после Тоннеров другие куколки меня уже не вдохновляют), сшитые за последние 3 месяца.

1. Брючный костюм в восточным уклоном + сумочка и сапожки.

Рисунок

Чуть поближе:

Рисунок

Сапожки:

Рисунок
2. Красное платье, расшитое бисером и сапоги (МОЯ ГОРДОСТЬ! Я так долго с ними возилась!) :

Рисунок

Чуть ближе:

Рисунок
Странно!!! Вроде все нормализовалось!
Тогда выкладываю 3-й наряд: топ и юбка + сумочка

Рисунок

Вид сзади:

Рисунок
4. Синий топ:

Рисунок

Он же:

Рисунок
И последнее на сегодня-топ и юбочка, сшитые из насочка и рассшитые бисиром:

Рисунок

Вид сбоку:

Рисунок
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта