Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / LittleBunny: учусь потихоньку)


LittleBunny: учусь потихоньку)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
LittleBunny: учусь потихоньку)
LittleBunny,
Лола такая миленькая в этом наряде.
Барби в наряде этом хорошо получилась.Наряд ей к лицу. smile:)
LittleBunny,

с удовольствием просмотрела вашу темку smile:buket:
чудесные куколки в чудесных нарядах smile:heart:
Ко мне только на Ты
Чудесные нарядики! smile:heart: smile:good:
Желаю всем счастья и любви!
Ко мне можно на "Ты"
LittleBunny, у Лолы очень симпатичный наряд, она в нем очаровательна! У Ваших кукол интересные, с любовью сделанные наряды, особенно понравились нарядное сиреневое платье для Братц и халатик и костюм Женевьевы. Разрешите дать Вам небольшой совет, только не обижайтесь, пожалуйста smile:pray: , - если юбка сидит на бедрах, а не на талии, то хорошо бы связать кукле трусики, или подтянуть юбку с помощью шнурка, иначе ей не очень приятно выходить в общество. Желаю творческих успехов!
Спасибо smile:)
Telma_H,я и не думала обижаться smile:) Уже сама, глядя на фото, об этом подумывала smile:)
Мне 16, ко мне на "ты".
Наконец-то подоспели новые наряды и фотографии. Сначала вязаное:

Рисунок

Рисунок

А затем...а затем носочкомания добралась до меня smile:)

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Изменено: LittleBunny - 01.11.2011 14:07:45
Мне 16, ко мне на "ты".
LittleBunny, очень симпатичные обновки!
особенно понравилась молодежная юбочка Мадлен и комплект для Женевьевы - очень модный и стильный, такая шапочка девушке очень идет.
прикольно наверно носочная компашка заразительная smile:jok:
Люблю детей, в них наша радость....
Много уютных нарядиков, мурр) smile:heart:
Ой,какие милые наряды и куколки красивые smile:appl: .А что это за девочка с синими волосами?Так нравится она!
Как же я давно сюда не заходила...Спасибо всем за теплые слова!
Viktoriya Tsoy, та,что с голубенькими волосами - это неизвестная девочка китайского производства,но вполне приемлемого качества (правда,прическу не распускала,не знаю,как там с волосиками)...даже руки в стороны разводятся smile:)
А вот и новые наряды (платье для Женевьевы красила красками для батика):

Фото низкого качества удалено. При выборе фотографий для форума, пожалуйста, выбирайте фото на которых можно хорошо рассмотреть демонстрируемое, фото не должно быть смазанным. Выкладывая фото низкого качества вы демонстрируете неуважение к жителям форума.

Рисунок
Изменено: LittleBunny - 26.05.2012 12:55:59
Мне 16, ко мне на "ты".
Просмотрела вашу темку, какие замечательные наряды вы им творите, а куколки загляденье smile:heart: , особенно мне нравится ваша Мадлен, куколка ягодка. Она хоть и китайского производства, но все же я для себя отношу их к коллекционным), милые куколки, бывают от разных производителей, на нашем сайте можно посмотреть какие еще бывают сестрички ягодки тут, это я все к тому, чтовдруг вы не знаете какое сокровище у вас живет)

Цитата
LittleBunny пишет:
та,что с голубенькими волосами - это неизвестная девочка китайского производства,но вполне приемлемого качества (правда,прическу не распускала,не знаю,как там с волосиками)...даже руки в стороны разводятся


Одежда из носочков smile:good: , так замечательно получилось, Женевьеве очень идет!
Хочу спросить и попросить подробнее о красивом платье Женевьевы на последнем фото, вы ткань красили красками, она изначально была другого цвета? Как это делается интерсно, поделитесь. Такая красотища получилась, а фото ткани можно поближе?
Изменено: LeTo - 27.05.2012 15:12:05
Очень интересные наряды. Из носочков (прям как я люблю), сшитые, вязаные и даже батик.. Такое разнообразие! smile:appl:
Хоть и без звездочки. но ко мне на ты
Спасибо всем,мне и моим куколкам очень приятно!
LeTo,ткань изначально была белой. Я использовала краски для батика "Гамма" (надеюсь,это не считается за рекламу?). Наносила их на ткань,а пока они были влажными,насыпала на них соль,чтобы получились разводы. Вот и вся техника smile:) Чуть позже выложу фотографию ткани поближе.
Мне 16, ко мне на "ты".
Замечательная техника! Очень красиво! Нашла в интернете более подробно ка это люди делают)), красота smile:heart: грех не попробовать smile:4u:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта