Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Луха: Луш'телье


Луха: Луш'телье

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 74 След.
Луха: Луш'телье
Марго, наконец-то, дождалась обновки. Постольку она дама деловая, то и наряд должен быть соответствующим. Но в строгом костюме так скучно ходить в цветущую весну. Поэтому наряд получился строгим, весенним, ярким и даже эротичным smile;) (такая дама может себе это позволить)

Аксессуары мы позаимствовали у Лу. Хотя сюда уж больно проситься что-то типо мехового жилета
Рисунок

Марго тоже отличается смелосью
Рисунок

Ну какая женщина, даже самая серьезная, сможет устоять перед красотой природы.
Рисунок

Ну чем не королева? Как у Булгакова "Светлая королева Марго".
Рисунок
Страус не умеет летать, зато классно бегает. Не бойся быть собой.

Я Танюшка. Ко мне на ТЫ.
Представляю вам мой последний долгострой. Хочу поблагодарить Alla Doldaleva за вдохновение smile:thanks:
И так (барабанная дробь)....
Маркиза де Помпадур — с 1745 года официальная фаворитка французского короля Людовика XV. Окружив короля преданными ей людьми, определяла внутреннюю и внешнюю политику государства. Покровительствовала наукам и искусствам.

Рисунок

Старалась сделать как можно более похожим на оригинал
Рисунок

На платье 210 самокрученных розочек
Рисунок

Вот так выглядит без верхней юбки
Рисунок

И портрет
Рисунок

Ошибок очень много... smile:o но это всего лишь первый опыт, так чо теперь буду гораздо умнее
smile:heart: Я влюбилась в исторические костюмы. Их так интересно делать, так что будут еще.
Страус не умеет летать, зато классно бегает. Не бойся быть собой.

Я Танюшка. Ко мне на ТЫ.
Очень красивое платье, только поставить нужно, а то не попадуристо как-то вышло, она всеткаи в 18веке жила, а тогда криналин носили!! smile:ruk: smile:appl: smile:good:
начинать никогда не поздно...
NAJADA,
Марина Кулова,
Mareline,
Спасибо большое smile:thanks:

Цитата
Mareline пишет:
только поставить нужно, а то не попадуристо как-то вышло


К сожалению я не запаслась тканью, вернее не расчитала сколько ткани уйдет и юбка получилась сама по себе не очень то пышная, так что поставить ее не получится smile:cry: я уже думала об этом
Страус не умеет летать, зато классно бегает. Не бойся быть собой.

Я Танюшка. Ко мне на ТЫ.
Татьяна, не расстраивайтесь! smile;) А что если взять гофрированный бант (капроновый) или обычный, присобрать его и получиться нижняя юбка, все аккуратненько соединить и будет пышность (я раньше часто так делала племяшкиным куколкам, смотрится отлично особенно гофрированный и кстати, снизу он не выступает и внешнего вида не портит) smile:oops: Буду рада, если пригодится такая идейка, тем более, что купить отрез банта не проблема smile;)
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
NAJADA,
Спасибо за совет, он действительно очень дельный. Но дело в том, что сама юбка не пышная. На фотографии не очень видно, но там помещается только моя рука и чуть-чуть места остается. Так что даже если сделать пышную нижнюю юбку, нужного объема никак не добиться smile:cry: Это мой косяк... Я не расчитала расход ткани. В другой раз буду умнее smile;)
Страус не умеет летать, зато классно бегает. Не бойся быть собой.

Я Танюшка. Ко мне на ТЫ.
Посмотрела...поздравляю с началом!!! smile:poz: Только одна деталь, в историческом костюме необходимо чуть больше точности, я имею ввиду нижнюю юбку, я тут фотку одну нашла, что можно сделать, когда верхняя юбка узкая. Сделайте обязательно, наряд будет выглядеть намного лучше. А так молодец, поздравляю ещё раз smile:buket: Лиха беда -начало! smile:appl: Правда интересно????
Рисунок

И спасибо за такие громкие слова, smile:4u: мне очень приятно, что мои куклы вдохновляют на творчество, для меня это достаточное признание моего творчества, а также продолжать радовать и знать, что эти годы не потрачены впустую...спасибо
Нужно самому иметь достоинства, чтобы увидеть их в других», – говорила Маркиза де Помпадур
http://www.flickr.com/photos/78209764@N08/
Alla Doldaleva,
Спасибо большое, Алла. За похвалу и совет. Я попробую что-то исправить.
А шить действительно очень интересно. Правда я шью рукам и на это уходит больше времени, но результат того стоит smile;)
Страус не умеет летать, зато классно бегает. Не бойся быть собой.

Я Танюшка. Ко мне на ТЫ.
Irinatal33,
smile:thanks: Спасибо

С каждым днем все сложнее было смотреть на Лу, которая грустила без обновок... И как на зло, у меня творческий застой... Но обновками Лу я все таки порадовала и девачка сразу расцвела smile:heart:
Сначала комбинезон-трансформер. Верх можно надевать по-разному. Брюки длиной 7/8. А так же попытка сделать гладиаторы. Косяков smile:o немыслимо...
Рисунок

Почему то белый цвет сильно исказился. Стал с голубизной, хотя в реальности чисто белый.
Вариант верха №2
Рисунок

Гладиаторы
Рисунок

И просто фото
Рисунок

Скорее всего Лу комбинезон не понравился, потому что фотографии не получались, Лу какая-то злая на фотографиях получалась, еще и собака пыталась украсть мою любимицу
Страус не умеет летать, зато классно бегает. Не бойся быть собой.

Я Танюшка. Ко мне на ТЫ.
И еще один хваст. Платье из той же ткани. Выкройка наипростейшая, зато результат smile:heart: Лу такая нежная в нем
Рисунок

Рисунок

-Кто там пришел? Опять меня украсть хотят?
Рисунок

О чем то задумалась...
Рисунок

В лучах солнца...
Рисунок
Изменено: Татьяна - 24.05.2011 20:13:00
Страус не умеет летать, зато классно бегает. Не бойся быть собой.

Я Танюшка. Ко мне на ТЫ.
Aries,
Спасибо большое
kasatka,
smile:jok: Вы чуть-чуть раньше пришли. Обновки уже были готовы, осталось только сфотографировать. И ваш коментарий меня подстегнул smile;)

Для начала Лу. Ей досталось платье спицами и фотосет дома. (завтра сделаю перевод платья и выложу в мастер-классе)
Как всегда наше любимое дерево
Рисунок

Ну ковбой и есть) Только в юбке
Рисунок

- Смотри, что я нашла!!! Первая клубничка
Рисунок
Страус не умеет летать, зато классно бегает. Не бойся быть собой.

Я Танюшка. Ко мне на ТЫ.
И теперь Марго. Ей досталось платье из тех же ниток, только связанное крючком по мотивам сарафана "соблазнительное лето" и фотосет в гостях на природе. Юбку можно надевать по-разному, только фотографии я не сделала smile:cry: нас комарики скушали. Даже на фотографиях их видно.
Сначала покажу домашние фотографии, чтобы можно было разглядеть платье. Шляпа У них с Лу одна на двоих (благо головы одинаковые).
Рисунок

Босоножки у нас тоже самоделашные. Только освещение уже не позволяло их сфотографировать, Ну это в другой раз
Рисунок

И Маргуша на природе с ко(ш)мариками
Рисунок

Рисунок

Рисунок
Страус не умеет летать, зато классно бегает. Не бойся быть собой.

Я Танюшка. Ко мне на ТЫ.
А теперь (барабанная дробь) неподражаемая Лу! Встречайте! (можно без букетов и ковровой дорожки smile:jok: )
Рисунок

Теперь объясняю. Захотелось мне сделать платье из роз. Но перспектива провести несколько дней накручивая розочки меня не привлекала. В итоге встретилась мне техника вышиваяния лентами. Ну я и загорелась. На вышивку убила 1 день, а на платье 3... Пришлось в нескольких местах ушивать, да и вообще косяков много. Хотела на подкладе - да лень. Теперь думаю, что надо было все таки сделать. То ли невеста получилась, то ли выпускница (скорее второе, ведь скоро школьные выпускные). Результатом очень довольна. Теперь хочу для Марго тоже сделать вышитое платье. Фух... Выговорилась... Теперь фото-спам. smile:jok: Прошу редакторов не ругаться, я все сделаю по правилам. Честно-честно.

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Страус не умеет летать, зато классно бегает. Не бойся быть собой.

Я Танюшка. Ко мне на ТЫ.
Продолжение

Рисунок

Рисунок

Любимая фотография smile:heart:
Рисунок

И портрет до кучи
Рисунок

P.S. Прошу не обращать внимания на фон некоторых фотографий. Делались чуть ли не в боевых условиях smile:jok:
Изменено: Татьяна - 03.06.2011 22:04:08
Страус не умеет летать, зато классно бегает. Не бойся быть собой.

Я Танюшка. Ко мне на ТЫ.
Представляю вашему вниманию обновку для Марго (кстати, было замечено, что это очень популярное имя для наших любимиц). Сарафан сделан в смешанной технике. Вязание и шитье. На шитье был выклянчен мамин платок, который все равно лежал у нее без дела. И у меня он тоже лежал без дела, пока ко мне вчера не пришло вдохновение. Думаю, в таком сарафане можно и по пляжу прогуляться, и по городу и, если добавить аксессуаров, пойти на праздничный вечер.
Рисунок

Рисунок

Рисунок

И портретик
Рисунок

Маргуша хотела подарить вам букет, но смогла найти только 1 василек... smile:cry:
Страус не умеет летать, зато классно бегает. Не бойся быть собой.

Я Танюшка. Ко мне на ТЫ.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 74 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта