Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Валерия Исакова


Валерия Исакова

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 След.
Валерия Исакова, Мои первые работы, жду оценки)
Моя самая первая работа, жду оценки

Рисунок
Симпатишный нарядик, но видно плохо. Я Вам посоветую повернуть куколку боком к окну, опереть её плечом о стекло, чтобы не упала. Самой встать напротив куклы, тоже боком к окну. Тогда Ваша куколка будет освещена, а солнце не засветит Ваш снимок. И ещё было бы удобней, если бы Вы выкладывали адрес страницы фотографии полностью: http://www.photoshare.ru/photo6184897.html Тогда на неё можно нажать и попасть на страницу, а не копировать адрес.

Поздравляю с открытием темки! smile:appl:
Изменено: Света Орлова - 13.10.2010 20:11:41
Валерия Исакова,
Очень мило smile:heart: smile:good:
Спасибо большое за совет)) Спасибо мне приятно слышать такие слова от вас)) Это моя самая первая работа
насмотревшись вашими шедеврами дорогие девушки я решила тоже сотворить кое что... Вот что получилось...

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Милые девушки и интересные наряды, только смотреть не удобно smile:(
Очень симпатично, но, может стоит выкладывать в темке именно сами фото? smile;)
У меня не получается выкладывать сами фотографии... smile:( пришлите пожалуйста ссылку где рассказывается как их выкладывать, если можно конечно. Буду очень благодарна smile:)
Красиво!! smile:appl:
начинать никогда не поздно...
Прекрасное начало, ждем продолжения. smile:ruk:
Спасибо большое, я как раз сейчас продолжаю))
Валерия, поздравляю с открытием темы smile:buket: !
Цитата
Валерия Исакова пишет:
У меня не получается выкладывать сами фотографии...

Я свои фото собираю на yandex.ru. Там есть функция "Код для вставки на сайт или в блог". Она даёт три варинта ссылок. Я выбираю "Ссылка на фотографию", копирую эту ссылку и вставляю здесь в "подключении изображения". Может быть в вашей программке тоже что-либо подобное имеется?
Валерия Исакова,
Прекрасные наряды smile:heart: smile:appl:
Спасибо большое, сделала много нового, но не могу выложить цифровик сломался, а с телефона фото плохие получаются, но скоро все вам покажу!!
Валерия Исакова,
я поправила коды ваших фотографий, теперь их видно сразу на странице. Обратите внимание, сейчас я оставила все шесть фотографий в посте, но вообще мы просим не выкладывать более 5 фотографий в один пост, чтобы в итоге страница не растягивалась бесконечно.

Чтобы фотография отобразилась на странице корректно, вам следует поступить следующим образом. Откройте страницу фотохостинга, где видна фотография. Если вы работаете в браузере Мозилла ФайрФокс, то просто щёлкните правой кнопкой по фотографии и в открывшемся окошке нажмите "Скопировать ссылку на изображение".

Если вы работаете в интернет-эксплорере, то щёлкнув правой кнопкой по фотографии, выберите вкладку "Свойства", а в ней скопируйте адрес картинки, который начинается с http и заканчивается (обязательно!) .jpg

Затем в окошке ответа на форуме нажмите синюю иконку (8-я кнопка в ряду над смайликами) и вставьте адрес картинки из буфера в открывшееся окно.

Должен получиться код следующего вида:

Код
[IMG]http://www.photoshare.ru/data/66/66580/1/4qv0c7-972.jpg[/IMG]


Тогда, когда вы нажмёте "Ответить", картинку будет видно.
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта