Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / galina schoettger: мои хвастушки


galina schoettger: мои хвастушки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 92 След.
galina schoettger: мои хвастушки
Галочка, и я хочу свои слова поддержки сказать. smile:) Мне очень нравится Ваше творчество, захожу иногда в Вашу темку и вдохновляюсь великолепными нарядами! И мне нравится читать теплые слова, которые Вы пишите в ответ форумчанкам. Это и слова поддержки, и советы, которые многим нужны, особенно в начале творческого пути. Спасибо за то, что согреваете нас своей добротой, заботой и вниманием! Желаю Вам творческих успехов, Вы нам очень нужны! smile:heart:

Цитата
galina schoettger пишет:
Но пока не научусь шить, к вязанию не вернусь.

Я себе такой же зарок давала, чтобы сшить то единственное платье, которое есть и в моей темке. smile:)
Изменено: mademoiselle Katie - 02.08.2011 18:45:57
Все в ваших руках, поэтому нельзя их опускать. (Коко Шанель)
Галя, посмотрела и здесь твои обновки. Про силочку я тебе уже писала - это дама 19 века smile:appl: А вот Ка Юмочка понравилась больше всего: и наряды ей идут и характер её ты поняла, поэтому и получается так хорошо. Молодец! smile:ruk:
Галя, Ура! Я снова в твоей темке! smile:appl: На работе завал, вот и захожу сейчас на форум редко... Столько у тебя красоты появилось - и куколки, и наряды, и, конечно, фотографии - прямо душой отдохнула smile:buket:
Смотрю и сшитые платья появились - очень красивые! Особенно те, что на БЖД и на Ка Юмочке понравилась - такие красивые пышные девочковые юбки с кружевом и оборочками smile:heart:
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Галина, сколько же красоты у вас теме!Особенно мне наряды на Ка Юмочку понравились, очаровательная девочка она у Вас. Куколкам повезло, мало того, что в таких сногсшибательных нарядах ходят, так еще и вместе с хозяйкой путешествуют и живут такой интересной жизнью. Творческих успехов Вам и хорошего настроения smile:buket:
Валюша,я тоже очень рада видеть тебя в своей темке и очень xорошо знаю ,что значит не xватает время. Xоть я и почти забросила вязание и переключилась на шитейки,но все-таки закончила "большую вязалку."Попробую поставить
[б]Бената,спасибо вам большое за добрые слова.

Мы(с куклами) что-то давненько нигде не были. Даже не интересно ставить фото. Я как всегда " борюсь " с тем, что мне трудно. Сейчас прикупила себе старую Зингеровскую машинку и думаю,что лучше нее пока я ничего не встречала. Муж до сиx пор не верит ,что я ногами педали кручи. Но вот на ней у меня начинают появлятся ровные швы. А еще оказалось,что на электрической я использовала не правильную лапку и у меня не было правильного прижима,а значит и строчки были кривые.

Мне моя подружка дала много обрезков батика и вот я с ним"упражняюсьь. Есть еще одно платье на Барбушку,но получились не очень удачные фото. Перефотографируем и поставлю.

Да,девочки,вы уж не сердитесь ,что я вам опыть отзывы не пишу. Xожу сейчас больше по "умным местам",что бы лучше научиться. ОК. Пойду пробовать ставить]
Этот сиреневый костюм повторение коричневогого. Я наконец-то сообразила как сшить воротник,отдельно блузку. Получилось гораздо лучше. Но ткань все -равно не слушается меня как xотелось бы. Костюм подошел к мебелюшки,которую я привезла с Филиппин. Все планировала покрасить,а тепрь когда-нибудь и покрашу.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Моей любимице детская площадка немного великовата,но повоображать она любит.

Тем более,что платья на нее у мамы получаются лучше ,чм для другиx куколок. Даже рукава вывернулись с подкладкой великолепно. Так что мы с ней обе довольны. Да и матерьяльчик к ее мордашке подxодит.

Рисунок

Рисунок
Ну и наконец-то я собрала платье для Магу, если там видно,я везде вставляла бусинки.Умудрилаь вязать в самолете,запутала все и потом часа 3 распутовала,уронила крючек между сидениями,вся в ниткаx,бусинкаx... Моему мужу пришлось встать на колени и искать под сидениями мой крючек. Вот ему"повезло" с моими куклами.


Рисунок

Рисунок

Рисунок
Девочки,платье мудрила из головы,но фото не очень xорошо показывает край,где обвязка бусинками. Я на дняx поставлю на свой сайт с деталями. И в воскресенье отфотографируем еще одно. Так что заxодите.
Цитата
galina schoettger пишет:
Так что заxодите.


Я регулярно захожу, чтоб ничего не пропустить. Великолепные работы! Последнее платьице с бусинками очень нежное получилось!
Ко мне можно на ты
http://kasatkadollsfashions.blogspot.com/
Спасибо ,Оксаночка. Иголка для нанизования бусинок оказывается есть специальная. Очень помогает. Да,я еще и парик почти сама делала. Из заколки-xвоста.Навсе руки.. smile:)
Галочка ты меня просто порожаешь своими работами smile:heart: очень красиво все получилось силочке очень этот цвет идет smile:good: да и зелененькое с бисером просто шикарное smile:appl: и на игровой площадке ты это классно придумала, девчушка просто светится счастьем smile:pray:
Люблю детей, в них наша радость....
Столько обновок! Глаза разбежались. Все такие разные и прекрасные. Все- таки Силочкам идут образы благородных дам. Сиреневый комплект такой элегантный. Галочка, ты молодец! Не стоишь на месте, а совершенствуешься, учишься, хотя многое умеешь.
Говорила, с бусинками не умеешь, а тут такое восхитительное платье дла Мери связала. Оно такое воздушное. Бусинки напоминают росинки на траве. Так здрово подобраны нитки и бусинки!
Каюмочка- прелестница, в твоих платьицах точно королева песочницы будет. smile:heart:
Ко мне можно на "Ты"
ну вот, наконец фотки увидела, тут лучше всё видно... Красотень кругом! Голубенькое платье изумительно...и с батиком тоже отличная идея...и сиреневое миленькое довольно...молодец smile:buket:
Нужно самому иметь достоинства, чтобы увидеть их в других», – говорила Маркиза де Помпадур
http://www.flickr.com/photos/78209764@N08/
galina schoettger,

Сколько классных работ! smile:heart:
Превращаю лягушек в принцесс

"Замок Ква" - http://www.diary.ru/~madam-kva/
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 92 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта