Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Биби: настоящие леди


Биби: настоящие леди

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Биби: настоящие леди
Замечательные вязалочки smile:)
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

katykrylova
Irinatal33
Aries
Svetik_god
Валюська

Огромное спасибо за отзывы; рада, что Вам нравится!

Хочу познакомить Вас с жительницей моих полок - Белкой. Официальное имя Белла. По приезду из магазина девочка сразу заявила, что нуждается в платье, т.к. ее одежда была жуткого качества, а верхнюю кофту сразу прихватизировала момошка. Но Белла не обиделась и в награду получила новое платье smile:)

Рисунок

А это Алла smile:) Платье вязалось долго-долго, никак не хотело доделываться. smile:(
Мне в нем Алла чем-то отдаленно напоминает Алису в стране чудес. Осталось только увидеть белого кролика и, отбросив все сомнения, броситься в сказу!

Рисунок

P.S. Вязала-вязала, а теперь сама не могу понять, каким узором юбка сделана smile:jok:
Ко мне на "ты"!
А еще у Аллы есть комбинезон, который ей очень нравится и она его даже снимать не хочет smile:o Давно хотела связать его, но никак не могла придумать верхнюю часть. Комбинезон получился летний, а куклы уже намекают, что скоро зима и им понадобится зимний smile:jok:

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Ко мне на "ты"!
Не так давно у нас было пополнение. Первая ФР!!! Около полугода ФР мне вообще не нравились. Но увидев Эрин, я ею заболела. И вот моя мечта сбылась smile:heart: Она приехала. Девочка оказалась очень строгой, стоит на полке и с высоты своего роста взирает на момошек, но со мной она охотно общается. Одежды у нее пока еще мало, так как практически все время занимает институт smile:( (два образования, да еще и к тому же все лето практика на заводе smile:( ) Но все же два наряда за лето Эрин получила!
Идею брюк нашла у кого-то на форуме. smile:4u: А так готовыми описаниями не пользуюсь, вяжу все либо по собственной идее, либо увидев модель на фотографии.

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Изменено: Наталия - 26.08.2010 17:49:26
Ко мне на "ты"!
новые обноки просто прелесть smile:)
золотое платье на Эрин понравилось особенно smile:heart:
ко мне можно на "ты"
Любимый человек - на дальнем расстоянии близок
Очень красивые наряды, особенно брюки на ФР понравились. smile:appl:
Какое разнообразие гардероба smile:good:

Поздравляю с прибытием первой ФР smile:buket: Она прекрасна smile:heart:
Офелия
Козя
Irinatal33

Благодарю за чудесные отзывы! smile:thanks:

Сейчас будет небольшая сказка smile:jok: "История одной вещи"
Итак, добро пожаловать! smile:xlb:
Однажды я зашла в магазин и увидела ее! кукла была совершенно обычной, китайской, но в порванной коробке. Поэтому на нее была скидка целых 70%. Пол часа в магазине я храбро боролась с жабой и с жадностью. Я была сильная и их победила, вернее усыпила smile:jok: Домой мы уже вернулись вдвоем smile:4u: Сначала я решила новенькой малышки связать юбочку

Рисунок

потом юбочка волшебным образом превратилось в сарафанчик, т. к. носить юбочку было не с чем

Рисунок

но меня уже было не остановить smile:P

Рисунок

потом пришла момошка, она долго строила глазки, прося померить платье только на одну секундочку

Рисунок

конечно же, момошка платье это выпросила у меня, а истинной хозяйке я связала еще одно, но это совсем другая история

Рисунок

Всем спасибо за внимание!!! smile:ruk:
Ко мне на "ты"!
поздравляю с новой житеьницей!
очень симпатичный комплектик получился!
мягкий, нежный уютный smile:heart: в таком осенью не замерзнешь
ко мне можно на "ты"
Любимый человек - на дальнем расстоянии близок
Посмотрела всю темку и мне очень понравилось. smile:appl: Такие разнообразные наряды, у вас столько фантазии. smile:4u:
Очень интересная темка! Очень всё понравилось! smile:poz:
Зовут Женя. Можно на "ТЫ"
Наталия,
Отличные наряды smile:heart:
Очень понравилось - как из юбочки появилось платье, а потом даже и целых два!!! smile:appl:
Красиво!!! smile:heart: Такие наряды яркие и оригинальные!
Кукол много не бывает
С новенькой, очень интересная история с костюмом, ну прямо переходящее красное знамя! smile:jok:
Чудесно! smile:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта