Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Mistress: наряды для моих девочек…


Mistress: наряды для моих девочек…

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 След.
Mistress: наряды для моих девочек…
Приветствую всех, кто заглянул в мою темку! Я очень рада, что вновь здесь. Мою предыдущую тему постигла неудача, но, не будем о грустном, ведь теперь я снова здесь и рада представить вам шитые и вязаные наряды для моих девочек и немногочисленных мальчиков.
Ну что, начнём?
___________________
Изменено: Mistress - 22.09.2009 21:46:55
Начать свою темку я хочу с вязанного платья для муклы. Милое домашнее платьице с кармашками:




К платью прилагается шаль – чтобы не замёрзнуть долгими зимними вечерами (да и не только зимними, нас на Урале погодка не сильно балует):


Ещё одна шаль, довольно простая, но куколке очень идёт:


Ещё хочу показать здесь свои фимошные эксперименты для кукол. Для начала первая работа – печенье (около сантиметра по самой длинной стороне):




Следующая работа – пацифик (толщиной менее миллиметра, в диаметре 8 мм.):




И последняя пока поделка – розочка (5,8 см.) и ручка (2,1 см.):


Это платье я шила уже давно, но, думаю, грех не показать его здесь. Мне самой оно жутко нравится, хотя, считаю, что могла бы сшить его и получше. Очень намучилась с вышивкой – металлизированное мулине всегда так сильно путается… Но результат однозначно стоил всех моих мучений.




Ещё одно платье на Силку. Шилось на заказ, поэтому на данный момент оно уже радует свою новую хозяйку, а я любуюсь им только на фотографиях.


И вновь из старенького – одёжки для Момошек:






Нарядики для малышки: известный всем "Арбузик" и скромное платьишко, сшитое в подарок.





Сегодня показываю одновременно и старенькое и новенькое. Сначала старенький сарафанчик, вязала давненько, когда-то с него начиналась моя первая тема в "Хвастушках":




А второй костюм связан значительно позже, для той же куколки, вот почему, собственно, я решила их показать вместе:


Обновка для Братц, свеженькая хвастушка. Решила попробовать создать образ рэперши, но, поскольку ни в рэпе, ни в моде рэперов я не разбираюсь совсем, то что получилось, то получилось...





А этот купальничек для той же куколки, вязала уже некоторое время назад, но забыла сразу похвастаться.


Крестильный комплект для пупсика из набора "Steffi Love":


Нарядики для Братц. Сначала старенькое платье:




А это новый тренировочный костюмчик для занятий балетом:


Давно я ничего не выкладывала в свою темку и на это были свои причины, но теперь я снова вернулась и обещаю её не забрасывать. Для начала хочу показать самый последний наряд, связанный для момоко - всем хорошо известный сарафанчик со шляпкой:


Изменено: Mistress - 07.06.2010 19:55:29
Nevaeh, Irinatal33, Мария Сонина, большое вам спасибо smile:xlb:, вы не представляете, как приятно вас видеть после долгого запустения моей темки! smile:cry:

И конечно же огромное спасибо модераторам за проделанную работу и приведение моей темы в божеский вид! smile:buket:
Сегодня хочется показать мою самодельную обувь. Ну, во-первых, самый первый опыт балеток для Мокси:




И сапожки со шнуровкой для Момоко или Дженни:


Обувка крышесносная! smile:obm: Мало того ,что сделано все безумно аккуратно и реалистично smile:heart: ...я вообще в тол взять не могу ,как можно творить такую красоту в таком размере! smile:good:
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта