Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Knoppa: похвастушки-показушки


Knoppa: похвастушки-показушки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Knoppa: похвастушки-показушки
Здравствуйте, форумчане и форумчанки!!! smile:heart:

В первых строках своей темы спешу сообщить, что вот уже полгода зеленею от зависти. Да-да, именно так.

Меняю свой обычный цвет на столь не превлекательный. И пока я совсем не стала похожа на Шрэка, обитатели с книжной полки решительно потребовали продемонстрировать их всему миру.

Итак, встречайте - первой отважилась показать себя Весняна

Рисунок

smile:heart: smile:heart: smile:heart:
Вторым номером в показе, но не по значению будет Драгана. Да, когда-то в прошлой жизни она называлась Элиной, но перехав к нам она поменяла крылышки и вместе с ними Имя.

Рисунок
Следующим номером пойдет у нас Мила.
"Прогулка на бульваре" у нас получилась как прогулка по траве

Рисунок

А это и Рада (перехав к нам Жасмин тоже решила имя поменять) и наш вариант платья
"Просто и мило"

Рисунок

Рисунок
knoppa, наряды замечательные. smile:)

На правах редактора замечу что ваши фото легкие и для удобства просмотра лучше вставлять большие фото. Уже созданные сообщения я отредактировала.
Любой каприз за ваши деньги.

---------------------------------------

Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2010"
Aries,
Аnet,
nikacat,
Вето4ка,
Angel_,
Olia,
julia schulz

Спасибо за приятные слова.

А мои девочки продолжают показ своих одёжек.
Итак, самая маленькая представительница с книжной полки - Милочка. На полке стоять ох как не любит. Ей бы все по деревьям лазить. smile:)


Рисунок


А это самая серьезная дама, которая решила жить у меня, Лебедяна:


Рисунок


... И портретик:


Рисунок


P.S.Все девочки очень игривые и часто составляют компанию моей дочке в играх. smile;)
ANYUTK@,
katyona,
Salz,
nikacat,
А-Лиса


спасибо smile:thanks:

Salz, все имена для девчонок подобраны из книги "Славянский именослов". Мне они тоже очень нравятся.

nikacat, Лебедяна серьезная барышня потому, что на нее можно положиться. Всегда, когда девчонки остаются одни дома, она за ними приглядывает, шалить не дает. smile:jok:

А теперь Рада в новом наряде (по мотивам парадизовского платья "Воскресная прогулка с малышом")

Рисунок

Рисунок
katyona,
Степа,
Ниамейя,
nikacat,
Salz,
Marianna,
Маруська


Спасибище огромное. Ваши похвалюшки моих похвастушек так вдохновляюще действуют. smile:heart: Вот, снова наваяла... smile:ruk:

Сначала малыши. Милочка и Руслан. (модельки взяты из каталога: Сашенька и Красавчик)

Рисунок


А теперь новый кукложитель. Этого любителя помечтать заметила наша фея, Драгана.


Рисунок

Потом он представился. Только он так невнятно назвал свое имя, что никто не понял как его зовут. То ли Руслан, то ли Никита... smile:wub:

Рисунок

Тут он в полный рост:

Рисунок
А теперь поподробнее о Драганином наряде. Когда-то это была розочка. Вот такая:

Рисунок


Но потом наша общая с дочей фея захотела юбочку из лепестков розы. smile:o И вот что получилось. Наша мадам в полный рост:

Рисунок


Юбочка поближе:

Рисунок
ANYUTK@,
Salz,
katyona,
nikacat


Мерси вам большое от всей моей честнОй компании. smile:thanks:

Девчонки теперь все свое остроумие на мне оттачивают по поводу моей стеснючести и нерешительности. smile:evil: По сему (чтобы хоть как-то прекратить критику с книжной полки) предлагаю вам еще несколько фотографий.
Наш паренек оказался все-таки Никитой. И на прошедших выходных уговорил девчонок съездить в сосновый бор, что неподалеку. Сначала поболтал с самой красноречивой Ветряной... (только помидорами сильно не закидывайте. Это первое сшитое платье. Верх - стрейч-бархат, поэтому нет никаких застежек. Одевается как настоящее - через голову.)

Рисунок


Но потом он уведел как любуется осенним солнышком Весняна - и все.. пропал...
(сразу говорю, что юбка не моя, была вместе с куклой. А верх из разряда "а теперь модель плавно превращается..." (см. юбку у Драганы на первых фотографиях))


Рисунок


Лебедяна тем временем присматривала за порядком. smile;)


Рисунок


А еще Лебедяна выпросила платье у Рады (Рада -красавица восточная, непривычна к сибирской осени, холодно ей у нас smile;) ). Только сказала, что палантинчик сюда просто жизненно не обходим.


Рисунок
мне роза очень понравилась!
Не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
Меня зовут Татьяна. Ко мне на Ты.
Какая модная и красивая осень
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта