Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Мила: Lazy_Daisy boutique


Мила: Lazy_Daisy boutique

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Мила: Lazy_Daisy boutique, вышла из тени
Всем привет!
(Мила, Рязань, дизайнер, 29, дочь Юлька 8 лет)
Небольшой офтоп для знакомства: На форуме я давным-давно не новичок, присутствую здесь незримо уже довольно долго. Любуюсь вашими работами, охаю-ахаю, но просто не хотелось "с пустыми руками" приходить. Работ у меня довольно много, мало только фотоаппарата... Но положение вещей меняется к лучшему, поэтому буду потиху открывать закрома...

Первым номером программы - платье, которое многие уже видели-перевидели. Выкладывала его не раз и не два на других сайтах.
Это одна из первых моих полностью самостоятельных работ. Вязалась из "Ириса", довольно долго, кстати.
Платьюшко сделано "на глазок", по мотивам балетного костюма 18 века (поэтому и юбка короткая довольно), эскиз взят из книги про старинные театральные труппы.
Не могу сказать, что я в восторге от этой работы. Сейчас я вижу, что и где я бы переделала. Но не буду, ибо первое - есть первое. Пусть так и стоит..

Так как лялю эту я не раздеваю уже около года, её у меня не зовут никак, и в общественной жизни она не участвет. С "действующим" персоналом бутика я вас познакомлю чуть позже.

Рисунок

остальные для экономии времени мелкие
вид сзади:

Рисунок

слева-справа

Рисунок

Рисунок

хвостик..

Рисунок

и портрет (с засвеченным глазом, ага..)
Бисер использовала дешевый тайваньский. Специально, а не из жадности. Эти кривые бусинки дают ощущение некой "фальшивой", бутафорской роскоши.. Хотелось именно этого тогда..

Рисунок
Без звездочки, но пожалуйста на "ты"!
I часть Марлезонского балета
Девочки, большое-большое спасибо всем! очень приятно читать такие лестные отзывы о своей работе.
Только, наверное, вы меня не совсем правильно поняли.. Разумеется, это далеко не первая моя работа, это первая самостоятельная, то есть, без чужих схем, просто по картинке.. =))

II часть его же..
ну вот что за проклятие, а?
Фотка этой балерины обладает странным свойством.. стоит её куда-то выставить первой - и потом остальные показать долго-долго не получится=))
Только собралась я раскрыть для широкой публики все свои закрома, как весь персонал бутика, резко собрав шмотки и махнув мне рукой, умчался на Неделю высокой моды..
(на самом деле меня внезапно пригласили поучаствовать в выставке прикладного искусства, поэтому все это время я провела за стиркой запылившегося, доделкой недоделанного и за сокрытием косяков, которые на фотке спрятать очень даже можно, а вот когда на куклу будут вживую смотреть - гораздо сложнее.. Так что не до фотографии мне было.. Ну ничего, я надеюсь, что смогу стрясти профессиональные фотки с фотографа, который там работает.. здесь и далее в скобках курсивом - некукольная жизнь, где все мои "подружки" не живые девочки, а пластмассовые =))
Так что сижу я сейчас одна-одинешенька, в компании Джози, секретарши хозяйки салона, (старенькая и ОЧЕНЬ поигранная барби) и жду возвращения остальных...

Можете подержать за нас кулачки, это не просто выставка, а ещё и конкурс с абсолютно несолидным денежным призом, но все-таки... =))
Без звездочки, но пожалуйста на "ты"!
Принесли фотки с выставки... Более менее-нормальная одна только. Остальные сделаны либо с ужасного ракурса, либо в жанре "Тётя на фоне кукол" (как вариант - три тёти, куклы скромно маячат в кордебалете)

Конечно, видно плоховато и более подробный показ наверное все-таки придется отложить до лучших времен.. smile:( НО лучше, чем ничего...

Вот они, мои красавицы, в полном составе. Если обратите внимание - на заднем плане модельки из "слепого" вязания. Так уж получилось, что на вытсавку девчонки поехали в чем были, да и заранее я о ней не знала. Иначе, конечно, сделала бы что-то более "тематическое"

Рисунок
Без звездочки, но пожалуйста на "ты"!
фотки обязательно будут. Решилась я наконец на покупку фотика и свою личную жабу уговорила. В субботу пойдем. А девчонки обещали вернуться с выставки 16-го числа... Если там фоток не будет - дома тогда во всех подробностях их запечатлею =)

Всем Спасибо за теплые отзывы! =)
Без звездочки, но пожалуйста на "ты"!
Все, разгребла дела, тоже буду хвастаться..
Начну с истоков..

Тереза демонстрирует ну очень ностальгический купальник (модель 1959года smile;) )

Рисунок

поближе...

Рисунок

и портрет в очках из набора "обувной магазин" (Gloria)

Рисунок
Без звездочки, но пожалуйста на "ты"!
А это "неуспетые" к конкурсу модельки из "Вязания вслепую". Сразу прошу прощения у всей околодизайнерской публики за жуткие "Пейзажики" в фоне. Оставить там соцреализм про ремонт в моей квартире я постеснялась=)

Дрю в платье "Рене"

Рисунок

Вот такие странные девчонки в нашей деревне... выходят погулять, да так и стоят у забора до самого заката... Наверное, ждут кого-то..
грустный портрет

Рисунок
Без звездочки, но пожалуйста на "ты"!
Хлоя.. А как платье называлось, я уже и забыла=)

Рисунок

С лошадкой...

Рисунок

И тоже до вечера простояла...

Рисунок
Без звездочки, но пожалуйста на "ты"!
Скромница Фрида. Место встречи изменить нельзя.

Рисунок

время тоже...

Рисунок
Без звездочки, но пожалуйста на "ты"!
На следующий день все повторилось...

Рисунок

зачем каждая из девушек приходила к этому заборчику каждый день - осталось тайной. Во всяком случае, они об этом молчали

Рисунок
Без звездочки, но пожалуйста на "ты"!
Зато первый (и единственный) парень на деревне Майк, просидевший в кустах целых три дня, стал умнее и больше никогда не путал, на какой день и кому из девушек он назначил свидание...

Рисунок

Майк и Фрида

Рисунок

Урок танцев для Дрю..

Рисунок
Без звездочки, но пожалуйста на "ты"!
А эту девушку зовут Саша. Она появилась у нас перед самым отъездом на выставку и так расстроилась, что не поедет туда вместе со всеми, что пришлось срочно доделывать для нее платье, начатое аж летом и заброшенное.
Сашка мучает кресло. Специально для вас smile:))

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Без звездочки, но пожалуйста на "ты"!
Дальше...
Безымянная девушка демонстрирует Свадебное платье из Paradise (P-001) Не снимает она его уже ой как давно...

Рисунок

сзади, чисто "технический" кадр, не для красоты..

Рисунок

Эта фотка нерезкая, но есть в ней какая-то "кинематографичность" что ли...

Рисунок

и портрет.. smile:)

Рисунок
Без звездочки, но пожалуйста на "ты"!
Девушка Мила в бальном платье со шлейфом

Рисунок

она же..

Рисунок

Самой нравится.... smile:oops:

Рисунок

Розовые серединки у цветочков на юбке - бисер. Каждый цветочек пришивала отдельно... Applause... =))

Рисунок

Рисунок
Без звездочки, но пожалуйста на "ты"!
Ясмина в хелловинском наряде. "Принцесса Черноснежка" называется, потому что бантики навевают мысли о диснеевском мультике.. Мне навевают=)
Цвет специально задавила, чтоб было видно, где там бисер, где что.. Все это - переколбашенная парадизовская модель (Showgirl)

Рисунок

Рисунок

поближе, вид спереди

Рисунок

сзади. Шнуровка сделана не из соображений лени, а потому что она там очень "в кассу"

Рисунок

со звярушкой..

Рисунок

жалко только пайетки попались некачественные и "побелели" в процессе работы...
(мотаем на ус и учимся на моих ошибках: цветные пайетки мокрыми руками желательно не трогать...)

Рисунок
Без звездочки, но пожалуйста на "ты"!
И последний номер на сегодня - Пенелопа Джейн (или Пи-Джей) старательно изображает предсвадебное волнение. Рекомендую ей не верить, к институту брака она относится более чем скептически... smile:jok:

Рисунок

Строго в фас..

Рисунок

почти без собаки =)

Рисунок

Поближе

Рисунок

И совсем поближе, типа портрет. Модель на основе Парадизовского Georgia peach, должна была стать подарком на свадьбу подружке. Но увы, в реале тоже иногда находится актрисулька Мег Жири, и..

Вобщем, платьице осталось в моей коллекции, а у подружки уже все опять хорошо Правда, замуж она пока не собирается.
smile;)

Рисунок
Без звездочки, но пожалуйста на "ты"!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта