Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Кошка_на_ветке: а можно и мне немножко похвастаться?


Кошка_на_ветке: а можно и мне немножко похвастаться?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Кошка_на_ветке: а можно и мне немножко похвастаться?
Приветствую всех жителей Kimberly-club!
Я давно тут тихонечко живу, понемногу стараюсь сама кое-что сотворить и сегодня хочу представить на ваш суд то, что я уже сотворила smile:thanks:

Зовут меня Наталья.
Я живу в городе Запорожье на Украине.

Куколку мою зовут Виала. Tereza Shick (надеюсь правильно написала, потому что коробку выкинула сразу же). Она у меня пока одна, надеюсь в будущем кто-то еще появится. А пока позвольте представиться...

Рисунок
Вот собственно желание создать свою темку в Хвастушках сподвигло меня на строгий разбор гардеробчика и навело на мысли, что очень нужно обзаводиться фоном, мебелью, безделушками, бижутерией.... просто голова кругом идет smile:)
Не судите строго фотографии, это и так третья попытка - две первые забраковал начисто муж smile:jok:
Все началось с вот этого джинсового костюмчика - порвались мои любимые джинсы и послужили вот такому благородному делу

Рисунок

и к нему еще вот такой плащик, правда у него явно выкройка моя "подгуляла" smile:)

Рисунок

потом к нему пришло вот такое вот летнее пальтишко

Рисунок
вот домашне-пляжно-вечерний вариант

Рисунок

А вот платьице, навеянное одним роскошным платьем, увиденным на форуме.
Вот только у меня кружева совсем маленький кусочек был...

Рисунок

Вот платьице готовилось для встречи Нового года, потом выяснилось, что нужно желтое... но все равно нравится

Рисунок
А вот собственно новогодний вариант. Сначала даже подумывали явиться в бальную залу на вечеринку Желтой Крысы. Но потом засмущались, решили, что желтого явно маловато и не рискнули

Рисунок

Вот результат "заражения" на форуме smile:)
Зашла в магазин, увидела эту ниточку-пуховяк и немедленно купила. Вот такая шубка получилась. Не столько произведение искусства, сколько - ну просто нравится, она такая пушистая.....

Рисунок

Пальто, навеянное ниточками - цвет и качество просто само просило чего-то элегантного и стильного. Придумалось пальто итальянской длины (ну или его попытка) smile:)

Рисунок

И еще вот так.. Виала насмотрелась на Момошек (этих маленьких шкодин и обаяшек) и решила тоже немного пошалить

Рисунок
Ну а это на данный момент ее любимый наряд - особенно нравятся пояс и палантин - буквально не выпускает из рук..

Рисунок

Ну или вот так еще можно

Рисунок
Итак, я снова появляюсь...
Как в омут окунулас в вязание))))
Во-первых я все-таки попробовала парадиз. Впечатлений масса - от "все-таки я это могу" до просто эстетического удовольствия. Единственное, что побюбник я пока сделать не решилась. платье получилось настолько самодостаточным, кружево так и лежит.
Назвала я его"Черный жемчуг" - из нежного "Представление ко двору" получилось несколько эксцентричное и агрессивное даже. Итак представляю на ваш суд

Рисунок

И еще вот так.

Рисунок
А теперь просто чудо - у нас появился мальчик. Совершенно случайно набрела на рынке на более-менее симпатичного мальчика неизвестной фирмы))))))
Зовут Майк - простодушный свойский парнишка. Скромник, ничего не просит, всем доволен. Сидит и сутками на Виалу заглядывается))))))))))))))))))))))

Рисунок

Ой, какой-то он косой на фото получился.... в жизни он симпатичнее...
Тут он с попыткой перекраски "Глории"..

Рисунок
Это платье было связано в подарок одной очень хорошей девочке. Вроде бы ей очень понравилось)))))

Рисунок

А еще на День рождения подружка подарила мне куколку. Это подделка под МаСкинечек - ну девочка попросту не разбирается, что такое фирменная кукла...
Тех производителей, которые делают куклам-девочкам (да и вообще) волосы как тонзуру - убивать надо....
Волосы у нее прошиты только по линии роста.. а под ними просто прокрашено темной краской. smile:o
Ну и остальное качество исполнения тоже... подкачало.
Хотя она симпатичная, и даже претензиозная в поведении

Рисунок

Зато аксессуары просто вне всяких восторгов! Обувь сумочки, куча очков и даже коробочка для заколочек и очков)))
Ну одежда даже не берется в расчет, к сожалению.

Рисунок
Цитата
Para-Para пишет:
Я особенно в Черный жемчуг влюбилась! А какие это нитки?


ЭЭЭ.. нитки... нитки... cotton ALIZE java
за основу нечто очень тонкое и эластичное, а на нее накручно меланжевое нечто, получается как будто зубчиками. На ощупь как бархат получается. У нас в одном магазине огромный выбор таких ниток разной толщины и цветовая гамма впечатляющая.
Пояска? Это наверное того что из колечек?
Я просто долго не могла найти пряжку маленькую.. а закончить очень хотелось.
Поясок из колечек - это обвязанные бельевые колечки самого маленького размера. Потом сшила между собой, ну и завязки - тут уж что фантазия подскажет.
А пояс на пальто - те же бельевые крючочки.. тоже самого маленького размера. Не особо удобно, но вполне съедобно )))))))
Я вроде как снова тут...(выглядывая осторожно из-за монитора).
Пропала - сил просто ни на что не было - столько всего эмоционального случилось, жуть просто...
Как финальный аккорд - умер комп, на котором программы для фотографий и вообще все коммуникации. Так что все это время сидела и тихонечко проглядывала темы))))
И еще... только не бейте сильно smile:pom:
Я подарила свою Виалу вместе в кавалером smile:pom: smile:pom:
Девочка, которой подарила, честное слово того стоит и за судьбу кукол я спокойна ( тем более мы с этой семьей дружим и кукол я вижу).
А сегодня ко мне приехала девочка CED - Констанц. Это подарок мне от хорошего друга. Тяжело и долго она ко мне добиралась, но она тут со мной теперь. Завтра сделаю нормальные фото не на телефон - надеюсь свежеустановленный компьютер не преподнесет сюрпризов и я их выложу.
Новая техника это нечто ( smile:evil: особенно при муже-компьютерщике... чисто дети пока не наиграются никому доступа нет smile:evil: ).
Зато немного научилась обрабатывать фотографии гимпом.
Вот, что получилось... Это оглядывается, куда вообще попала)))

Рисунок

А это наш пес.. Ни кукла, ни пес пока с именем не определились. Она такая серьезная, аж подтягиваешься, когда мимо нее проходишь (в смысле живот и попу втягиваешь))))))))). А раз сама с именем не определилась, то до пса еще руки не дошли)...Сейчас правда вроде успокоилась - губы не поджимает уже)))))))))))))

Рисунок

Примеряем богатства нашей "корзинки для рукоделия". Попросила девочку - профессиональную швею - сделать базовые выкройки на нее... Будем всему учиться) и обувь тоже делать))))))

Рисунок
Цитата
nikacat пишет:
какая девочка А кто это?


Это CED Creative Constanc кажется так... Я пару месяцев назад выкупила ее в Москве у девочки. А потом мне ее долго передать не могли.
Самое интересное, что моя подружка увидев ее тут же захотела куклу из этой же серии.. Я так думаю будет охотиться за Колин новенькой)
А мы бельишком обзавелись... до профессионализма еще ползти и ползти, но столь прекрасной девушке (да еще с такими формами) негоже голышом бегать smile:)

Рисунок

И вот так... нужно сегодня же мужа заставить завести мне альбом где-то

Рисунок

Еще методом слепого подбора (честное слово впервые вязала без всякого описания и даже без намека на него) связался вот такой топик. Сзади на шнуровке. Еще к нему вяжется юбка в стиле "кантри" из хлопкового краше.

Рисунок

И портретик - нежится на мехах smile:)

Рисунок
А еще, а еще... Мы осваиваем выкройки на нее, конечно подгонять их еще и подгонять, да и руки бы не мешало выпрямить, но на первый случай пойдет (лучше чем в белье вышивать smile:jok: ). Вот такие вот шорты получились. Огрехов конечно множество, но мы будем стараться smile;)

Рисунок

Также пострадал один мужчина в доме (на ушко: это был наш папа). Глядя как я пилю, он не выдержал и САМ сделал диванчик)))) Мне осталось его только облагородить.

Рисунок
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта