Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Ксю: что получилось...


Ксю: что получилось...

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ксю: что получилось..., Мои робкие попытки вспомнить уроки труда....
А это-моя любимая работа на данный момент.... Тоже в выходные забацала.... smile:ruk: Белый ирис+ серебристый бисер "рубка"...так нежненько смотрится!!!!! а шляпка- в руках держать страшно-до того воздушная и красивая! тоже с бисером...
ОЙ! Что-то я сама себя расхваливаю.... smile;)

Рисунок
Рисунок
симпопульноsmile:-)
а какие вы застежки делаете?
Все спасибо за отзывы! smile:bis:

Ирина, в красном платье застежек не прдусмотрено, а в белом открытая спина и ошейничек на шее, там на нем одна мааасенькая кнопочка. smile:good: Но больше всего мне нравятся шнуровки. Вместо того, чтобы корпеть над пришиванием кнопочек, я вяжу крючком цепочку из воздушных петель и пропускаю ее по спине на манер шнуровки. Мне кажется, так получается аккуратнее. smile:ruk:
Ксю,очень симпатичные наряды у твоих кукол.
Для платьев для Фионы и подобных ей кукол зайди на этот сайт

http://picasaweb.google.com/cybellefl...shionSuite
Ко мне можно на ты, а можно на вы, кому как удобно.

-------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2006" - Номинация "Творение года"
Я славно потрудилась в выходные! smile:) Представление ко двору в моей интерпретации..
Рисунок
Спасибо большое! Рада, что всем понравилось. Это мое первое платье Парадиз. Правда, вязать было трудно. Очень хотелось закончить до понедельника, поэтому сидела и вязала не отрываяь! smile:ruk: Рукава, правда, пришлост распустить... Хрупкая момока с такими буфами на плечах смотрелась странно...распускать было, конечно, жалко...А платье выполнено в голубом потому, что розовое-у всех, а в другом цвете я еще этого платья не видела...вот...увидела... smile:)
Мы с Момошкой приехали с югов и все никак не можем пересроиться на местную погоду... Поэтому новая "Хвастушка"-тоже летняя... Так сказать, в догонку летнему сезону! smile:)
Рисунок
Это по одной из моделей каталога, только я окантовку по низу платья сделала другую и пайетки добавила. smile:ruk:
Платье замечательное! а чтобы фото не было желтым - выстави в фотошопе голугой фильтр smile:appl: : smile:appl: smile:appl:
Красота спасет мир! Сбывается все, во что искренне веришь, а я верю в жизнь...
А так не красиво?... smile:huh: Я думала, свет мягкий и приятный.... smile:(
Новая работа! По свежепереведенному парадизовскому описанию. smile:ruk:
Рисунок
Рисунок
Рисунок
На фотках нее очень видно, но могу заверить- юбка вся в мелких золотых бисеринках. smile:) А перья на шляпку я так и не нашла... Пришлось выходить из положения с помощью того, что нашла...По-моему, неполохо... smile;)
Потрясно! А ты пересчитывала на Момошку или он и так хорошо сел?
Делай добро и бросай его в воду.

https://vk.com/club_mini_vjaz
-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2008"
Я не пересчитывала, но взяла нитки потоньше (тоньше ириса), и даже с такими нитками в плечах немного широко получилось, а в остальном сидит великолепно! В талии сошлось идеально- и юбка и верх. Длина юбки уменьшена на 3-4 ряда. А парадизки и в дальнейшем вязать планирую только на момошку- уж очень она в них интересно выглдит! На подходе еще одна куколка, так что вязать- не перевязать! smile:)
Ксю, какая прелесть. Парадизы на Момошках выше свяких похвал!!! smile:buket: Обожам. smile:heart:
PS: nikacat я на Момошку вяжу из ириса крючком 1,25 как влитое садится, но я плотую вязку люблю....
Цитата
Рыжик пишет:
PS: nikacat я на Момошку вяжу из ириса крючком 1,25 как влитое садится, но я плотую вязку люблю....

smile:thanks:
Делай добро и бросай его в воду.

https://vk.com/club_mini_vjaz
-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2008"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта