Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Baby Born и другие куклы-дети / Nastenka: наша Лялечка и Анечка


Nastenka: наша Лялечка и Анечка

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Nastenka: наша Лялечка и Анечка, Моё вязание или с чего все началось
Юленька, какая же ты хорошенькая в новом нарядике, просто загляденье! smile:heart:
О! Новый сарафанчик! Настен, классный сарафанчик!!!
Ната Волкодав
Большое спасибо за описание.Были проблемы с интернетом, поэтому не сразу ответила. Вроде читается на компьютере, распечатать не пробовала. Я лишь только любуюсь вашей красотой, а свою только доделываю. Но не умею выставлять. Научусь-покажу.У Вас один наряд другого лучше. smile:appl: smile:appl: smile:appl:
Если честно, то думала,что бело-розовая прелесть связана крючком. Обалдеть.
Спасибо большое за похвалу.Светлана! Я крючком вязать не умею,что я могу сделать крючком только обвязать край.Ну никак я не могу в полном объёме освоить крючок,ну не получается и все тут.А схемы для меня - это темный лес,в спицах я больше разбираюсь.
У меня та же история.Крючок и схемы-такая хитрая наука.Мне кажется, что не разберусь никогда.Уже и видео курсы записали мне, и книг наприносили, а толку-то.Вяжу, но не знаю как что называется, узоров не понимаю, сама что-то кручу, но ни записать, ни описать не могу. Кому говорю-одни не верят, другие удивляются, как это не понимаешь схем, не может такого быть.Спицами вяжу, но есть некоторые приемы, которые нужно смотреть, как делается. А так даже быстрее, чем крючком получается. Но это и от желания получить результат зависит.
У меня тоже с крючком беда! Могу элементарное, но к схемам как подступиться не соображу.
Любовь, ко мне на ты.
Люблю пупсов и кукол-детей
А Вы плед тоже спицами вязали? Хочу связать тоже, но описания все попадались крючком. smile:( smile:cry: Полюбуюсь, и на этом все.Если можно, то поделитесь описанием пледа.Может,я наглею, но извините меня, просто смотрела картинки, а там была красота-розовый зефирчик, но без описания.А у Вас можно поклянчить описание Вашего зефирчика? smile:pray: smile:pray: smile:pray: Большое спасибо.
Цитата
Любушка пишет:
У меня тоже с крючком беда! Могу элементарное, но к схемам как подступиться не соображу.

Глядя на Ваши красивые работы, я бы не сказала, что у Вас проблемы с крючком.
Светлана Ревко, Простите,но вы меня с кем то путаете. Я, на форуме свои работы не выкладываю. Тягаться с работами форумчан пока не могу, уровень не тот! smile:(
Любовь, ко мне на ты.
Люблю пупсов и кукол-детей
Очень симпатичные куколки smile:good: а наряды у них просто прелесть smile:appl: -нежные,аккуратно выполненые.
Любушка
Светлана Ревко,


для личного общения, пожалуйста, воспользуйтесь электронной почтой, ICQ.

Это личная тема пользователя Nastёnka и Ваши сообщения воспринимаются, как smile:off: .
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Прошу, прощения! После написания, поняла, что не здесь нужно. Nastёnka,Извините, меня пожалуйста.
Любовь, ко мне на ты.
Люблю пупсов и кукол-детей
А вот и мы с нашим новым платьем,правда опять в бело-розовой гамме
Рисунок
Цитата
Nastёnka пишет:
А вот и мы с нашим новым платьем,правда опять в бело-розовой гамме


Зато красиво smile:heart: и девочке идет.
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта