Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Проект 365 дней / Наталья Шкрет:Мы снова с вами!


Наталья Шкрет:Мы снова с вами!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 82 След.
Наталья Шкрет:Мы снова с вами!, Не ждали нас? Наша компания снова с вами!
Наталья Шкрет, да, уж на что у меня муж любит чеснок, но тут Шмакодявка прав, с вареньем он его ещё не ел. smile;) Зато, когда брат был маленьким, его всё время стращали, что будешь есть много сладкого, попа слипнется. До сих пор помню моё удивление, когда увидела, что он ест селёдку с тортом. "Чтоб не слиплось!" smile;)
Харитинья,благодарю! smile:buket: Брата Вашего понимаю: сама после сладкого ем соленое.

День 23.
-Смотри, Констанция, какой интересный месяц: один глазик открыт, а другой закрыт. И если потянуть за веревочку, то колыбельная музыка играет. Как интересно!
-Фу, Хлоечка, да это же детские уси-пуси! Лучше бы ты шахматы нашла или кимоно какое-нибудь!

Рисунок
smile:jok: ути какая шмакадявка серьезная.
Я дьявол с грустными глазами... Я ангел в крыльях цвета сажи..
Наталья Шкрет, интересная игрушка! smile:) А Констанцию, мне кажется, я понимаю. Так хочется скорее вырости,
AliceKa, Харитинья, благодарю за внимание и теплые слова! smile:buket:

День 24.
-Муся, все-таки мы с Мурочкой уверены, что глазки тебе надо заменить!
-Ой, Скелета, когда одна Мурочка была проще было, а теперь еще и ты нашим внешним видом занялась! Ладно уж, меняйте!
Муся про себя шепотом: «Разве ж этих двух дизайнеров убедишь!!! А что будет когда еще и девушка-волк у нас появится, она же в мультике дизайнер, значит у нас их три дизайнерши будет, ужас просто!»

Рисунок
Бедная Муся smile:jok:
Я дьявол с грустными глазами... Я ангел в крыльях цвета сажи..
Ого, сколько событий тут произошло! И все интересные такие!
Бедная Муся, как тут будешь сопротивляться?
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
AliceKa, lediOle4ka, благодарю за внимание и теплые слова! smile:buket:

День 25.
-Какие мы молодцы с тобой, Полинка! И шкатулку сделали, и зайчика с морковкой сшили, и карыча с ручки сняли! Чем бы еще таким творческим заняться?
-Лиза, по-моему, надо сначала помыть ручки! Ты посмотри какие они грязные: все в клее! А чистота – залог здоровья!
-Ты права, подружка! Пойдем мыть руки!

Рисунок
День 26.
-Миша, смотри какого я зайку нашел! Интересный такой!
-Ой, Чебурашка, да это не заяц, а старьё-хламьё! Мама Наташа его выкинуть хотела: это ее заяц, ему больше тридцати лет, в нем раньше стирательная резинка была, но мама Оля не дала – она любит всякий хлам собирать.
-Да ты что, Шмакодявка! Значит этот зайка – раритет! Мы его будем беречь!
-Слушай, Чебурашка, а вот про раритет-то я и не подумал… Ладно, зайка, прости, будешь нашим раритетом.

Рисунок
Мой папа тоже думал, что игрушки его детства - это некрасивый и никому не нужный хлам, но я ему рассказала, что это не так, что есть люди, которые их коллекционируют.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Наталья Шкрет, сколько интересного я пропустила!
день 24 - эх!, если бы и людям можно было под образ и глазки подбирать! Вот бы менты намучались с идентификацией наших личностей. smile;)
день 25 - зайка классный, шкатулка очень интересная. smile:) А мыть руки, конечно, надо.
день 26 - а вот у меня, к сожалению, ни одной детской игрушки не сохранилось. Куча далёких переездов по жизни. Когда из родительского дома уезжала, трёх любимых кукол с гардеробом подарила. Куда "разбрелось" всё остальное, даже представить не могу.
Kasandra, Харитинья, благодарю за внимание и теплые слова! smile:buket:

День 27.
Муся:
-Ну надо же: наши дизайнерши оказались правы! А я еще им не верила! Мне с этими глазками и правда лучше! Решено: буду учиться хорошо рисовать, а когда вырасту тоже дизайнером буду.

Рисунок
Муся, ты очень правильно мыслишь, умение рисовать открывает многие возможности: можно стать дизайнером одежды, веб-дизайнером, дизайнером интерьера, дизайнером-верстальщиком, ландшафтным дизайнером, дизайнером компьютерных игр, дизайнером рекламы... Перечислять можно долго, и это только дизайн, есть ещё много других интересных профессий, связанных с рисованием.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Наталья Шкрет, как же хорошо уметь рисовать! Сама, к сожалению, художник от слова ещё худшего, чем "худо". smile;)
Kasandra, Муся говорит Вам огромное спасибо за поддержку и обещает хорошо учиться. smile:buket:
Харитинья, smile:buket: , не переживайте: я тоже не умею рисовать, срисовываю все хорошо, а вот рисовать - увы...

День 28.

-Шмакодявка, смотри сколько миш и Маш! Как здорово!
-И это ты называешь здоровским, Чебурашка?! Это же вопиющее безобразие!
-Почему?!
-Как это почему? Про тебя тоже мультик есть, а вот столько изображений как этой парочки нет! Хотя ты дома еще не все с этой хулиганской парочкой собрал: значок не положил, еще один пенал, шарик с этими двумя типчиками. Это же чебурашкинская и крокодильская дискриминация, вот что это такое!
-Миш, зачем ты так?! Просто про меня мультик не очень популярный, а про Машу и Мишу мне самому очень нравится, это очень популярный мультик, очень смешной.

Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 82 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта