Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Персонажи от Mattel / Барби Басик


Барби Басик

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Барби Басик, новая коллекция
Екатерина(Dani), они прекрасны! шоколадку я тоже хочу...
Любой каприз за ваши деньги.

---------------------------------------

Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2010"
Раз не шарнирные, так их переодевать нельзя? smile:o
-------------------------------------------------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая искра 2010"
fene4ka, в мире много нешарнирных кукол, но это не значит, что их не переодевают smile;)
Любой каприз за ваши деньги.

---------------------------------------

Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2010"
fene4ka, это зависит, скорее, от платья, чем от куклы. Бывает так, что платье зашито прямо на кукле, и снять его, не разрезав, нельзя - такую "упакованную" куклу не переодеть точно.
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Цитата
Chizuko пишет:
Бывает так, что платье зашито прямо на кукле, и снять его, не разрезав, нельзя - такую "упакованную" куклу не переодеть точно.


Это не тот случай.
Любой каприз за ваши деньги.

---------------------------------------

Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2010"
Цитата
Россиянка пишет:
fene4ka, в мире много нешарнирных кукол, но это не значит, что их не переодевают

Я знаю) Просто у этих - разные позы, если рука, например, на поясе, то я не представляю, как на неё одеть рукав платья, допустим..
-------------------------------------------------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая искра 2010"
Думаю, что все можно предусмотреть - было бы желание smile;) мне те куклы, у которых такие позы, не согрели душу лицом, а то бы я проверила.
Любой каприз за ваши деньги.

---------------------------------------

Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2010"
Код
Это не тот случай.

Я понимаю. Я привела для примера.
Код
Просто у этих - разные позы, если рука, например, на поясе, то я не представляю, как на неё одеть рукав платья, допустим..

У моей подруги были такие куклы - уверяю, проблем с переодеванием не должно быть.
Жизнь - это игра, а в игре кто-то должен проигрывать. И ничего страшного, если это буду я...
Я все примеряюсь к этим куклам, только никак не пойму, они вообще никак не двигаются??? даже ручки?
Не буду говорить за всю серию, хотя логично предположить что подвижность примерно одинакова. У Наоми руки подвижны, разводятся в стороны. Ноги двигаются вперед-назад, в коленях не гнутся.
Любой каприз за ваши деньги.

---------------------------------------

Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2010"
Недавно видела таких куколок.Оень красивые но не купила.Были бы шарниры smile:heart: .А цена была не очень большая smile:huh:
Изабелла Огурцова я))
оО сегодня в пермском детмире (гипер. если кому то важно) появились в продаже барби бэйзик.. стоят 1960.. в черных платьях и в джинсах, даже парни есть.. Я обалдела сегодня))))
Изменено: Muneca - 24.03.2011 18:53:39
о, меня никак не оставляет равнодушным темнокожий мужчина из джинсовой коллекции.
Кстати, тут жаловались, что джинсики у некоторых моделей почти не функциональны, пока кукла стоит и не двигается - все нормально, а вот на другую натянуть или посадить куклу не всегда возможно. smile:(
на момошку джинсы от номера 4 ( вроде, кудряшка со штефи молдом) налезли замечательно, впрочем, как и майка. Рубашка из набора прекрасно села на Харлея, джинсы тоже. А вот кофту золотистую на девочку с согнутыми обеими руками натянула с треском. Вообще, на нее очень трудно что либо натянуть из-за этих рук, но "трудно" не значит "невозможно".
Изменено: myc9i - 14.04.2011 16:42:31
Есть отличная новость - летом должна выйти серия таких кукол на шарнирных "тушках".
Как говорится, услыхал бог молитву.
Еще б молдиков новеньких подкинули, а то старенькие поднадоели, как их не раскрашивай. На молд АНГЕЛ-ГОДЕСС у же смотреть не могу. А новая (относительно) ЛАБУТЕНКА совершенно не понравилась, мало того - неприятна из-за схожести с нелюбимой актрисой- дочкой марка Захарова (как бишь её звать, не помню).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта