Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Momoko Dolls / Momoko - Dash! After School


Momoko - Dash! After School

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Momoko - Dash! After School
Какая принцесса, вах, красавица!
Хорошенькая девочка smile:)
Дашка - она удивительная!!! С первого взгляда очень простенькая. Но раскрывается от общения с ней.
Ко мне такая момока сегодня приехала. Такая хорошенькая. smile:heart:
Я вот в раздумьях, брать себе Дашку или нет....
привет! Я у вас впервые, опыта общения на форумах мало, но, думаю, практика всё исправит smile:) . Мне эти момоко очень по вкусу, недаром моя первая девочка тоже "дэш".
Можно енмного попозже (когда приедут диски с фотографиями), я тоже своей похвастаюсь? smile;)
Няшка,
smile:thanks: Татьяна Вавилова,
С нетерпением жду домашних фоток вашей куколки. Ведь у каждой хозяйки она выглядит по разному. smile:) Gwen Lee, Я ни разу не пожалела о покупке своей. Куколка на самом деле очень хорошенькая, даже если с первого взгляда кажется очень простой.
Лилит,
Обязательно скоро будут!
smile:bis:
Цитата
IngWaR пишет:
Она вообще не похожа на школьницу. Очень серьезная девушка. Может быть чертовски соблазнительной и сексуальной. Может трогательной и беззащитной. Но в основном она все-таки очень серьезна)


Согласна абсолютно! Моя Мейко поначалу (когда ко мне еще не приехала) представлялась мне типичной японской школьницей, умницей-отличницей. Но когда я с ней пообщалась, я поняла, что она совсем не такая! Серьёзная? Пожалуй. Умная? Да. Но... есть в ней что-то неуловимо взрослое, загадочное.
Мейко - интроверт, то есть не очень общительная, но неплохо подружилась с семейством моей хорошей подруги smile:) . Очень стесняется парней, хотя... в тихом омуте, как говорится. В общем, иногда Мейко-тян меня шокирует, но по-доброму. Мне это очень нравится! Ничуть не жалею и подумываю завести ей братика, а потом и модружку.
Gwen Lee,
очень советую!
Кстати, а каких кукол вы вибираете для "дэш" в пару? Какие, по вашему мнению, по типажу подходят?
Есть несколько фотографий Мейко с телефона. К сожалению, качество оставляет желать лучшего, но уж очень хочется всем мою девочку показать! smile:oops:

Фото, правда, еще периода знакомства с куклой, привыкания к ней, поэтому грубо, на скорую руку, проба пера... Извините за качество фона smile:pom:
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Ура, теперь и меня появилась такая.
У нее пока только одна пара-Берри. Не знаю насколько по типажу, но по характеру точно подходят-Ягодка моя-озорница и шалунья, а вот Дашенька-скромница. Так что они удачно дополняют друг друга. smile;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта