Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Tonner Dolls / Agnes Dreary и остальные


Agnes Dreary и остальные

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Agnes Dreary и остальные, странная семейка - какие они ?
Здравствуйте ! Вчера , благодаря Larysse у меня появилась куколка Sister Dreary : прекраснейшая кареглазая брюнетка с густыми черными волосами , ниспадающими до самых бедер . Пока не могу сделать фото , но впечатление от куклы потрясающее - такая красавица !- cразу видно аристократическое происхождение : нежное , гордое лицо , чудный цвет тела и само тело отличается от стандартных тоннер-16 - грудь небольшая , похожа на балеринкину . Кукла гораздо красивее всех своих фото , включая " промку "- я в полном восторге ( спасибо Ларисе !) . Сразу захотелось приобрести и остальных из этой серии . Если у кого-нибудь есть AGNES и VIKTOR - покажите , пожалуйста !
Рисунок
Рисунок

Sister Dreary - королева тркф
Рисунок
Привет Анна! smile:buket: Меня вот именно твои фото обратили внимание на этих кукол! Вот теперь думаю между той которая уже доступна и той которая ещё на выходе smile:)

РисунокРисунок

Очень необычные, вдумчивые девушки с грустинкой.....
Моя красотка Sister Dreary. Пришлось снять родной аутфит. Он сильно красил. Остались ничем не смываемые пятна smile:evil:
Переодела куклу и родился вот такой образ
Рисунок
Хорошо там, где мы есть!
А это - моя Аришка, Ари (Sister Dreary). Правда, мейченая: изменение объема (углы челюсти, скулы, подбородок) и перерисовка (чудеса творило Драконье Логово). Милая нежная девочка с бирюзовыми глазами...
Рисунок

Необходимое уточнение: девочка пересажена на стандартное тело с ногой под каблук (ничего не имею против тела исходного, это связано только с комплекцией, скажем так, персонажа).
Изменено: Chris - 09.02.2010 01:09:34
--------------------------------
Подмомоченная репутация (с)
Ilata они обе очень красивые ))) У меня есть одна из них, я никак не нарадуюсь, что она к нам приехала )))

Рисунок

Рисунок

Она очень нежная, и такая приятная девушка, думаю кто решился ее к себе пригласить, не пожалел, она намного красивее чем на промках )))
Цитата
flamenko пишет:
Она очень нежная, и такая приятная девушка, думаю кто решился ее к себе пригласить, не пожалел, она намного красивее чем на промках )))


Ох и правда, на промках у нее глазки в кучку и близко поставленные) А тут очень хороша и необычна! Макияж и цвет глаз впечатлил! Эдварду прекрасная пара))) smile:)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта