Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Фотоистории / Natalina: Мои истории


Natalina: Мои истории

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Natalina: Мои истории
10 серия ( кстати, самая короткая )

Она не могла поверить, что все закончилось и вот она снова Стефани Харпер, может жить как ей нравится, делать, что хочет... Ее мужа, Грега Марсдена арестовали, она позвонила в милицию сразу, как Грег потерял сознание, все были в шоке от того, что теперь не надо больше искать тело покойной жены известного теннисиста, ужасно погибшей от зубов крокодилов...Все было кончено, теперь Стефани заберет детей, она была уверенна, что дети узнают свою маму, ах как бы ей сейчас хотелось в сию же минуту прижаться к Саре и Деннису и увидеть...Дэна Маршалла...
Но она просто стояла и смотрела вдаль...
Рисунок
Тут как по заказу, в комнату влетели Деннис и Сара, Стефани раскрыла рот от удивления и бросилась им в обнимку.
Рисунок
-Сарочка, Деннис, как вы тут оказались, как узнали обо мне?-вопросы сыпались из нее.
-Мам, мы сразу догадались, что Тара Уеллс - это ты, а потом к нам прилетел дядя Дэн, сказал, что знает тебя и мы стали искать тебя и нашли!- выпалила на едином духу Сара.
Стефани застыла от удивления.
-Дядя Дэн?-переспросила она и тут вошел Дэн Маршалл.
-Привет Стефани,- тихо произнес мужчина и улынулся уголком рта.
Девушка не думая кинулась к нему.
Рисунок
-Я так скучала по тебе,- сказала она. -Как ты узнал обо мне?
-Я посмотрел статью в одной газете, там было написано про одну девушку Стефани Харпер, которая попала в пасти к крокодилам, а когда я увидел фотографию той самой девушки, сразу все понял.
-Но как ты нашел меня?
-Дело техники,- улыбнулся Дэн.-Я посмотрел в базе данных наших клиентов информацию о тебе, там было сказано, что ты из Сиднея. Я поехал в Сидней, а тут уже подробнее разузнал где можно найти тебя...Тара.
-Прости, что обманула тебя...
-Ничего...
***

Прошло несколько месяцев. В семье Маршаллов, ах ну да, Стефани вышла за Дэна. У них все прекрасно. Сара и Деннис рады новому отцу, он их очень любит, прям как своих, да и дети начали привязываться к мужчине. Стефани счастлива, как никогда с Дэном. Они все уехали из Сиднея, слишком уж много неприятных воспоминаний нагнетает этот город, они переехали туда, где находится клиника Дэна, он продолжает работать врачом. У них все замечательно... Грегу Марсдену дали пожизненное, Джилли, говорят, вышла замуж за богатого мужчину и не знает горя в браке с ним... Жизнь сама распределила роли, как бы не хотелось сделать кому - то это за нее...

Конец.

( Скажу по секрету, в разработке новая история, не знаю когда выйдет, но ждите ).
Вот и долгожданный хэппи энд!Теперь могу спать спокойно, не переживая за Стефани smile;) Замечательная история с замечательным концом! smile:good: Жду выхода следующих твоих произведений... smile:buket:
Dolls, dolls, dolls
Марина, спасибо! smile:4u:
Давным-давно отсняла новую историю, еще летом, но война перервала все планы, фотки с историей остались дома в компе, ну а мы естественно сейчас в другом месте, как жаль, очень хотелось бы ее выложить... smile:(
natalina,
Не расстраивайся, как говорится, всё что ни делается-к лучшему) Возможно, в войне мало "лучшего", но с точки зрения оптимиста, можно найти в такой ситуации плюсы. У тебя появятся новые друзья, смена места жительства расширит кругозор, да и вообще могут и новые идеи для историй появиться smile:) Не вешай нос, всё будет хорошо! smile:4u:
Изменено: Марина - 10.11.2014 19:47:59
Dolls, dolls, dolls
Марина, спасибо тебе большое, мне так приятны твои слова! smile:buket: И правда новая история скоро выйдет, сейчас в процессе разработки. smile;)
Наташенька, извини, что сюда летом не заходила, smile:pray: спасибо тебе за очень хорошие истории. smile:heart: Будем очень надеяться, что мир наступит и ты не потеряешь своего оптимизма и любви к куклам. Удачи тебе и твоим близким! smile:buket:
Наталья Шкрет, спасибо за добрые слова! smile:buket: Любви к куклам я точно никогда не потеряю, это ведь так здорово поднимает настроение! smile;)
Скоро выйдет новая история! Не пропустите!
Рисунок
Тадам! Премьера истории прямо сейчас!

"Свет из окна"

1 серия

В ролях:
Лия - Дина Коноз.
Аврора - Стелла Авдеева.
Финн - Рустам Воркинберг.
Рандольф - Эдвард Каллен.
Катя - Кати Франко.
А также многие в незначительных ролях.
***
Лия легла в кровать и прижала к себе своего любимого зайца Тишку, наконец день подошел к концу и можно немного отдохнуть, глаза девушки слипались.
Рисунок
Вдруг заиграла какая-то чуть слышная нежная мелодия, Лия от неожиданности подпрыгнула в кровати.
-Что же это?- удивилась она. -Может у соседей играет?
Внезапно комната озарилась светом, который исходил прямо из окна, жмурясь из-за этого, Лия с опаской выглянула в окно.
Рисунок
Музыка не прекращалась, из окна со страшной силой подул ветер, стекло вдруг куда-то исчезло, Лию начало засасывать внутрь, отчаянно упираясь, девушка не смогла противостоять этому и выскользнула внутрь, крича во весь голос, ей еще никогда в жизни не было так страшно.
Рисунок
Лия закрыла глаза, кричала до тех пор, пока не поняла, что у нее сильно болит горло. Тело девушки дрожало то ли от холода, то ли от страха, она чувствовала, что летит, но боялась раскрыть глаз и посмотреть, когда же наконец Лия сделала это, незабываемое ощущение радости и наслаждения охватили ее, то что девушка увидела привело ее в глубочайший восторг, да она летела, но не по улице, не по своему родному городу, а где-то в другом месте, вокруг практически ничего не было, пространство было каким-то гладким, глянцевым, а пямо над головой Лии порхали... разноцветные, огромные бабочки, которые казалось помагают ей своими крылышками лететь. Но куда она летит? В неизвестность...
Рисунок
Но все кончилось очень быстро, уже через мгновение Лия шлепнулась на...землю, если это так было можно назвать. Лия лежала на пестрой, разноцветной "улице", и все тут было покрыто этими яркими пятнышками.
Рисунок
"Путешественница" присела и осмотрелась, никого рядом не было.
-Странно, ну и где я? -испуганно проборматала она.
Рисунок
Где-то поблизости послышалось шуршание, Лия вздрогнула и оглянулась, к ней навстречу бежал маленький песик.
-Привет дружок,- Лия обрадовалась хоть какой-то живой душе. - Не знаешь где мы, ты тут живешь?- она говорила с собакой, в надежде, что та ей ответит, а что, вдруг здесь и собаки говорят?
Рисунок
Пес обнюхал гостью и лизнул ей ладонь, затем встал и побежал вперед, оборачиваясь на Лию, словно говоря идти за ним. Недолго думая Лия согласилась, действительно, что она теряет?
Рисунок
Собака вела за собой Лию очень долго, у бедняги даже заболели ноги, но вот наконец разноцветный фон кончился, на смену ему пришел другой - розовый, когда они перешли к этому фону, песик завилял хвостом, залаял и побежал куда-то за угол, чкрез несколько минут ожидания, Лия услышала голос, явно принадлежавший мужчине, она не знала что делать, вдруг он совсем не такой дружелюбный, как тот пес, от страха она закрыла глаза руками.
Рисунок
Она долго стояла так, смотря сквозь пальцы себе под ноги и сразу заметила, что следом за только что прибежавшей собачкой идет парень.
Рисунок
Он подошел к ней и она убрала от лица руки, парень был молод, примерно ее возраста, худой и очень бледный, но лицо его было красивым, одет он был, как минимум, странно, в потрепаные джинсы и необычную белоснежную ткань, обмотанную вокруг тела.
Рисунок
-Как тебя зовут?- обратился он к Лие, так, будто ее нахождение в этом мире ( она уже не сомневалась, что это другой мир ) было обыденной ситуацией.
-Лия,- вяло отозвалась девушка.
Рисунок
-Отлично,- голос парня звучал ровно, но было слышно, что приветливо и по-доброму. - Меня зовут Финн, добро пожаловать в Королевство Авроры, очень рад, что ты теперь с нами..,- он не успел закончить, как Лия раскрыла рот для распросов, ведь вопросов накопилось ТАК много, но Финн жестом велел ей подождать и продолжил: -...я знаю, что у тебя множество вопросов, но ответы на них тебе даст сама Королева Аврора, а пока ты должна переодеться,- он трижды хлопнул в ладоши и вместо старой ночнушки на Лие теперь был такой красивый наряд, что от неожиданности она ахнула, платье, обшитое серебром и кружевом, все разноцветное и восхитительные туфли, у девушки пропал дар речи.
Рисунок
Нам надо в замок к Королеве Авроре, пойдем вот он - совсем рядом! Финн подхватил Лию под локоть и повет ко дворцу, под массой впечатлений она так и не смогла толком понять, что сейчас происходит.
Рисунок
И вот показался дворец, неописуемой красоты, Лия застыла, как вкопанная, Финн легонько подтолкнул ее ко входу:
-Ты должна войти первой,- сказал он.
И вот Лия, которая совсем недавно ложилась спать в своей уютной комнатке, теперь заходила во дворец к Королеве, она ставала на порог в ужасном волнении, что ее ждет там. за стенами замка, она не знала...
Рисунок
Продолжение следует...
2 серия
Лия неуверенно шагнула во дворец, внутри он был еще краше и необычней, чем снаружи. Стены имели причудливые, разнообразные узоры, много ковров, роскошных статуэток и глиняных ваз, все сияло чистотой и каким-то дорогим блеском, Лия шла и боялась моргнуть - вдруг все это исчезнет из поля зрения! Финн все время следовал за девушкой, они шли по прямой, поэтому узнавать дорогу было не нужно. Наконец они подошли к большой двери, Лия неуверенно остановилась, Финн открыл ее и попросил Лию войти. Пространство за дверью было такой невиданной красоты, что Лия ахнула, прямо перед ней была не простая комната, а настоящий живой лес, со зверями и птицами, ярко светило солнышко и журчали ручьи. Впереди на троне восседала женщина, чуть улыбаясь уголком рта, она смотрела на Лию, лицо ее было очень властным и одновременно прекрасным.
Рисунок
Финн подошел к женщине, наклонился и что-то шепнул ей на ухо, та в ответ еле заметно кивнула, затем Финн удалился.
Рисунок
-Здравствуй, дорогая наследница Лия! - обратилась женщина к ней.
-Здравствуйте,- тихонько ответила Лия и стала напротив. -Я хотела бы знать, что здесь происходит?
Рисунок
-Меня зовут королева Аврора, а это все мое королевство,- с улыбкой ответила Аврора. -Ты присядь пока, и я тебе все объясню,- Аврора хлопнула в ладоши и рядом с ней появился маленький стульчик, Лия присела.
Рисунок
-Ты находишься сейчас, Лия, в Королевстве Авроры, то есть в моем королевстве. Я давно уже знала, что из обычного мира к нам должен быть послан наследник или наследница, тот человек, который сможет править этим миром, после моей смерти. Высшие силы выбрали тебя, Лия, теперь ты должна будешь жить здесь, присматриваться к нам и ко всему нашему миру, учиться править и вскоре ты всему научишься,- рассказала Аврора, ее добрые голубые глаза пристально смотрели на собеседницу.
Рисунок
Простите больше не могу писать, завтра допишу.
Итак, продолжаю вторую серию, которую вчера так и не дописала...
***
Лия ненадолго задумалась, вся полученная ею информация была такой неожиданной, что у девушки не хватало слов.
Рисунок
Наконец она спросила:
-Но неужели у меня нет выбора и я не могу отправиться домой, неужели я обязательно должна здесь оставаться?
-К сожалению, это так, но ты можешь уйти в том случае, если найдешь достойную кандидатуру на свое место, я повторю - достойную!- ответила Аврора.
-А чем вы вообще занимаетесь в вашем мире, что делаете?-вновь задала вопрос Лия.
-Мы посылаем в мир обычных людей, то есть не волшебников, позитивную энергию, она идет к ним все время, пока в нашем мире, правит королева, именно поэтому, когда меня не станет, ты должна будешь остаться.
-Вы сказали, что вы волшебники, а я тоже волшебница?- затаив дыхание спросила гостья Королевства.
-Да, это так, и ты, и все мы обладаем волшебной силой, у каждого она разная, я, например, легко общаюсь с природой и всем животным миром, но развила в себе дополнительные таланты, скоро и ты всему научишься!
-А Финн, он тоже волшебник?
-Да..,- замялась Аврора. -И он тоже, но понимаешь Лия, мы делимя на два ранга, крупные главные волшебники и просто...наши слуги, так вот Финн, он мой слуга, он использует магию только в том случае, если мне нужна помощь, сегодня его пес Рекси помог довести тебя, спасибо ему,- тихонько засмеялась Аврора, Лия тоже улыбнулась, Аврора погладила ее по руке.
Рисунок
-Мне очень нравится у Вас в Королевстве, но я очень хочу домой, поэтому я постараюсь найти замену себе,- не хотя обидеть Королеву сказала Лия.
Рисунок
Аврора не обиделась, а лишь сказала:
-Утро вечера мудренее, иди пока спать в твою комнату, а за завтраком мы все обсудим, хорошо?- и не дожидаясь ответа Аврора хлопнула в ладоши.
Рисунок
Тут же в комнате появился Финн.
-Да, Ваше Величество?- поклонился он.
-Финн, отведи Лию к ней в комнату,- приказала королева.
-Слушаюсь,- быстро ответил Финн.
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта