Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Фотоистории / Natalina: Мои истории


Natalina: Мои истории

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
Natalina: Мои истории
Сообщаю, что продолжение будет либо 1, либо 2 июля!
4 серия.
Джилли прислонилась спиной к двери дома, прошло ровно два часа после ужасной трагедии, произошедшей со Стефани. Она не могла понять как Грег Марсден, человек, которого она так полюбила смог совершить этот ужасный поступок, слезы накатывались на глаза. Их с Грегом вытащили спасатели, помогли снять намокшие вещи и выдали полотенца и халаты. Джилли нервно теребила в руках очки, мысли в ее голове путались. Она вздохнула.
Рисунок
Тут к ней подсел Грег. Джилли даже не взглянула на мужчину.
Рисунок
-Джилли, послушай меня,- начал Грег. - Я сделал все как нельзя лучше, Стефани теперь мертва, и мы можем спокойно быть вдвоем и завладеть всеми ее деньгами.
- Как ты можешь так говорить,- в голосе Джилли послышались слезы. - Ведь Стефани Харпер со школы была моей лучшей подругой, да и вообще тебя могут запросто арестовать.
-Если ты никому ничего не расскажешь, то меня и не арестуют, все можно списать на несчастный случай, будто Стефани фотографировала крокодилов и случайно упала, ну а мы уже ничего не могли сделать, сама подумай,- Грег говорил все уверенным тоном.
-Может ты и прав..,- закончила Джилли. - Я никому не скажу! - решила наконец она.
***
Приглушенный свет горел в его скромном убежище, девушка то и дело, раздавала тихие стоны. Борис наносил ей последний шов.
Рисунок
-Ну вот и все, девочка, давай вставай!-он помог бедняге сесть. Она схватилась за голову, ужасная боль пронзила все тело.
Рисунок
-Что со мной? - хриплым голосом спросила девушка.
-Ты угодила в пасти огромных крокодилов, тебе очень повезло, что монстры не съели тебя сразу, а оставили на потом, я пару часов назад нашщел тебя, помнишь что - нибудь?- спросил Борис.
-Ничего не помню даже имени своего,- сказала она.
-Меня зовут Борис, я отшельник, давай будем называть тебя Тарой Уеллс, так звали мою первую любовь,- сообщил отшельник и куда - то отошел. Через несколько секунд он вернулся, держа что - то в руках.
Рисунок
-Я нашел для тебя кое- какую одежду, она не слишком красивая, но на первое время пойдет,- он протянул одежду " Таре".
"Тара" оделась и подошла к тазу с водой, который стоял в углу дома, чтобы умыться. Но она не успела совершить задуманное, как только она увидела свое отражение в воде, из горла вырвался предательский крик, слезы брызнули из глаз.
Рисунок
Она не верила своим глазам, перед ней было ужасное, изуродованное шрамами лицо.
Борис сразу накинул ей на голову платок и обнял.
-Все наладится, не плачь,- он пытался успокоить бедняжку, но у него самого повлажнели глаза.- Видишь ли удар пришелся на лицо, я как смог зашил раны, но...я не мастер,- Борис вздохнул.
Рисунок
А "Тара" все продолжала рыдать ему в плечо, мало того, что она ничего не помнила, но теперь еще имела ужасную внешность.
-Я знаю чем могу помочь тебе! - вдруг воскликнул отшельник и убежал куда - то. Вернувшись, девушка увидела у него в руке камень, потрясающей красоты.
-Что это?- спросила "Тара".
-Это Аметист - драгоценный камень, я нашел его примерно полгода назад. Мне он не нужен, я живу неплохо, охочусь, камень валялся без дела, но я знаю, что стоит эта вещица огромных денег,- пояснил Борис. -Возьми Аметист себе, продай и у тебя будет хорошая выручка,- сказал мужчина и протянул Аметист "Таре".
Рисунок
-Спасибо,- прошептала девушка, она не знала как отблагодарить Бориса. - Вы так мне помогли.
-Не говори глупостей,- отмахнулся отшельник. - Иди к людям, дай знать о себе, твои родственники, наверное, ищут тебя. Обнявшись на прощание, "Тара Уеллс" вышла из домика старого отшельника.

Продолжение завтра.
Неожиданный поворот событий smile:good: . Я очень рада за Стефани, не каждый останется в живых после встречи с крокодилами smile:wub: А Джилли, может, всё-таки одумается, ведь они ещё со школы дружили...Прочитала на одном дыхании, хочу ещё!!! smile:4u:
Dolls, dolls, dolls
Марина, спасибо огромное smile:thanks: Правда думаю, что Джилли вряд ли одумается, ну а вот и продолжение)))

5 серия.
Девушка продала драгоценный камень, он действительно стоил целое состояние, денег было достаточно, она купила себе темные очки, чтобы скрыть ужасные шрамы на лице и билет на самолет, в клинику пластической хирургии, которую многие хвалили. И вот она вышла из кассы, где преобрела билет, который сейчас лежал у нее в руке.
Рисунок
Внезапно голову пронзила ужасная боль, а перед глазами поплыли картинки, одна ужаснее другой. Тара схватилась за голову руками.
Рисунок
Вот они втроем плывут на лодке, по реке: Джилли - подруга, которой она дорожила со школы, Грег - любимый муж и она сама... Стефани Харпер...Она вспомнила все...Тут же тело пронзила дрожь, а внутри поползли мысли. " Как Грег мог так поступить? ". " Почему Джилли его не остановила? ". Стефани Харпер гордо подняла голову и расправила плечи, теперь ею руководствовалось только лишь одно желание - желание отомстить. Она понеслась на самолет.
Рисунок
У входа в клинику стояла женщина очень приятной, внушающей доверие, внешностью. Стефани подошла к ней.
Рисунок
-Здравствуйте, не подскажите ли Вы мне, как пройти на прием к врачу Дэну Маршаллу?- робко спросила Стефани.
-Здравствуй моя хорошая! Меня зовут Штеффи, я работаю в этой клинике, помогаю больным, Дэн Маршалл сейчас свободен и готов принять тебя,- женщина будто и не замечала странного вида девушки. Она лишь подхватила Стефани под руку и повела в клинику.
Стефани вошла в большое светлое помещение, там стояло длинное белое кресло, стол со множеством разных приспособлений и много чего другого, что Стефани не успела разглядеть, взгляд ее упал на красивого стройного мужчину, в белом халате, который стоял посреди комнаты.
Рисунок
-Здравствуйте, меня зовут Дэн Маршалл, я пластический хирург,- сказал врач. -Назовите Ваше имя,- обратился он ко Стефани.
-Имя..,- девушка явно замялась, но через секунду ответ нашелся. - Тара Уеллс,- сказала она.
Она сняла очки и платок, сложила все на стул.
Рисунок
А сама села на белое кресло, Дэн изумленно смотрел на нее, он видел шрамы на человеческом теле почти каждый день, но сейчас он просто не знал, что сказать, все лицо Стефани покрывали многочисленные черные нити.
-Что с Вами случилось?- едва он задал этот вопрос на лице девушки отразилась гримаса боли.
-Я понимаю, что возможно Вам тяжело это вспоминать, но мне нужно знать для дальнейшего лечения,- вновь сказал Дэн.
-Это просто...автокатастрофа!- ответила Стефани и отвернулась, давая понять, что эта тема закрыта. Дэн начал обследовать лицо пациентки.
Рисунок
-Ну вот и все,- сообщил Дэн.-Вставайте, Тара,- обратился он ко Стефани, та поднялась.
Рисунок
-Вы готовы взяться за операцию,- перешла к волнующей ее теме девушка.
-Я не стану скрывать, что операция будет чрезвычайно сложной, лицо - это неймоверно опасная зона для оперирования, но я готов взяться за этот случай. Гарантирую Вам, что вскоре Вы не увидите на своем лице ни одного шрама,- врач улыбнулся.
-Спасибо,- произнесла Стефани и вышла из кабинета Дэна Маршалла. А тот все продолжал смотреть в пустоту. Пускай эта девушка
немного закрыта и ее лицо выглядит просто ужасно, но было в ней что - то такое притягательное, которое Дэн и сам не мог описать.
-Я обязательно вылечу тебя,- прошептал он.
Рисунок
6 серия - 7 июля.
Мстят слабые люди, сильные могут простить. Но пока чувство ненависти не утихло, удержаться от возмездия тяжело...Посмотрим, что дальше будет происходить со Стефани smile:wub: А в целом, мне всё нравится, особенно фотографии, великолепно иллюстрирующие происходящие события! smile:4u:
Dolls, dolls, dolls
Марина, в основном я опиралась на сюжет самого фильма " Возвращение в Эдем" и поэтому с моими героями будет происходить все то же самое, что и там, хотя я и сама наверное не смогла бы удержаться отомстить за то, что меня столкнули в пасти к крокодилам smile:wub: Спасибо тебе большое за похвалы, мне очень приятно! smile:buket: smile:4u:
6 серия.

Стефани неподвижно сидела в кресле, затаив дыхание, а Дэн дрожащими руками аккуратно снимал бинты с ее лица. Ему самому не терпелось узнать результат долгих мучительных операций, которые вынесла Стефани.
Рисунок
Наконец последний бинт снят.
-Все бинты сняты, теперь на Вашем лице, Тара, нет ни единого шва,- он во все глаза смотрел на девушку.
Рисунок
-Я могу посмотреть на себя? Дайте мне, пожалуйста, зеркало,- попросила Стефани.
-Конечно,- ответил Дэн и протянул пациентке большое зеркало.
Рисунок
-Я не верю своим глазам,- прошептала Стефани легонько проводя рукой по идеально гладкой коже лица.
На глаза девушки выступили слезы. Она кинулась к врачу.
-Спасибо Вам, Дэн Маршалл, Вы так помогли мне!
Рисунок
-Не за что,- просто ответил мужчина. -Это же моя работа.
Вечером Стефани сидела в кабинете у Дэна, это был последний прийом, хотя и так все было ясно, ее лицо выглядит замечательно и не болит. Стефани можно выписать.
Рисунок
Стефани сама не знала, что с ней. Эти долгие месяцы, которые она провела в клинике пролетели просто не заметно, все люди, что находятся там, врачи стали для нее родными. Ей ужасно не хотелось покидать их, а особенно Дэна Маршалла...
-Вы прекрасный человек, Тара и я буду ужасно тосковать по Вам,- сказал Дэн, грустно улыбнувшись. " Тара " ничего не ответила, а только покинула кабинет, Дэн все продолжал сидеть и смотреть в пустоту.
Рисунок
Утреннее солнце слепило глаза, легкий ветерок раздувал волосы, казалось бы - ничто не может омрачить это прекрасное утро,но...все в клинике прощались...с Тарой Уеллс...
Она уже стояла у ворот клиники и вспоминала как первый раз приехала сюда, к горлу вновь подошел ком. Штеффи обняла ее, они успели здорово подружиться в клинике и теперь Стефани было очень тяжело проститься с ней.
Рисунок
Затем к Стефани подошел сам Дэн Маршалл.
-Я правда очень буду скучать по...тебе,- он поцеловал девушку в губы.
Рисунок
-Я тоже буду,- со слезами в голосе промолвила она. -Но мне надо идти, прости,- сказала она и побежала почь, с тяжелым камнем в груди...
***

Позади долгий перелет, мучительное расставание с близкими людьми, все это позади...И вот она, Стефани Харпер или точнее, Тара Уеллс, снова в родном Сиднее, у нее есть план, но сначала нужно кое - куда зайти...
С этими мыслями она открывала двери салона красоты...
Рисунок
7 серия - 13 июля.
Если "Таре" действительно нравится Дэн, то, может, лучше бы уже отказаться от мести и остаться с доктором? smile:wub: это я так, рассуждаю вслух smile:) Продолжение понравилось и хочу ещё! smile:appl:
Изменено: Марина - 07.07.2014 12:35:21
Dolls, dolls, dolls
Марина, может быть, но у нее есть еще одна цель - дети, ради них в основном она и вернулась домой, а чтобы забрать их, ей понадобиться много сил. smile:)
Дети?Где дети? Какие дети? smile:huh: Я со своей "феноменальной" памятью совсем забыла про деток Стефани...Пойду перелистаю твою темку smile:wub: smile;)
Dolls, dolls, dolls
Марина, Ну что, вспомнила? smile:)
natalina,
Да, вспомнила)))
Dolls, dolls, dolls
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта