Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Cabbage Patch Kids / Предложения по Капусткам


Предложения по Капусткам

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 20 След.
Предложения по Капусткам, Предложения по конкурсам, встречам и другим возможным мероприятиям
Не уверена, что буду участвовать, но предложение отложить ажур на более теплый месяц мне по душе smile:)
Любой каприз за ваши деньги.

---------------------------------------

Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2010"
Мария Сонина, только не кидаться помидорами smile:pom: , и так вижу, что обстановка по выбору этапа накаляется.

Но я вот, что подумала smile:wub: .

Не совсем уместно совмещать синий этап и джинсовый, это абсолютно разные вещи, потому что джинса может быть любого цвета: синего, голубого, а также серого, черного, красного, зеленого и т.д. Одним словом - джинса есть джинса.
А сине-голубой этап - это сине-голубой, где могут присутствовать наряды из любого вида пряжи, а также из любых тканей.
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Цитата
Россиянка пишет:
отложить ажур на более теплый месяц мне по душе


Конечно он просится на тёплый период, но грядёт праздник 8 марта! Хочется, чтоб дети были нарядными, когда будут поздравлять своих мам и бабушек. Хотя тут мальчишки останутся в стороне smile:wub: на них же ажур не оденешь!

Надо искать компромисс, не забывая про предстоящий мартовский праздник.

Хотя мне всё нравится, какую тему выберем, то и буду рукоделить smile;) хоть один наряд да подарю своим девчатам.
Цитата
ANYUTK@ пишет:
Мария Сонина, только не кидаться помидорами, и так вижу, что обстановка по выбору этапа накаляется.

А я думала, что мы мирно беседуем smile;)

Цитата
ANYUTK@ пишет:
Не совсем уместно совмещать синий этап и джинсовый, это абсолютно разные вещи

Согласна, но, как мне показалось, при обобщении я постаралась дистанцировать сине-голубой от чисто джинсового.

Цитата
Мария Сонина пишет:
наряды могут быть и джинсовыми, и нет, и, кстати, ажурными то же - почему бы и нет?).


К тому же, и капустные родители, кто поддерживает этот этап, судя по их сообщениям, далеко не все готовы делать именно джинсу. smile;)

Цитата
Irinatal33 пишет:
Хочется, чтоб дети были нарядными, когда будут поздравлять своих мам и бабушек.

Так это можно реализовать и в ажурном, и в сине-голубом этапе, было бы желание smile;)
Цитата
Мария Сонина пишет:
А я думала, что мы мирно беседуем


конечно, мирно smile;) . Разве могут быть разногласия, когда для нас здесь всё - любимое хобби. Просто рабочий момент - выбор нового этапа, и разные пожелания smile:) .

А вообще, если мыслить глобально, то в синем этапе можно совместить всё, кому, что нравится:

1) джинса
2) сине-голубой цвет
3) сине-голубая ткань любой фактуры
4) любая сине-голубая пряжа
5) сине-голубой ажур

Тогда любой, кто здесь высказывался, из этих пунктов может выбрать то, что по душе именно ему smile:heart: .
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
ANYUTK@, верной дорой идём, товарищи! Тут и для девочек и для мальчиков можно выбрать smile;)
Мне, кажется, что действительно нужно утвердить только цвет. А в этом цвете уж кто во что горазд. Хотите платье или джинсы, ажурную блузку или юбку, полная фантазия дизайнера. Вообщем пошла я приниматься за работу, надеюсь, что голубой цвет мы уже утвердили?
Итак, следующий этап игры посвящен нарядам определенного цвета. Какого?

Им треть флага занята,
Он в название кита,
И в букете васильковом,
И на ящике почтовом.
(Синий цвет)

Он на небе в день погожий
И на незабудках тоже,
А на крыльях мотылька,
Может он взлететь с цветка.
(Голубой цвет)

Итак, на этот этап приглашаются куклы-капустки любого типа в нарядах синего и голубого цветов! Других ограничений нет (кроме, разумеется, стандартных, по фотографиям)! Удачи и творческого вдохновения капустным родителям! smile:ruk:

Срок выкладывания работ: 2 - 31 марта 2011 года.
Девочки, скоро апрель! Пора готовится к новой игре. Во что будем играть? А то я тут набегами бываю, боюсь пропустить.
Могу внести кое-какие предложения, если можно. Весенние головные уборы (или это было?), первая зелень - зелено-салатовые наряды с цветочками.
Цитата
alexanna пишет:
Девочки, скоро апрель! Пора готовится к новой игре. Во что будем играть?

Молодец, что начала обсуждение! А то я со своими проблемами закрутилась тут: каждый день себе говорила - пора начинать обсуждение, но до этой темки руки так и не доходили.
Девочки, у меня большая просьба: продлить хоть на недельку текущий этап игры. Я, честно, вяжу smile:ruk: , но закрутилась с сюрпризами, и не успеваю до конца месяца. Все равно пока сейчас несколько дней будет идти обсуждение нового этапа... smile;)

Теперь по поводу предложений. Обобщу предложения, высказанные alexanna:
- весенние головные уборы. Мне очень нравится! Сама хотела предложить что-то в этом духе. Я бы даже расширила тему: головной убор, шарфик и какой-то аксессуар в комплект (например, сумочка). При этом остальная одежда может быть ранее показанная или вообще не рукодельная. А, если она и будет новой, то акцент должен быть именно на шапочке-шарфе-аксессуаре!
- зелено-салатовые наряды с цветочками. А вот здесь, хоть и при всем богатстве идеи, лично я не поддержала бы (точнее, передвинула бы на следующую весну! smile:good: ). Во-первых, еще года не прошло после "зеленого" этапа, в котором многие из нас принимали участие. Во-вторых, но это уже лично для меня, у меня игра "Сюрприз" получилась именно в такой гамме, хочется новых ощущений от вязания smile:P

Напомню предложения, высказанные на обсуждении в прошлом месяце:
- ажурный этап. Я так понимаю, что его мы откладываем еще дальше, к лету, чтобы можно было сделать красивые фото на фоне травки? smile;)
- "я и моё любимое животное". Идея нравится разнообразием вариантов ее осуществления: можно вывязать зверушку, можно использовать аппликацию, можно ткань соответствующую подобрать. Что же касается самих звериков, здесь можно дать полный полет фантазии, а можно и ограничить. У меня вот такая идея сложилась: Пасха в этом году приходится на 24 апреля, вот и создать наряды с пасхальными зверушками: кроликами и курочками smile;)

Жду ваших мнений и новых предложений!
Девочки, я понимаю, что я новенькая, но позвольте и мне высказать своё мнение.
Я согласна с головными уборами, шарфиками и аксессуарами, но, если можно, не ограничиваться в цвете. Это моё пожелание. Хотя, в принципе, согласна на любые условия
Ко мне на "ты". Я - Юля.

Цитата
Мария Сонина пишет:
Девочки, у меня большая просьба: продлить хоть на недельку текущий этап игры.

Я не против!

Цитата
Юлия пишет:
Я согласна с головными уборами, шарфиками и аксессуарами, но, если можно, не ограничиваться в цвете.


Тут,конечно, в цвете оганичений не должно быть.

Цитата
Мария Сонина пишет:
У меня вот такая идея сложилась: Пасха в этом году приходится на 24 апреля, вот и создать наряды с пасхальными зверушками: кроликамии курочками

Прикольненько, только тогда и игру можно назвать типа "Светлая пасха" или "Пасхальные кролики", вообщем направление сделать именно пасхальное, а не любых зверушек. И фотки можно будет сделать с куличами, вербочками и яйцами,но не обязательно.
Ой, мне вот с животинкой бы очень хотелось по участвовать, в любой вариации smile:heart:
Цитата
Мария Сонина пишет:
У меня вот такая идея сложилась: Пасха в этом году приходится на 24 апреля, вот и создать наряды с пасхальными зверушками: кроликамии курочками


Цитата
alexanna пишет:
Прикольненько, только тогда и игру можно назвать типа "Светлая пасха" или "Пасхальные кролики", вообщем направление сделать именно пасхальное, а не любых зверушек. И фотки можно будет сделать с куличами, вербочками и яйцами,но не обязательно.


Пока не знаю, смогу ли участвовать, но мне очень нравится эта идея smile:heart: .

Кролики, зайчики, курочки могут быть на ткани, из которой будет сшит наряд; они могут быть в виде пуговочек, аппликаций, вывязанных рисунков и т.д.
В данном случае может быть масса идей.
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Вот я вроде бы совсем-совсем не религиозный человек, но яйца на Пасху крашу! smile:P А потому мне очень нравится и сама идея пасхального этапа, и то, что ее здесь поддержали. Раз идей-предложений-несогласий нет, а желающим поучаствовать все же необходимо время для изготовления нарядов, обсуждение закрываю и объявляю тему:
"Встречаем Светлую Пасху"!
Приглашаются куклы-капустки любого формата в нарядах пасхальной тематики: с зайчиками, цыплятками, крашенными яйцами и т.п. Пасхальная символика может быть вышита, вывязана, быть аппликацией или рисунком на ткани - ограничений никаких нет!

Теперь по срокам. Здесь я согласна с таким предложением - это было бы классно!

Цитата
alexanna пишет:
И фотки можно будет сделать с куличами, вербочками и яйцами,но не обязательно.


Поэтому предлагаю по срокам, как мы делали на "зеленом" этапе: времени дали на подготовку, а на выкладывание - ограниченный срок, может, и здесь так сделаем?
Ориентировочный срок выкладывания - 20 - 30 апреля, но при желании его можно будет продлить.

Поэтому пока не буду закрывать сине-голубой этап (может, мать-ехидна, наконец-то пришьет пугоицы к жакетику, связанному к этой игре дочерью-рукодельницей, и довяжет, наконец, свой наряд smile:pom: ).
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 20 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта