Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Мастерская / Мастер-класс / Проблемы с шарнирами


Проблемы с шарнирами

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Проблемы с шарнирами, как укрепить, починить, поменять
А если куколка шарнирная, но не вытаскиваются шарниры(покупали наездницу, она шарнирная, а через пару игр шарниры разболтались до жути). Может подскажете какой -нибудь вариант лечения smile:huh:
Мы принимаем все что получаем, за медную монету, а потом,
Порою поздно пробу различаем на ободке чеканно-золотом....
Юлия,
Есть хоть какой-то доступ к шарнирам? Их видно?
У одного моего кавалера разболтанные тазобедренные шарниры, добраться туда трудно, но их видно. Залила туда чуть канифоли и прокрутила шарнир. Сейчас хочу купить спиртовой раствор(может поудобнее будет), т.к. получилось - где попала канифоль - там держит, а чуть в сторону - болтается smile:(
Жужка, спасибо. Я попробую подобратся к шарнирам и смазать их канифолью. Посмотрю что получитя. Кстати а канифоль в хоз товарах покупают? smile:wub:
Мы принимаем все что получаем, за медную монету, а потом,
Порою поздно пробу различаем на ободке чеканно-золотом....
Юлия,
мне муж с работы принес, а вообще в хозяйственном спросить надо
А у меня такой вопрос. Я только что приобрела ФР-ку. Конечно, она пока целенькая и невредимая, хотя левая ручка (кисть) в некоторых моментах при поворотах "напрягает" изнутри ту часть руки, что от кисти до локтя (по медицински - предплечье), и немного дает трещину там. Я подрезала аккуратно, стало лучше. Если вдруг она треснет дальше - как быть? и чем клеить? не прольется ли нечаянно клей внутрь и не испортит ли какие-нить внутренние шарниры?
Может у них можно перед этим отсоединить как-то кисть? Боюсь экспериментировать, вдруг что-то сломаю..
Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста! Жутко скрипит тазобедренный сустав smile;) у Барби FF. Дефектов не вижу, движения в шарнире - в полном объеме. Что можно сделать?
Ребята, может кто знает, что делать? У моей Момоко рука не поднимается, т.е. в сторону она её отводит, а вверх уже не поднять. Что-то с шарниром в плече. То ли брак, то ли он слишком тугой. Я пробовала нажать чуть сильнее, не получается, а применять грубую силу - боюсь, вдруг сломаю. У кого-нить было такое уже?
Olwen, насколько мне известно никто с этим скрипом не заморачивается. У меня тоже есть барби FF - там скрип не от шарнира а от того что ножка плотно ходит и пластик трется об резину. И ничего тут не сделаешь.
Нет на свете ничего страшнее, чем девушка-программист...
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2007"
BagiraN , спасибки! Я не знала, что это в порядке вещей, скрипеть она стала не сразу, я думала, что-нибудь сломалось. Теперь буду спокойна smile:)
Здравствуйте! Я тут новенькая, у моей шарнирной куколки отломилась часть руки. Крепление переломилось попалам. Можно ли что - то сделать? smile:(
Пожалейте её она ходит перебинтованая!
Обычно в таких случаях добывают донора и заменяют кукле тело. В таком постоянно испытывающем напряжение месте, как шарнир, никакое склеивание, скорее всего, долго не продержится, если, конечно, кукла не будет оставлена в неподвижном состоянии исключительно для созерцания.
Цитата
Дюкаша пишет:
Обычно в таких случаях добывают донора и заменяют кукле тело. В таком постоянно испытывающем напряжение месте, как шарнир, никакое склеивание, скорее всего, долго не продержится, если, конечно, кукла не будет оставлена в неподвижном состоянии исключительно для созерцания.

Спасибо! smile:)
smile:cry:
Случилась серьезная неприятность с бедной куклой во время пересылки - сломан центральный шарнир в талии, в результате туловище фактически представляет собой 2 отдельные половинки. Так же повреждена кисть правой руки, ломаю голову какой пластик лучше применить. Буду очень признательна за советы, может быть бедной девочке удастся помочь
smile:wub:
Рисунок
Рисунок
Ирландские танцы - наше все
Ничё себе пересылочка smile:obm:
Шарнир не представляю себе как поправить. А если пальчвики от руки есть, то можно посадить на прозрачнй эпоксидный клей - будут держаться очень хорошо. Слепить можно помробовать из милипута - двухкомпонентный пластик, после высыхания прочный и его можно обрабатывать (шкурить).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта