Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Liv World от компании Spin Masters / Куколки Liv (общая тема)


Куколки Liv (общая тема)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 23 След.
Куколки Liv (общая тема), совместные фото разных персонажей и обсуждение кукол
Искала про них тему но не нашла.

Эти (пока) четыре девочки появились у нас не так давно. Я уже ухватила себе одну, зовут Мелинда(урождённая Кейти), но отфоткать ещё не успела.
Жарниры у них тугие ( мне это нравится) , они головастые с очень яркими глазами. Довольно милые и высокие. Они немного ниже мужчин экшнов. smile:obm:
Но я думаю всё равно несмотря на их нестандартнось очень любимы.

Свою я обязательно покажу как только отфоткаю (сейчас на форуме набегами, нету времени совсем).

Но очень хочу узнать если у вас тоже такие есть.
Не нравится этот мир? Нарисуй собственный!

-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2009" - Номинация "Поколение next"
У меня пока 5. Планирую докупить остальные недостоющии 17 smile:huh:
Куклы появились в 2009. Было уже 5 разных релизов. Релизы отличаются мейк апом девушек, одеждой и состaвляющим коробки.Тк меня прет от этих куколок и у них доступная цена за предлагаемое качество, то я активно слежу за всеми релизами Spin Master в этой области и обновляю у себя на сайте (сайт - разница между релизами (правила почитата, ссылка соответствует обсуждаемой теме, ничего там не продаю, просто картинки компактно выложены)). Глаза у них стеклянные, можно достать и поменять. Волосы - парики - тоже можно обкреативится в этом плане. Подходит одежда от Барби - что просто идеально в виду ассортимента и готовой одежды и выкроек для любителей пошить. Стопа как для обуви на каблуке так и для плоской. Отдельно продаются наборы с аксессуарами, париками и одеждой. В общем, лучше куклы за 15 баксов я еще не видела.
Девочек сейчас 5 + шарнирная лошадь. Это Кэти, Софи, Алексис, Даниэла и Хейден. Все девушки в тинейджерском возрасте и имеют разничные вкусы и интересы, что и отражено в их одежде и аксессуарах. Их дневники и истории можно почитать на livworld.com (говорят именно эта фишка и нравится девочкам, то что за жизнью кукол еще и онлайн следить можно)
Katie-Alexis-Sophie
Рисунок
Sophie
Рисунок
Hayden
Рисунок
Изменено: *Rina* - 11.08.2010 12:54:59
НЕ мое и даже мечтать о ней не буду тк это новый эксклюзив для Toys'R'Us и стоит 40$!! Т.е 20 только за одну лошадь... Но лошадь шарнирная! Мейк ап у Хейден точно такой же как и в серии School's Out, т.е. уникально разрисованную куклу в этом эксклюзиве не получить, и SO хоть и без лошади и в др. одежке стоят всего 14.97$
Рисунок
Изменено: *Rina* - 20.08.2010 07:28:09
12 дюймов, в Москве должны продавать или через e-bay
Только вчера прочитала темку, а сегодня уже наткнулась на этих куколок. Вживую они бесподобны smile:heart: Хотя место продажи весьма удивило. Я живу в Днепропетровске (Украина), облазила все центральные (и не очень) кукольные магазины, продаются только барби и штеффи. Сегодня ездила на рынок и в одном из павильончиков с игрушками мне предложили эту куколку! Цена порадовала - 130 грн (по сравнению с магазинами это вообще дешево)... К сожалению, денег с собой на покупку не было smile:cry: , но я уже решила, что как только появятся, обязательно возьму себе такую красотулечку smile:)
Свою Katie я купила в небольшом магазинчике под Киевом за 153 гривны. Маленькие кукольные магазинчики не стоит обходить стороной. Там иногда попадаются хорошие куклы.
Очень милое и симпатичное создание. С помощью паричков её можно сделать абсолютно разной. Моя Каролина:

Я сравнила куколку, у неё коробка и аутфит как у настоящей. На фото из её родного аутфита только курточка, потому что родная одежда ей не идёт. Единственное, что мне не нравится - пятна на ногах от кроссовок, которые оттираются с трудом и неприятный запах. Может, она у меня всё-таки не настоящая.
Изменено: Kasandra - 13.10.2010 16:00:34
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
У меня уже 10 штук из разных выпусков - ничем не пахнут, только у новых моделей волосы лаком опрысканы немного от них пахнет (у старых такого нет) И пятен накиких - очень хороший пластик, да и кроссовки белые сами по себе у данной Кэти.
Я ее купила! Только пофотать нечем. (( У меня точно такая же как у Kasandra,. Назвала Катрина. Купила тоже в маленьком ларьке на рынке за 110 грн. У нее тоже пятна на ногах (оттирать еще не пробовала), пахнет она не особо сильно но не вкусно, одежда мне тоже не нравится, а вот парички - просто супер, на длинном я правда сделала другую укладку. Так вы думаете - это подделка? Ну да ладно. Все равно я хочу побыстрее еще одну, чтобы менять эти чудные парички! smile:)
а я застряла в коллекционировании на 12ти девочках. smile:cry: Еще 10 азных не хватает.... Они уже на полку с барби и мокси не умещаются, но такие лапочки - просто не остановлюсь пока всех не докуплю.
Порики у них 100% лучше париков на МоксиТинках. Хоть и криво подстрижены, но не лезут что страшно лишний раз расчесать и с головы не сваливаются
Cерии новых куколок "Liv Making Waves" и "Liv In Wonderland" уже в продаже (у нас) также как и новые наборы одежды и паричков + новый персонаж 1й мальчик Джейк! К нему тоже есть одежда отдельно
Цитата
RinaLane пишет:
+ новый персонаж 1й мальчик Джейк!

RinaLane, ой, как классно! smile:appl: Теперь у и LIV'ок на личном фронте все будет кока-кола smile:)
Вот, кстати, нагуглила фото красавчика:
Рисунок
Мольчик в отличии от девочек не паричковый, волосы у него пришиты как у Кена. Но он все равно везде гнется как и девочки. Хочу его купить на этой неделе....
Ко мне вчера две моих новых девочки приехали. Я их полтора месяца ждала из США.
Злата- обожает животных, особенно кроликов. Любит одежду с мехом, но только искусственным!
Рисунок
Роза (Жаклин)- всегда выглядит на все 100. Мода- ее страсть=)
Рисунок
Каролина- девочка домашняя, коллекционирует игрушки:
Рисунок
Изменено: Rolovskaya - 28.01.2011 17:46:28
У нас я тоже видела в одном месте таких куколок, целый арсенал! Завезли ещё перед новым годом. Стоимость их от 5000 тенге и выше. Это примерно 30-40 долларов. Теперь буду знать, что это за куколка и в ближайшее время хочу приобрести красавицу. Давно мечтаю о какой-нибудь шарнирочке, но в нашем городе их совершенно нет. Смотрят на меня как на инопланетянку, когда спрашиваю шарнирок...
Изменено: ylia - 21.02.2011 12:36:53
Обожаю кукол.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 23 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта