Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
[ Закрыто ] 3-600. Мистер Kimberly Club, "Мистер Стиль"
Красота каждой женщины видна особенно ярко, когда женщина любит и любима, когда рядом с ней настоящий, достойный мужчина.

Наряд участника:

  • Классические брюки (не джинсы, не спортивные штаны, не бриджи, шорты или бермуды)
  • Рубашка с воротничком + галстук + жилет.
    ИЛИ:
  • Рубашка + галстук + пиджак (допускается использование манишки вместо рубашки)
    ИЛИ:
  • Свитер или джемпер - обязательно с воротничком, классического стиля. Перед свитера обязательно должен быть украшен каким-либо узором: либо жаккардом, либо фактурным узором, либо сочетанием многоцветности и фактурного узора.
  • Обувь - может быть покупной.


Головные уборы не допускаются.

Материалы и техника исполнения: все предметы одежды могут быть как сшиты, так и связаны за исключением свитера - он должен быть только вязаным.

Главная задача дизайнера: создать комплект одежды делового стиля, подходящий для работы в офисе, деловой встречи, выступления перед публикой. В то же время одежда не должна быть излишне нарядной - фраки, смокинги и т.п. не допускаются.

Участник должен представить на конкурс:

1. Три фотографии:

- фотография в полный рост - на нейтральном фоне
- фотография крупным планом, на которой хорошо видно верхнюю часть костюма - свитер, пиджак, жилет,
- фотография в интерьере, по возможности в условиях рабочего места участника. Использование фотошопа для создания интерьера разрешается.

2. Рассказ-приветствие состоящий из 3 частей:
- представиться - имя, возраст, профессия, место проживания, дополнительная информация на усмотрение участника;
- праздничное обращение-поздравление для именинницы Барбары и приветствие участницам конкурса в свободной форме.
Приветствуются обращения в стихах своего или чужого сочинения. Обязательно укажите автора, в т.ч. и себя, если стихотворение ваше!

Сроки проведения этапа:

Этап проводится одновременно с III этапом конкурса "Мисс Kimberly Club" и голосование в нём будет полностью параллельным.

Срок выкладывания работ в тему на форуме: 9-13 декабря 2009 года
Уточнение всех вопросов по выставленным моделям, возможность высказать претензии: до 22.00 14 декабря 2009 года
Голосование: 14-18 декабря 2009 года
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Приветствуем зрителей на первом в истории Kimberly Club мужском конкурсе красоты.

Приглашаем на сцену участников категории "Мистер Стиль":

602 . Пьер де Врис - Dragonfly
603 . Керри Паттер - Инна
604 . Джон Доу - Феколка
605 . Альбер Чемберлен - Феколка
608 . Эдвард Семуран - deva-eva
609 . инкогнито - Nadin
610 . инкогнито - Nadin
611 . Лукас Райт - Дива
612 . Алекс Фергюсон - Инна
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
604 . Джон Доу

Дорогие дамы, рад приветствовать вас!

Позвольте представиться. Джон Доу. Мне 29 лет. После окончания отделения археологии Оксфордского университета занимаюсь изучением древнеегипетских памятников эпохи Рамессидов. Живу в Лондоне, состою в штате Британского музея, хотя большую часть времени провожу в экспедиции в Дейр-эль-Бахри (Луксор).

Рисунок

Хочу выразить свое искреннее восхищение очаровательной имениннице Барбаре и всем дамам-участницам конкурса «Мисс Kimberly Club - 2009»! Для меня большая честь присутствовать на этом празднике красоты, грации, мастерства и таланта!

Рисунок

Позвольте же поздравить вас, дорогие леди, пожелать вам всегда оставаться такими прекрасными, очаровательными, таинственными и желанными, и как бы далеко не уносились вы на крыльях мечты и вдохновения, всегда возвращаться к нам, любящим вас мужчинам.

Рисунок

В завершении же хочу подарить вам стихотворение русского поэта Валерия Брюсова и пожелать имениннице дальнейшего процветания, а участницам побед!

Ты - женщина, ты - книга между книг,
Ты - свёрнутый, запечатлённый свиток;
В его строках и дум и слов избыток,
В его листах безумен каждый миг.

Ты - женщина, ты - ведьмовский напиток!
Он жжёт огнём, едва в уста проник;
Но пьющий пламя подавляет крик
И славословит бешено средь пыток.

Ты - женщина, и этим ты права.
От века убрана короной звездной,
Ты - в наших безднах образ божества!

Мы для тебя влечем ярём железный,
Тебе мы служим, тверди гор дробя,
И молимся - от века - на тебя!
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2006"
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2009"
602 . Пьер де Врис

Здравствуйте, уважаемые участницы и участники конкурса!


Позвольте представится - Пьер де Врис,33 года, потомственный адвокат.
Живу в городе 7 Огней,в своем поместье, месте с сестрой Изабеллой и племянницей Анфисой.
Увлекаюсь архитектурой, живописью, литературой. Неплохо играю на скрипке. Люблю
спокойную, осмысленную жизнь, не обесцененную сумасшедшей гонкой за деньгами.

Рисунок



От всей души хочу поздравить нашу прелестную именинницу Барбару с Юбилеем
и пожелать оставаться всегда такой же женственной, привлекательной и жизнерадостной!
Пусть при взгляде на Вас,дорогая Барбара, улыбки расцветают на лицах и зажигаются звезды
в небе!

Рисунок


Отдельно хочу поприветствовать обворожительных участниц конкурса и пожелать им счастья на
третьем, самом важном, этапе конкурса «Мисс Kimberly Club - 2009»!

Рисунок


С уважением, Пьер де Врис.
611. Лукас Райт

Рад приветствовать всех участниц и зрителей конкурса «Мистер Kimberly Club - 2009»!
Меня зовут Лукас Райт, мне 26 лет. Я живу в Эдинбурге, столице Шотландии. У меня самая замечательная профессия - архитектор! Если бы на свете не существовало профессии архитектор, человечество до сих пор ютилось бы в пещерах. Моя задача – спроектировать здания, максимально отвечающие потребностям людей. Если это частный жилой дом – он должен быть удобным для конкретной семьи, магазин – вызывать желание у покупателей возвращаться сюда снова и снова, офисное здание – максимально оптимизировать рабочее пространство сотрудников…

Рисунок

Я хочу поздравить с юбилеем Барби, одну из самых красивых девушек нашей планеты! Как прекрасна и царственна наша именинница! С каждым годом она становится все краше и краше. Она радовала наших мам, радует нас и будет радовать наших дочек и внучек!

Когда мне говорят о красоте
Восторженно, а иногда влюблено,
Я почему-то, слушая, невольно
Сейчас же вспоминаю о тебе

Когда порой мне, имя называя,
О женственности чьей-то говорят,
Я снова почему-то вспоминаю
Твой мягкий жест, и голос твой, и взгляд….
/Эдуард Асадов/

Рисунок

В конкурсе соревнуется очень много замечательных участниц. Все они красавицы и отлично смотрятся на подиуме. Мы, мужское кукольное население, всегда восхищаемся вами и желаем вам успехов на 3 этапе конкурса! Хотя, каждая уже своим участием победила в Кон-курсе под названием «Красота! Молодость! Талант!».

Рисунок
Добавь радость к заботам

http://www.flickr.com/photos/41559380@N04/
612 . Алекс Фергюссон
Добрый вечер, милые дамы!
Мое имя Алекс Фергюссон, мне 22 года, по профессии я, как говорит одна моя знакомая, «Профессиональный пудритель девичьих мозгов» - актер. Я пока не могу похвастаться ролями Гамлета или хотя бы Евгения Онегина, поскольку пока мне достаются роли в молодежных комедиях и сериалах. Но я не собираюсь останавливаться на достигнутом, а совершенствоваться, бороться, стремиться к вершине, которой нельзя достичь. Мне не очень хочется мелькнуть и исчезнуть, а уж тем более запомниться ролями безликих «сладких мальчиков» (тем более что Йорика я уже прикупил).
Рисунок
Барби... у меня к ней сложное отношение. В ранней юности у меня был серьезный комплекс по поводу того, в мире не существует таких прекрасных девушек, как Барби, а, значит, мне никогда не найти девушку своей мечты. Мне потребовалось несколько лет, чтобы понять, что вовсе не внешность Барби нужно искать. Ведь стоит вспомнить, что Барби - яркая, стильная, общительная, деятельная, энергичная - вот что должно быть в настоящей девушке!
Рисунок
Как мне кажется, все участницы конкурса "Мисс Кимберли-Клуб" в достатке обладают этими чертами. Я желаю каждой из них победы.... Хотя нет, они уже победительницы, если отважились на этот конкурс, и прошли его до конца! Удачи!
Рисунок
Копи, но не жадничай.
Обязательно на "ты"
http://innale.diary.ru/ - мой дневник
-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2006" - Номинация "Поколение next"
Анна Смит. Вице-мисс Юность Kimberly
605 . Альбер Чемберлен

Добрый вечер, леди и джентельмены!

Рад приветствовать всех участников и участниц этого конкурса, а так же уважаемых зрителей и болельщиков.

Меня зовут Альбер Чемберлен. Мне 18 лет и в данный момент я обучаюсь юриспруденции, и изо всех сил стараюсь не стать закомплексованным циником, не обремененным моралью, что частенько случается среди нашего брата юриста. Что я для этого делаю? Рецепт прост: больше жизни! Как справедливо заметил наш декан в своей приветственной речи, студент обязан появиться в университете 2 раза: на зачисление и на выдачу диплома. Я достойно следую его заветам. Люблю музыку в стиле трэш-метал, свой мотоцикл, дорогу и свист ветра в ушах.

Рисунок

От всего сердца хочу поздравить с юбилеем нашу уважаемую именинницу Барбару, выразить свое восхищение ее красотой и очарованием и пожелать ей дальнейшего процветания!

Рисунок

Милым участницам прежде всего хочется сказать, что они все без исключения королевы на этом празднике! Желаю вам, дорогие дамы, удачи в жизни и успехов в делах!

Рисунок
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2006"
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта