Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Конкурс Красоты "Мисс Kimberly Club" / Конкурс Красоты "Мисс Kimberly Club - 2009" / 3-100. "С юбилеем, Барбара!"


3-100. "С юбилеем, Барбара!"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
[ Закрыто ] 3-100. "С юбилеем, Барбара!", "Мисс Очарование"
50-летний юбилей - повод для грандиозного праздника!
На свой юбилей нестареющая Барбара Миллисент Робертс приглашает всех подруг, друзей, поклонников.
Но время идет - и современная мода диктует новые условия...


Наряд участницы:


  • Однотонное вечернее платье строго определённого покроя по заданному эскизу: струящаяся юбка длиной до пола, довольно глубокое декольте на тонких бретелях, открытая спина.

    Рисунок

    Изменять фасон нельзя - все детали покроя должны строго соответствовать эскизу, работа с отступлениями от эскиза будет снята с голосования.

    Обратите внимание - платье не имеет драпировок, особенно на груди и под грудью, и не имеет горизонтальных швов.
    Тем, кто будет шить - силуэт платья создан за счет единых вертикальных рельефных швов на лифе и на юбке - вот так
    Юбка слегка расклешенная от середины бедра без шлейфа длиной до пола.
    Бретели состоят из одной тонкой детали, лежат на плечах, никак не перекрещиваются, не заходят на шею, не завязаны узлами, бантиками и т.п.
    Вырез на спине заканчивается чуть ниже лопаток, т.е. открыты руки, плечи, но никак не расположенные ниже части тела.

  • Вечерняя причёска.

    Самый желательный вариант - высокая причёска с открытой шеей, это наиболее подходящий силуэту платья вариант.
    Мы понимаем, что сделать такую прическу можно не каждой кукле, поэтому оставляем выбор прически за вами.
    Но в любом случае обязательно использование вечерних аксессуаров для волос: например, заколки, украшенные стразами, диадема и т.п..

    Не допускаются свободно распущенные волосы без каких либо украшений - такая работа будет снята с голосования.

  • Комплект вечерних драгоценных украшений.

    Пояснение: "комплект" в этом случае - это набор ювелирных украшений с "драгоценными камнями", выполненных в одном стиле.
    Комплект ложен включать в себя не менее трех предметов, но можно и больше: это могут быть колье, серьги, браслет, кольцо, тонкий пояс-цепочка (имеется в виду именно ювелирное украшение).

  • По крайней мере один из перечисленных аксессуаров: накидка, болеро, короткий жакет (не меховые!), съемные рукава (шраг), перчатки, крошечная сумочка-кошелек, тонкий (шелковый, ажурный, вышитый и т.п.) палантин.

    Не допускаются большие сумки и сумки, висящие на плече (будем любоваться плечами и изящными руками наших красавиц), любые шляпы, массивные пояса, перья в прическе.

  • Вечерняя обувь - может быть покупной, выполненной самостоятельно или покупной, но дополнительно украшенной в тон наряду.


Материалы: любые, которые смогут передать легкий "летящий" силуэт юбки.
Тем, кто шьет - можно и нужно использовать максимально нарядные (в т.ч. эластичные) ткани: ажур, гипюр, шелк, шифон и т.д.
Тем, кто вяжет - лучше использовать блестящие тонкие нитки и красивые узоры.

Важно: полотно должно быть однотонным, а отделка может быть того же или другого цвета.
Полотно можно и нужно украсить вышивкой, бисером, блесткам, пайетками - любыми самыми нарядными материалами.
Можно украсить бретели и\или лиф декоративными элементами, например, искуственными цветами.

Помните, что это светский раут, обстановка блеска и роскоши, и подбирать украшения нужно согласно этой идеи.

Главная задача дизайнера: создать платье строго по заданному эскизу и, дополнив его украшениями, аксессуарами, используя фактуру полотна и другие декоративные элементы, украсить его, сделать самым-самым красивым.


Участница должна представить на конкурс:

1. Три фотографии на фоне тканевой драпировки:

- фотография в полный рост - показать весь наряд полностью
- фотография, на которой лиф платья, украшения и прическа представлены крупным планом
- фотография, на которой будет видно наряд сзади - открытая спина, красивая шея, прическа сзади.

Важно: на последней фотографии лицо участницы должно быть видно хотя бы частично - полубоком, взгляд из-под волос и т.п.
Последняя фотография должна быть не менее художественной и завораживающей, а не техничной демонстрацией вида сзади "лицом к стене".

Использование коллажей и дополнительных эффектов фотошопа не допускается!

Разрешается использовать в дополнение к драпировке элементы украшения праздничного зала, например, цветы, в т.ч. в вазе, ленты, марблс и т.п.
Однако использовать можно только ОДИН вид украшения! Если выбрали цветы - то только цветы, ленты - значит только ленты.

2. Праздничное обращение-поздравление для именинницы Барбары и приветствие участницам конкурса в свободной форме.
Приветствуются обращения в стихах своего или чужого сочинения. Обязательно укажите автора, в т.ч. и себя, если стихотворение ваше!

Сроки проведения этапа:

Срок выкладывания работ в тему на форуме: 9-13 декабря 2009 года
Уточнение всех вопросов по выставленным моделям, возможность высказать претензии: до 22.00 14 декабря 2009 года
Голосование: 14-18 декабря 2009 года


-------------------------------------------------------------------------------

Спасибо Феколке за помощь в подготовке эскиза к этому этапу!

smile:heart:
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Приветствуем наших зрителей на заключительном этапе конкурса "Мисс Kimberly Club-2009".

Перед вами выступление участниц категории "Мисс Очарование":

101 . Алиса Дилен
104 . Марина Кац
107 . Лиза Кот
108 . Флоренс Гринвей
109 . Наташа Орсен
111 . Линда Рикет
113 . Барбара Пенкна
114 . Николь Кураж
115 . Пейтон Кук
116 . Ева Валевская
117 . Тамара Царицына
118 . Мег Силк
119 . Анжелика Соловьёва
120 . Мирьям Роси
121 . Магдалена Новак
122 . Мари Кляйн
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
107 Лиза Кот

Рисунок

Как нежен вечер, тонок аромат
Духов французских, лучезарны взгляды,
Направленные на красивый зал,
В котором именинницу встречают…

В толпе гостей метнулся шепоток
И зал взорвался вздохом восхищенья:
«Ах, Барбара, о, как прекрасна ты
В день торжества – день своего рожденья!»

Рукой творца ты создана была
И лик твой восхитительно прекрасен
Пусть будет жизнь твоя счастлива и долга,
А взгляд искрист и неподдельно ясен.

Сменялись годы, мчались времена
И ты в них изменялась, хорошела,
Но неподвластна времени – о, да –
Гармония души твоей и тела.

И опустив в почтении глаза
Я вам скажу, что больше всех хочу я –
Как Барби не старея никогда
Дарить любовь, жить в сказке, верить в чудо!

(Автор: bagira1965)

Рисунок

Рисунок
Мой сайт http://playdolls.ru/
______________________________
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2011"
117. Тамара Царицына

Здравствуйте, дорогие болельщики и участницы конкурса. Я рада, что сегодня мы собрались по такому знаменательному событию, как 50-ти, не побоюсь этой цифры, летний юбилей нашей несравненной Барбары.

Рисунок

От всего своего сердца мне хотелось бы поздравить юбиляршу, которая так радует нас простых женщин, вдохновляет нас и не дает стареть. Именно благодаря ей 50 лет для нас сейчас это ведь еще почти молодость... Женщины благодаря, всеми нами любимой, Барбаре уже не стареют в 50, а только становятся чуть мудрее и элегантнее. Жизнь и жизненные вехи прекрасной нашей именинницы научили нас, простых девочек по-настоящему любить розовый, стремится в космос и никогда не унывать...

Рисунок

Так давайте же еще раз пусть и в миллионный скажем ей спасибо за то, что она есть, за то, что она была, и за то, что она еще очень долго, надеемся, будет с нами.

Дорогая, любимая, Барби, поздравляю тебя и желаю тебе всегда оставаться такой, какая ты есть, и в тоже время постоянно меняться и радовать нас своими новыми образами и радикальными решениями.

Рисунок

Мы любим тебя!
Алла Вуо Нароями. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2008
Алла Вуо Нароями. Премия "Самая романтичная" - 2008
104 Марина Кац

Рисунок

Приветствую участников конкурса!! Хочется поздравить нашу дорогую любимую Барбару с юбилеем! Дорогая Барбара, хочу сказать тебе, что женщине столько лет, на сколько она выглядит: ты всегда великолепна, молода, радуешь своей улыбкой, поднимая настроение и подавая пример.


Рисунок


В связи с таким знаменательным событием хочется вспомнить это стихотворение:

В гибельном фолианте
Нету соблазна для
Женщины. - Ars Amandi*
Женщине — вся земля.

Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Ах, далеко до неба!
Губы — близки во мгле...
— Бог, не суди! — Ты не был
Женщиной на земле!

Женщине — вся земля.

Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Ах, далеко до неба!
Губы — близки во мгле...
— Бог, не суди! — Ты не был
Женщиной на земле!

Марина Цветаева.


Рисунок


Барбара, оставайся всегда молодой и красивой!
Homo sum et nil humani a me alienum puto
мой дневник: http://www.diary.ru/~KEVkev/p171366905
115 Пейтон Кук

Рисунок

Мой идол детства. Мой вечный спутник.
Мой белокурый и добрый друг.
Ты так прекрасна, как солнца лучик,
Что ни за, что не пущу из рук.

Всегда ты будешь, мой светлый ангел,
Такой-же милой, доброй, смешной,
Какой, однажды явилась только.
Той первой куклой. Моей мечтой.

И пусть сегодня, в твой день рождения,
Ты будешь ярче и краше всех.
Ты заслужила своё почтение!
Мой милый ангел. Средь жизни свет.

Судакова Елена ( @Helen@ )- Ко дню рождения Барби

Рисунок

И конкурасанткам я всем желаю:
"Удачи! Счастья! Больших побед!"
А тем, кто к лучшим не попадает,
Я молвлю:" В этом ведь горя нет.

Ведь этот конкурс, нам крепит нервы.
Бороться учит. А потому,
Вы улыбайтесь. Держитесь крепко.
Учитесь просто от всех всему."

Судакова Елена ( @Helen@ )

Рисунок
Не нравится этот мир? Нарисуй собственный!

-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2009" - Номинация "Поколение next"
119 . Анжелика Соловьёва

Дорогие участницы Конкурса "Мисс Kimberly Club-2009"поздравляю вас с завершающим этапом конкурса! Уважаемые зрители-судьи, мы очень рады, если участницы доставили вам несколько приятных минут на всех этапах!

Рисунок

О Барби-феномене нашего времени говорили много и долго будут ещё говорить. Кукле, ко-торая всегда дарит всем столько радости и удовольствия, исполнилось 50 лет. Хочу поздра-вить нашу любимую Барби с этим замечательным событием! Хочу пожелать ей быть всегда первой, самой желанной и самой красивой куклой!

Рисунок

Живая красота твоя все в мире покорила.
Склонился ангел пред тобой и вечное светило.
Досель подобной красоты ничто не породило.
Влеченье всех мужей к тебе – красы твоей мерило.
/Рубаи-Насими/

Рисунок

Удачи всем участникам в Конкурсе!
Добавь радость к заботам

http://www.flickr.com/photos/41559380@N04/
109 Наташа орсен

Добрый вечер!

Рисунок

Прежде всего, разрешите поздравить очаровательную, несравненную хозяйку бала с таким знаменательным юбилеем! А пожелать дорогой Барбаре я хочу вот что: всегда оставаться для нас идеалом
- Женственности и красоты! Барби всегда современна, всегда прекрасна, всегда на пике моде, но никогда - в ущерб своему образу! Браво!
- Одаренности! Столько профессий, столько приключений! И во всех областях Барби показала себя с самой лучшей стороны!
- Удачи и успеха! Ну в самом деле, родившись сомнительным гэг-сувениром, превратиться в воплощение детской мечты о взрослой жизни - это несомненная удача!
- и т.д. и т.п. Список можно продолжать бесконечно!
Самое главное - что Барби - это всегда Барби! и останется ею ещё на многие-многие годы!
Поздравляю именинницу!
И поздравляю всех нас с тем... что она есть! =)

Рисунок

А всех участниц конкурса я хочу поздравить с тем, что мы добрались до третьего этапа! Спасибо вам всем за красоту, за остроумие, за великолепный праздник, которым всегда становится этот конкурс! Девчонки, с вами было очень интересно, и вы все - победительницы!
Огромное спасибо администрации за ваш титанический труд и ... за всё!))
И ещё раз всем удачи!
И не только в конкурсе smile;)

Рисунок
Без звездочки, но пожалуйста на "ты"!
301. Алиса Дилен

Очарована околдована
С ветром в поле когда-то повенчана
Вся ты словно в оковы закована
Драгоценная ты моя женщина.
Н. Заболоцкий
Красивые строки о чудесной героине сегодняшего бала! С Днём Рождения, Барбара! Оставайся всегда такой же юной и прекрасной. Спасибо тебе за то, что ты нам подарила.

Рисунок

Дорогие участницы и участники! Я всем желаю удачи и хорошего настроения!

Рисунок


Рисунок
I love my life!
118. Мег Силк


Дорогие друзья! Я рада приветствовать всех на самом красивом и праздничном этапе конкурса!

Рисунок

Сегодня юбилей нашей любимой Барбары! Сегодня для нее все поздравления и пожелания, стихи и признания в любви. Спасибо, тебе, Барби, за то что ты вдохновляешь и радуешь нас своей красотой и жизнерадостностью.

Дорогая Барбара!
В юбилей мы желаем тебе расцвета.
И любви на многие лета.
В юбилей мы желаем удачи
И огромного счастья в придачу.
Чтоб солнце всегда светило,
Чтоб сердце достойных любило,
Чтоб горе, невзгоды и беды
Обернулись желанной победой

Рисунок

Рисунок
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2008"
Мег Силк. Мисс Очарование Kimberly Club - 2009
120 . Мирьям Роси

Я счастлива приветствовать участниц и зрителей конкурса "Мисс Kimberly Club-2009"
На третьем этапе мы все победители: участницы - потому что смогли дойти,
зрители - потому что насладились красотой учасниц и их костюмов.

Рисунок

От всего сердца поздравляю Вас, дорогая Барбара, с юбилеем!
Как замечательно, что Вы у нас есть, что Вы радуете красотой вот уже 50 лет!
Спасибо Вам! Продолжайте приносить радость в наши сердца!

Рисунок

Рисунок
116 Ева Валевская

Добрый вечер!

Рисунок

Сегодня необыкновенный день - радостный и немного грустный, ведь конкурс подходит к концу. Хочу выразить свою огромную благодарность организаторам за великолепный праздник, за терпение и внимание к каждой конкурсантке! Спасибо участницам за доставленное эстетическое удовольствие и, конечно, нашим чудесным зрителям за искреннюю и горячую поддержку!

Рисунок

От всей души хочу поздравить Барбару, дорогую Барби со знаменательной датой! Эта сильная, уверенная в себе, но в то же время нежная и невероятно женственная девушка для многих стала примером для подражания, источником вдохновения. Желаю Барбаре долголетия и дальнейшего процветания!

Рисунок
113 . Барбара Пенкна

Здравствуйте! Я рада приветствовать всех участниц, дизайнеров и болельщиков на заключительном этапе нашего конкурса!

Рисунок

От всей души поздравляю свою тезку с юбилеем! И хотела бы посвятить нашей имениннице прекрасное стихотворение Валерия Брюсова.

Ты - женщина, ты - книга между книг,
Ты - свернутый, запечатленный свиток;
В его строках и дум и слов избыток,
В его листах безумен каждый миг.

Ты - женщина, ты - ведьмовский напиток!
Он жжет огнем, едва в уста проник;
Но пьющий пламя подавляет крик
И славословит бешено средь пыток.

Ты - женщина, и этим ты права.
От века убрана короной звездной,
Ты - в наших безднах образ божества!

Мы для тебя влечем ярем железный,
Тебе мы служим, тверди гор дробя,
И молимся - от века - на тебя!

Рисунок

Желаю всем участницам удачи и хочу сказать большое спасибо всем дизайнерам за такоую феерию великолепных образов!

Рисунок
Нет ничего невозможного... Для человека с интеллектом.:) (с)
121 - Магдалена Новак

Доброго дня всем конкурсанткам и болельщикам!

От всей души поздравляю Красавицу Барбару с юбилеем! Пусть ее нежная улыбка и дальше, еще много-много раз по столько же освещает все вокруг! smile:buket:

Рисунок

Удачи всем, много-много радости и красоты и не только в праздники! smile:4u:

Рисунок

Отдельно хочется поздравляю всех, дошедших до этого этапа конкурсанток: Вы все - победительницы и Королевы ) Просто знайте это и никогда не забывайте! smile:4u:
Огромное спасибо Организаторам за долготерпение и понимание! smile:pray: smile:buket:

Рисунок
Тинатин Эдели. Мисс Очарование Kimberly Club - 2007
Магдалена Новак. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2009
Огромное спасибо всем организаторам и участникам!Получила множество положительных эмоций!Даже в мои 70 с + лет захотелось подтянуться,стать стройнее и моложе!А тут ещё канун 8-ое марта! Я просто принала эту фотосеесию как великолепный подарок!Всем вам,женщинам, взаимной любви,обояния,милой кокетливости,СЧАСТЬЯ! smile:bis: smile:heart:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта