Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Конкурс Красоты "Мисс Kimberly Club" / Конкурс Красоты "Мисс Kimberly Club - 2009" / 1-300. "Вернёмся в пятидесятые!"


1-300. "Вернёмся в пятидесятые!"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] 1-300. "Вернёмся в пятидесятые!", "Мисс Юность"
Барбара Миллисент Робертс - американская девушка, весёлая и жизнерадостная, она следит за модой и старается выглядеть привлекательно.

Пожалуй, самая яркая страница американской моды 50-х гг. XX века - летние платья с пышными юбками, лифом точно по фигуре, узкими рукавами или вырезом "лодочкой" или отложным воротничком или маленькими пуговками. Яркие, свежих и сочных цветов, однотонные или с рисунком - они и сейчас легко узнаваемы с первого взгляда.


Наряд участницы:

  • Летнее платье в стиле пятидесятых, выполненное в любой технике (вязаное, сшитое), любого цвета, в том числе с рисунком.
  • Причёска, подходящая по стилю плюс по крайней мере один аксессуар для волос или шляпка
  • Сумочка и\или перчатки
  • Украшения, подходящие той эпохе.
  • Обувь, подходящая по стилю и цвету (может быть покупной).


Главная задача дизайнера: создать узнаваемый образ девушки 50-х гг. XX века.

Основное условие: юбка должна быть у всех одинаковая - пышная от талии длиной ниже колена (колено не видно).
Лиф и рукава могут быть любыми, по выбору, но должны соответствовать моде 50-х годов.

Для удобства дизайнеров создана Справочная галерея. В ней собраны разные модели платьев тех лет, с пышными юбками, но разными покроями лифа и рукавов.

От дизайнера не требуется точное повторение платьев из галереи, можно комбинировать предложенные модели. И все же просим вас придерживаться предложенного справочного материала.

Участница должна представить на конкурс:

1. Три фотографии:
- фотография в полный рост на нейтральном фоне
- фотография на нейтральном фоне, на которой лиф платья и прическа представлено крупным планом
- фотография в интерьере или пейзаже - использование фотошопа для создания коллажей не допускается!

Приветствуются жизнерадостные лица и яркие фотографии, как рисунки в журналах тех лет (см. галерею)

2. Рассказ-приветствие из трёх частей:
- представиться - имя, возраст, профессия, место проживания, дополнительная информация на усмотрение участницы;
- рассказать о самом ярком впечатлении связанном с куклой Барби, с феноменом Барби и другими Fashion-куклами (личный опыт дизайнера приветствуется!)
- рассказать о своих впечатлениях, о своём взгляде на моду 1950-х годов.

Объём рассказа не более 2000 знаков.

Сроки проведения этапа:

Выкладывание работ в тему на форуме: 21-25 октября 2009 года
Уточнение всех вопросов по выставленным моделям, возможность высказать претензии: до 22.00 26 октября 2009 года
Голосование: 26-29 октября 2009 года
Подведение итогов: 29-30 октября 2009 года
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Встречаем участниц категории "Мисс Юность"!

301 . Ирис Леви - katya
302 . Анна Смит - Инна
303 . Кристина-Анна Лакримозе - Ирина
304 . инкогнито - Виктория
305 . София Тузз - Кунгура
306 . Касуми Мика - Kayla
307 . Марселла Мей - Ларси
308 . Ася - РиАнон
309 . Нараяна Вольтарио - МультяшкаЮ
310 . Светлана Сидорова - Kramara
311 . Флер Нуаре - Феколка
312 . Ева Моран - Bora
313 . Франческа Хмелевская - Rigosha
314 . Юми - Freya
315 . Канаме Джибо - Ёлка
316 . Лиза Рэн - Olwen
317 . Матильда Чемберлен - Феколка
318 . Мая Бабая - alexiys
319 . Кира Като - tat-shuman
320 . инкогнито - Margo
321 . инкогнито - Lady-bird


Напоминаем вам о необходимости указывать номер участницы.

Удачи всем участницам и хорошего настроения всем дизайнерам!
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
317

Привет всем-всем-всем! Меня зовут Матильда Чемберлен. Можно просто Мати. Мне 16 лет, я живу в Лондоне и учусь в школе. В последнее время я так увлеклась искусством фотографии, что хочу после окончания школы поступать в Кембервильский колледж при Университете искусств. Надеюсь, что у меня все получиться, хотя некоторые несознательные типы считают, что я умею только по деревьям лазить и нервы портить. Именно поэтому я и решила участвовать в конкурсе. Хочу всем доказать, что я не Заноза и не Маугли в юбке, а барышня. Вот!

Рисунок

Я вообще-то в куклы не очень играю…. Хотя есть у меня моя самая-самая любимая Барби. Хи-хи, как говорит мой папа – боевая подруга. Мы с ней вместе столько дел совершили – ух! И пираты ее похищали, и в космос она летала, и подкоп в замок Иф мы с ней рыли…Хорошее время - детство.
А вот самое яркое впечатление у меня было, когда я у одной знакомой увидела Коллекцию. Вот именно так с большой буквы. Я и не подозревала, что Барби такими шикарными бывают. Там и платья, и шляпки, и туфельки…И малюсенькие перчаточки! У меня дар речи пропал! Представляете? Я глаз не могла оторвать, все смотрела-смотрела-смотрела. Домой пришла и своей любимой Барби платье…склеила!

Рисунок

Мода 50-х…ну вы сами, понимаете, тогда еще и родителей моих на свете-то не было, но я тут фотографии посмотрела, людей умных поспрашивала и вот что думаю:
50-е - это барокко 20 века.

Судите сами. Пышные многослойные юбки, тонкие талии, затянутые в корсет, силуэт, напоминающий распустившийся цветок, туфли на высоких каблуках шпильках, чулки со стрелками. Плюс кокетливые маленькие шляпки, надвинутые на глаза и элегантные перчатки – все это очень напоминает барокко.

И еще были очень популярны аксессуары. Клипсы, серьги, браслеты, а также ювелирные изделия с полудрагоценными камнями – хрусталем, топазами, малахитом.
После времен «Великой депрессии» и войны сбылась мечта о роскоши и изобилии.

Одним из символов мирной жизни стали яркие цвета - настоящий «взрыв цвета» в интерьере и моде. Вошли в моду гавайские рубашки. Розовый и сиреневый, как символы осуществившейся мечты, стали любимыми цветами. Начался новый культ женственности.

Рисунок

Желаю себе и всем участницам конкурса удачи!

И это...Мира во всем мире! Пока-пока!
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2006"
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2009"
311

Здравствуйте! Прежде всего хочу сказать, что я безмерно счастлива принимать участие в таком потрясающем конкурсе, как «Мисс Kimberly Club - 2009»!

Немного о себе. Меня зовут Флер Нуаре. Мне 18 лет. Родилась и выросла во Франции, но сейчас живу и учусь в Лондоне, потому что mon papa здесь работает. Больше всего на свете я бы хотела стать хозяйкой галереи и выставлять там самых разных кукол.

Рисунок

Барби - это воплощенная мечта каждой девочки! Это возможность с детства примерить на себя и отыграть различные роли, образы, профессии. Идеальная безупречно одетая красавица Барби с неизменной доброй улыбкой в окружении подруг, родственников и поклонников - ну разве это плохой пример для подражания? О, разумеется я говорю о разумных пределах. Очень многие ругают куклу Барби за излишнюю идеальность и меркантильность, но как сказал один поэт "быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей". Разве плохо жить в шикарном особняке, ездить на лимузине и лечить бродячих собак? А ведь это именно о ней, о нашей дорогой Барби. Куклу в которой все прекрасно! И лицо и одежда и душа и мысли. Ведь не может быть не прекрасной душа у куклы с такими очаровательными добрыми распахнутыми миру глазами и широкой ласковой улыбкой. Правда?

Рисунок

Мода 50-х годов - это самое потрясающее, что было за весь 20-й век!
К 50-м годам мир наконец-то пришел в себя после 2-й мировой войны. Вернулись традиционные ценности. Мужчины вернулись с фронтов и снова стали главами семейств, зарабатывающими деньги. Женщины смогли вернуться к образу любимой, оберегаемой и необременной грузом ответственности спутницы жизни, которая ведет дом и хозяйство и эти деньги тратит. Что это, как не сбывшийся наяву сон?
Мода помогала женщине сформировать или подчеркнуть идеальную фигуру. Monsieur Dior был королем моды! Силуэт коллекции "new look" основывался на жестком каркасе — грация или корсет обеспечивали нужные формы. Очертания женской фигуры приобретали великолепную, чувственную, женственную изящную форму песочных часов. А юбки - восхитительные, пышные, летящие, многослойные...На одну юбку «нового силуэта» требовалось от 9 до 40 метров ткани! Рукава делали чрезвычайно короткими или не делали вовсе - что требовало элегантных перчаток. Обязательной была и шляпка. Кроме того, в то время был актуальным яркий, тщательный макияж, который наносили уже с утра.
Туалеты Monsieur Dior делали из дам просто королев красоты!

Рисунок

Спасибо всем за внимание!
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2006"
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2009"
302. Анна Смит
Приветствую всех наблюдателей этого замечательного конкурса!
Возможно, постоянные зрители узнали меня, поскольку я участвую не в первый раз. Меня зовут Анна Смит.
Мне 18 лет, я студентка биомедикофизического факультета Нешвильского технического университета. (Родные до сих пор учатся выговаривать название факультета smile:) ) Помимо физика во мне обитает странноватый, зашуганный лирик, который просыпается только тогда, когда я нахожусь на съемочной площадке сериала "Старшеклассники".
Рисунок

С куклами, а особенно с куклой Барби, я не могу расстаться по сей день. Я помню, когда у меня впервые появилась та самая, "настоящая" Барби. Мне было уже четырнадцать лет, и, казалось бы, куклы должны были остаться в прошлом.... Но друзья, памятуя о моей детской мечте, скинулись и на день рождения вручили мне заветную розовую коробочку. Невозможно словами передать, как я была счастлива!
Рисунок
Мода 50-х годов... Эх, не сильна я в моде. Но есть для меня самое светлое, самое прекрасное воспоминание связанное с пятидесятыми. Пожалуйста, не смейтесь, я серьезно! Это чудесный фильм "Римские каникулы" открывший миру великолепную Одри Хепберн. На мой взгляд, именно она была лицом десятилетия. Тонкая, как лозинка, изысканная, поистине прекрасная...
Людям, уставшим, истощенным войной нужно было именно это - глоток прекрасного. И мода тогда была соответствующей - с одной стороны, пышные юбки, изящные лифы, кокетливые перчаточки, а с другой - удобство и практичность, ведь надо восстанавливать все то, что разрушила Вторая мировая война.

Рисунок
Копи, но не жадничай.
Обязательно на "ты"
http://innale.diary.ru/ - мой дневник
-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2006" - Номинация "Поколение next"
Анна Смит. Вице-мисс Юность Kimberly
306.
Рада приветствовать участниц конкурса и зрителей!
Меня зовут Касуми Мика. Мне 17 лет. Сейчас я учусь на первом курсе университета по специальности Экология. Я люблю природу и волнуюсь о ее состоянии. Надеюсь, что закончив образование, смогу сделать много полезного для улучшения экологической ситуации в своей области. Живу я в городе Волгограде, хотя это может показаться странным, так как я японка по национальности. Дело в том, что мой дедушка, побывав в России, был покорен ей настолько, что решил остаться жить здесь.
Я люблю слушать музыку и читать фэнтези. И как любая девушка, обожаю сладости smile:)
Рисунок

Мои первые воспоминания о кукле Барби были очень яркими — в наш дом переехала одна семья и у них была Барби Стюардесса. Какой очаровательной она оказалась — форма розового цвета, восхитительные золотистые локоны, и добрая улыбка. Как мне захотелось, что бы и у меня была такая же кукла. Но просить игрушки в нашей семье было не принято. Поэтому я мечтала о ней тайком, сочиняла стихи о ней. Родители покупали мне разных кукол, но Барби оставалась мечтой... А потом мечта сбылась — мама подарила мне Барби на день рождения! Я летела из магазина с заветной коробкой в руках и была абсолютно счастлива!
Рисунок

Мода 50-х смотрела на меня с черно-белых слегка пожелтевших фото в семейных альбомах, со страниц старой-старой книги «Домоводство», в которой я могла часами рассматривать фасоны и выкройки платьев. Я была восхищена ей — пышные юбки, узкие талии, сочетание роскоши и простоты. А еще это чудесные фильмы с Мерлин Монро — сколько в них юмора, тепла и красоты. Они до сих пор не теряют своего очарования, даже спустя столько лет.
Рисунок
301.

Всем привет! Меня зовут Ирис Леви, но друзья зовут меня просто Ириска. Я родилась и живу в Израиле, и очень люблю свою страну. Мне 23, я уже отслужила в армии, после службы год провела в Индии, а сейчас я снова дома, работаю в зоомагазине, но собираюсь работать в сафари, ведь кормить медведей и тигров — это не хомячков! Я вообще очень люблю животных, они тёплые умные существа, зачастую они добрее людей, с ними проще договориться)

Рисунок

Кукла Барби... В детстве у меня была барби, она и сейчас сидит на полочке в моей комнате. Я её считала волшебницей, ведь она такая светлая, улыбчивая, милая. Я ей нашёптывала свои секреты и просила её исполнить мои желания. Сейчас даже смешно вспомнить. Долгое время она лежала в ящике, но когда я прочла книгу Линор Горалик о феномене Барби, я так впечатлилась, я и не знала, что она такая уникальная, эта кукла. Я даже достала свою красавицу, умыла и посадила на видное место — и в моей жизни есть место истории, пусть даже ей всего 50 лет.

Рисунок

Мода 50-х для меня сродни чуду. Женщины всё время носили высокие каблуки, всё время были накрашены и причёсаны, с иголочки одеты! Это просто героизм! Но вот что я вам скажу по секрету: одежда моей бабушки из сундука, одежда в стиле 50-х годов вдруг заставила меня посмотреть на себя с другой стороны! Я почувствовала себя такой женственной, почти как моя кукла Барби! Эта юбка, подчёркивающая талию, но пышная, как цветок! Эта маленькая сумочка вместо рюкзака, и —оп! девушка становится принцессой.
Эталоном красоты 50-х для меня всегда будет оставаться Мерилин Монро, женщина, ставшая легендой. И хотя я считаю, что быть всё время на высоте, быть гипер-женственной, это сложнее, чем пробежать 20 километров, но я искренне восхищаюсь девушками того времени и иногда даже хочу быть на них похожей.

Рисунок

Удачи и хорошего настроения всем участницам!
I love my life!
307

Доброго времени суток!
Меня зовут Марселла Мей или просто Марси. Мне 18 лет и я учусь на факультете юриспруденции в ПГУ им. Ломоносова в городе Северодвинске.
Я изучаю законодательство и его нюансы, чтобы потом помогать разбираться в них людям, оказывая им юридическую помощь.

Рисунок

Барби была и всегда будет моей самой любимой куклой, несмотря на то, что сейчас появилось множество других Фашион Доллс. Ведь Барби---это самое яркое и самое светлое мое воспоминание о детстве. Я часами могла играть с ней, представляя ее и себя в разнообразнейших ролях!
Как знать, быть может именно она помогла мне определиться с моей профессией?
Как бы то ни было, Барби вот уже 50 лет является фавориткой кукольного мира, и я желаю ей оставаться такой еще столько же!

Рисунок

Мода 50-х годов вошла в мою жизнь через мою бабушку, ее рассказы о том, что носили в эти замечательные времена, какими были тогда женщины. Она доставала из шкафа свои платья и показывала мне их. И я восхищалась тонкими тканями, невесомыми кружевами, силуетами, чуть похожими на песочные часы и так изумительно подчеркивающими женскую фигуру!
Я держала в своих руках Женсвенность и Утонченность! И, когда выросла, не преминула воспользоваться случаем и почувствовать себя так, как чувствоали себя наши бабушки---истинными Женщинами!

Рисунок

Я желаю удачи и красоты всем вам!
312.
Здравствуйте! Меня зовут Ева Моран. Мне 19 лет, учусь на втором курсе колледжа ветеринарной медицины при Университете Техаса. После окончания университета стану ветеринаром и вернусь домой на ранчо «Белые ивы». Ветеринария - очень древняя наука, а профессия врача, исцеляющего животных, скорее всего одна из самых гуманных в мире. Я выбрала эту профессию потому, что выросла на ранчо, очень люблю животных и, как мне кажется, обладаю теми качествами, которые должны быть присущи ветеринару: особые, почти абсолютные доброта и сострадание, твердость и настойчивость!

Рисунок
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Конкурс на Кимберли" »»

Моей любимицей «от Mattel» стала пляжная Тереза – роскошные каштановые волосы, мягкая улыбка, кроткий взгляд! Она была и остается моим идеалом красоты – недостижимым воплощением истинной женственности! Как же мне иногда хочется хоть немного быть похожей на нее: такой же грациозной, сдержанной, утонченной! И все-таки есть то, что нас с ней объединяет – любовь к путешествиям! Тереза, которая и в быту отдает предпочтение длинным вечерним платьям и броским украшениям, для путешествий облачается в удобные брючки и кенгурушки, вместо высоких причесок – две косички, меняет изящные туфельки на кроссовки и, вуаля, передо мной не гранд-дама, а обычная девчонка, чуть старше меня. Пожалуй, именно эту многогранность и можно назвать феноменом Барби!

Рисунок
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Конкурс на Кимберли" »»

Мода 50-х – это пышные юбки и туфельки на шпильках, чулки со швом и ажурные перчатки, круглые шляпки и корсеты… Женственно, утонченно, почти рафинировано. Хотя я и являюсь сторонником удобной одежды, но когда вижу модель, одетую согласно моде 50-х, невольно восхищаюсь изысканностью и фантазией модельеров тех лет!

Рисунок
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Конкурс на Кимберли" »»
305

Здравствуйте!
Меня зовут София Тузз. Мне 17 лет, я учусь в выпускном классе в городе Карху-Ярви, что означает Медвежье Озеро.
Рисунок
Я интересуюсь... Честно говоря, я интересуюсь всем на свете. Даже институт выбрать я пока не могу, хотя давно пора. Мама называет меня авантюристкой, потому что я не могу пропустить ничего из того, что происходит вокруг меня. Так и этот конкурс... Знала бы мама, что я ещё и приняла участие в кинопробах!
Рисунок
Когда я была совсем маленькой, я смотрела по телевизору старые фильмы с прекрасными женщинами, такими хрупкими и таинственными, как фарфоровые статуэтки. Как сильно они отличались от тех, кого я каждый день видела на улице! Это было последнее десятилетие нежности и романтики. 60-е навсегда изменили этот мир. Возврата нет. Но как иногда хочется, глядя на мелькание чёрно-белых кадров, стать такой же, как прекрасные Одри Хепберн, Мэрилин Монро и наша Людмила Гурченко.
Рисунок
И ещё я не могла пропустить этот конкурс, потому что он посвящён юбилею Барби. Я не застала того времени,когда этих кукол не было у нас в стране, мне о нём рассказала мама. Она не любила в детстве играть в кукол. Но когда ей было 13 лет, она увидела в каком-то журнале куклу, которая поразила её. Она даже не знала, что бывают такие куклы. Это была любовь с первого взгляда и на всю жизнь. Теперь мы играем вместе.
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
318

Привет участницам и зрителям конкурса!
Меня зовут Мая Бабая. Мне 21 год.
Брат притащил меня в Бостон и заявил, что я стану человеком лишь получив диплом - приходится оправдывать надежды родного профессора smile:)

Рисунок

Когда Барби появилась в нашем городе, я была уже достаточно взрослой, и не могла признаться даже себе, что девочке в переходном возрасте все еще интересно играть в куклы. Сегодня признаю, что увлечена Барби по сей день.

Рисунок

Барби и мода 50-х созданы друг для друга: фасон подчеркивает красоту фигуры Барби, а сама Барби хоть и выглядит в любой одежде прекрасно, платья с пышной юбкой на ней как родные smile:)

Рисунок

Удачи всем участницам!
308.
Всем привет!
Позвольте представиться, Анастасия Александрова. Мне 18 лет. Могу сказать. Что девушка я эмоциональная, и , если какой-то негатив скрывать худо-бедно могу, то позитив из меня так и прет вместе с визгом, писком и прочим вербальным выражением эмоций. Собственно за это, с легкой руки моего отца, все знакомые с недавних времен зовут меня Аськой. Уж очень папе мой визг напоминает ICQ (о чудо! он освоил этот интернет-ресурс)
После окончания школы целый год я пыталась определиться со своими жизненными предпочтениями. Отец, естественно, пытался внушить мне мысль о серьезной профессии: юрист, бухгалтер, учитель, - но это всё не моё. Я с детства увлекаюсь фотографией, и именно этим я решила серьезно заниматься. Мне безумно нравится возможность поймать миг, секунду, воплотить в жизнь пресловутое «остановись мгновенье, ты прекрасно…»Правда пока я не волшебница, я только учусь.

Рисунок

Барби?! В детстве меня совершенно не интересовал эти улыбчивые красавицы. Но вот совсем недавно я рылась в Интернете и наткнулась на фотографии совершенно потрясающих кукол. Это были шарнирные Барби, и на фотографиях они выглядели как живые люди. Позже я узнала и о других Fashion-куклах. Теперь у меня дома живет небольшая кукольная диаспора (это так папа говорит). Правда я на них ничего не шью и не вяжу (руки у меня по этой части не оттуда растут), зато с удовольствием делаю для них покупки.

Рисунок

Что же касается моды 50-х, то это особая история. Любовь к этому периоду началась с фильмов с Лолитой Торрес. Её голос, платья, позитив, лившийся с экрана, не могли оставить меня равнодушной. Что может лучше подчеркнуть красоту женщины. Чем роскошное платье. Я одевала на себя уйму маминых юбок. Чтобы добиться пышности, завязывала на талии лентой для волос, вот это был new look!!! (правда тогда я не знала как вся эта красота называется и кому мы ей обязаны). А уж сейчас, когда в моде винтаж, в моем гардеробе не могли не появиться несколько потрясающих платьев, в которых спинку держишь ровнее и чувствуешь себя леди!

Рисунок

Удачи всем участницам!
Не бойтесь браться за что-то новое: делетант построил Ноев ковчег, "Титаник" построили профессионалы.
316

Здравствуйте! Меня зовут Лиза Рэн. Мне 21 год. Я студентка, учусь на факультете международных отношений, живу в большом, почти столичном городе.

Рисунок

Скажу по секрету, очень люблю кукол, в душе я еще ребенок. И особенно люблю Барби. Почему? Самое главное – за ее жизнерадостность. Когда в жизни все непросто, или небо затянуто тучами и льет дождь, я смотрю на ее улыбающееся лицо, и мне хочется улыбнуться в ответ, и вокруг становится светлее.

Рисунок

Одна из причин, побудившей меня участвовать в конкурсе, это любовь к моде 50-х. Когда смотрю фотографии или рисунки того времени, кажется, что тогда каждая женщина стремилась в любой обстановке выглядеть женственной и элегантной.

Рисунок
315

Здравствуйте, меня зовут Канаме Джибо, друзья зовут меня Кана-тян, мне 20 лет и я студентка. Я учусь в Московской Государственной Академии Тонкой Химической Технологии на естественно-научном факультете, а по вечерам работаю официанткой в ресторане японской кухни.

Рисунок

Моя мама бывшая гейко всю мою жизнь приучала меня к изяществу кимоно, красоте и манерам гейко и майко карюкаи Киото, но уже будучи маленькой девочкой, я смотрела на звезд Голливуда и красивые пин-ап картинки, такие дерзкие и сексуальные. Мода 50-х для меня олицетворение сексуальности женщины обворожительной, шикарной, знающей себе цену.

Рисунок

Кукла Барби в витрине магазина игрушек навсегда оставила впечатление в моей душе. Голубые глаза, светлые длинные волосы, необычайно выразительная улыбка, ямочки на щеках, как же она была хороша. Мы с подружками всегда останавливались возле витрины полюбоваться на роскошную блондинку.

Рисунок
Алла Вуо Нароями. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2008
Алла Вуо Нароями. Премия "Самая романтичная" - 2008
320. Анна-Мишель Делакруа.

Я рада приветствовать всех на этом замечательном конкурсе!
Меня зовут Анна-Мишель Делакруа, мне 18 лет, я живу в Париже. Учусь в колледже, работаю хореографом в детской балетной студии.

Рисунок

В детстве я была не совсем обычной девочкой – в то время когда другие играли в куклы, я усиленно занималась музыкой и балетом. Моя мама всегда стремилась, чтобы ее единственная дочь получила всестороннее образование. Конечно, это неплохо, но я была лишена обычного детства со всеми его милыми играми и шалостями. Поэтому и кукла Барби появилась у меня гораздо позже, когда я начала жить отдельно от родителей и сама зарабатывать себе на жизнь. Сейчас у меня уже образовалась небольшая кукольная коллекция. Любуясь своими пластиковыми красавицами, переодевая их и придумывая истории с их участием, я в какой-то мере компенсирую то, что недополучила в детстве.

Рисунок

С модой 50-х годов я познакомилась благодаря этому конкурсу и была просто очарована ею. Все эти пышные платья, изящные аксессуары и элегантные прически – это просто гимн женственности и красоте! Так интересно было рассматривать фотографии и рисунки тех лет.
Хотя, наверное, это тоже тяжкий труд – постоянно выглядеть как с обложки модного журнала, быть всегда идеально причесанной, накрашенной и «при полном параде».
К сожалению или к счастью, но современный ритм жизни диктует совершенно другой стиль. Мое поколение предпочитает удобную и практичную одежду. Но я так счастлива, что хоть на какое-то время мне удалось окунуться в эту чудесную атмосферу!
Всем участницам конкурса желаю удачи, а зрителям и болельщикам – море позитивных эмоций!

Рисунок
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2007"

Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2010"
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта