Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Конкурс Красоты "Мисс Kimberly Club" / Конкурс Красоты "Мисс Kimberly Club - 2009" / Обсуждение мужского конкурса


Обсуждение мужского конкурса

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Обсуждение мужского конкурса
Еще в прошлом конкурсе были подобные идеи, и в этом году от Мультяшки Ю поступило предложение - провести в рамках основного конкурса для дам еще один конкурс - конкурс для мужчин, благо темы позволяют.

Мультяшка Ю предлагает и приз победителю - об этом она расскажет сама smile:)

Я хотела бы спросить:

1. Есть ли желающие?
2. Если вы готовы участвовать - с какой куклой?
И сколько готовы выдвинуть участниц?

Это нам важно, потому что не понятно - мужчин тоже надо разделить на категории?
Технически это будет довольно громоздко, наверное, но можно подумать на эту тему, при условии, что это все будет кому-то нужно smile:)

3. Ваше отношение к идее, уточнения, вопросы - все важно и все нужно, не стесняйтесь!
Нам нужно знать ваше мнение и ваше настроение.
Юль, не участниц, а участников! smile:)

Народ, приз лежит с весны! Скучает и хочет в добрые руки. В качестве приза был закуплен шарнирный Экшен-мэн, суровый блондин в камуфляже. smile:heart:

Давайте сделаем мужской конкурс, ну давайте, а? smile;)
****
Не знаешь? Найди того, кто знает и спроси. Не умеешь? Найди того, кто умеет и научись! Не к кому обратиться? А мозги-то зачем нужны?!!


------------------------------------------
Роксана Момоко. Премия "Самая смелая" - 2008

эээ, отличная идея! smile:good: можно попробовать, правда я еще ничего такого не шила ни разу smile:wub: но попробовать можно, у меня есть тоннеровский мужчина Джереми Восс, вот с ним бы и поучаствовала...


а как предположительно будет строиться конкурс, типа как мисс клуб? тоже в несколько этапов? и хотелось бы хоть приблизительный регламент.... а то я уже на мис заявку подала, надо как то время расчитать
И будет ли такое же разделение по типам кукол: мистер Мужество, мистер Сила, мистер Ловкость?... smile;)
-------------------------------
Желание рождает время!
я бы поучаствавала с ФР мэном. но все зависит от заданий и сроков smile:)
Киори Рендалл. Вице-мисс Элегантность Kimberly Club - 2007

Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2008"

Творение года - Премия "Золотая Искра - 2010"
Цитата
Kramara пишет:
И будет ли такое же разделение по типам кукол: мистер Мужество, мистер Сила, мистер Ловкость?... smile;)


Скорее нет, чем да, потому что устраивать соревнование для менее, чем 5 участников, как-то не очень интересно, а пока неизвестно соберётся ли их вообще больше 5 smile:)

Но посмотрим smile:)

Цитата
Larisa_V пишет:
типа как мисс клуб? тоже в несколько этапов?


Вообще, да, была идея сделать несколько этапов, естественно, не больше 3, но скорее даже два. Думаю, два для пробы будет более, чем достаточно.

Задания мы тщательно не продумывали - только прикидывали - но мысли были такие: один парадный костюм ("тройка" или смокинг или фрак - не думали пока о конкретике) и, например, один наряд в стиле casual.

В любом случае, мне кажется, это должны быть костюмы по крайней мере из 3 элементов каждый.
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Правила будут такие же - если нет своих тем в Хвастушках или ЖЗК, то участвовать нельзя?
Поучаствовала бы с обитсу- юношей
Копи, но не жадничай.
Обязательно на "ты"
http://innale.diary.ru/ - мой дневник
-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2006" - Номинация "Поколение next"
Анна Смит. Вице-мисс Юность Kimberly
Цитата
Mistress пишет:
Правила будут такие же - если нет своих тем в Хвастушках или ЖЗК, то участвовать нельзя?


Безусловно!

Весь конкурс будет идти по тем же самым правилам, только этапов может быть меньше и сроки (возможно) будут немного другие (но скорее совмещённые с девичьими этапами).

Пока у нас 3 потенциальных участника smile:) Обнадёживает smile:)
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Предварительные мысли были такие:

Этапы:

1. один наряд в стиле casual - свитер\рубашка\брюки или джинсы

2. Можно что-то спортивное или эээ... купальник:0 т.е. плавки, но это как-то наверное не очень. Да, на этом этапе у людей оценивается красота тела, а в нашем случае это получится меряться кошельками, к сожалению...
Но идеи принимаются.

3. парадный костюм ("тройка" или смокинг или фрак - не думали пока о конкретике

В любом случае костюм присутствовать должен, на мой взгляд, если уж это делать конкурсом аж "Мистер Клуб" - нужно держать уровень.

Все это довольно сложно, на мой взгляд, и опыт в этой области есть не у всех. Тем более получается, что на пару хотя бы этапов нужно пару брюк как минимум. И вязальщицам будет трудно.

Если упростить хотя бы один этап и позволить покупные брюки, станет не интересно тем, кто шьет...

Вот поэтому я хочу понять ваш настрой - кто готов тянуть еще один довольно сложный конкурс.
Как-никак, а женский конкурс в этом году легкий.

Разделение на категории.

А сколько будет заявок - хотя бы примерно?smile:)

Если получится три Кена, два ФР и Тоннер, то кого и как делить?smile:)
Поэтому и спросили о том, кто хочет поучаствовать.

Если выставлять всех кучей, то наверное, более простым куклам будет трудно...
Я, если честно, так не считаю - ибо все равно золотые руки и оденут, и сфотографируют даже советского пупса простой мыльницей, но это мое мнение, как показывает практика, постоянно оспаривается и опровергается, к сожалению.

Если этапов будет три, то технически проще сроки голосования сделать такими же, как и у женщин.
Если этапов будет два - то совпадать они будут со вторым и третьим у женщин.

Регламент - ограничение на участие, размеры и количество фотографий, правила голосования и т.п. - все как у женщин.

В любом случае на этапы будут добавлены какие-то текстовые дополнения, но это наверное все таки не так сложно smile:)

Хотя, возможно, и не стоит делать этот конкурс сейчас, одновременно с дамами, а провести его отдельно, весной.
И не позиционировать его, как Мистер Клуб - тогда можно будет и упростить его.
Или сейчас ограничиться одним этап, самым сложным, к примеру.

В любом случае все упирается в то, кто из вас и насколько готов тратить силы и стараться вывести участника в финал.
Поймите, если заявок будет 5, да еще и отсеются те, у кого перед Новым годом не останется времени - то не будет интересно, к сожалению, и приз придется давать за упорство. Это, конечно, тоже хорошо, но будет ощущение, что конкурс не удался. Не хотелось бы.

Озвучу и наш настрой: мы готовы в любом случае провести конкурс, спонсор Мультяшка, скорее всего тоже, даже если будет 5 участников.
Но так же мы готовы выслушать пожелания и попробовать сделать так, чтобы было удобно хотя бы большей части дизайнеров (всем все равно не получится smile:))

***

Девочки, кто заинтересован, только не отмалчивайтесь.

Не нравится - не уходите молча. Говорите все, что нравится и что не нравится, предлагайте.
Это только начало, мы еще и сами не понимаем, что может получиться.
Предлагайте свои варианты этапов.
Только не закрывайте тему молча, иначе идея снова канет в никуда.

Пожалуйста.
Эх, у меня только один кукло-мужчина в доме - и тот бжд, т.е. наверное не пройдет по условиям конкурса. Но вообще идея очень хорошая! Для прекрасных дам и кавалеры должны быть при параде smile:)
Kayla, Мммм... Тут пока вообще ничего не понятно smile:)

Для массовости БЖД можно и пригласить, красивые куклы, но только если у вашего мужчины классический человеческий образ. Уши, хвосты, копыта, шрамы, клыки просто не впишутся в концепцию, а у БЖД такого много.

Но пользователь с обычным Кеном может в этом случае отказаться от участия.

Поэтому вы пока заглядывайте в тему, послушаем мнения разных сторон.
Мне идея очень нравится! Я бы тоже поучаствовала, с парнем - обитсу или шарнирным кеном.
Цитата
Kimberly пишет:
Можно что-то спортивное или эээ... купальник:0

Одежда для активного отдыха? Вроде одежек экшн-мэнов: лыжник, подводник и т.п.? Хотя, это ощутимо усложнит условия.
с удовольстием поучавствовала бы и в "Мистере..." (только вот фот получу из ремонт и обновлю "Хвастушки" ). правда у меня исключительно кены.
ты стал частью мира кукол,если в твоем шкафу не одежда,а аутфит.

«Кукла мертва до тех пор, пока остается в коробке» (с) R.Tonner
с ужасом думаю о шитье костюма тройки...я бы предложила провести конкурс для мужчин, после НГ, и, возможно сделать не несколько этапов, а один, но масштабный.

например создать гардероб из некоторого количества взаимосочетаемых предметов для одной куклы. ну, как минимум: брюки\джинсы, рубашка, футболка, жилетка, свитер и т.п.

чтобы могли развернуться не только те, кто шьет, но и те кто вяжет. бо связать костюм тройку - ну.. можно конечно, но как это будет выглядеть? smile:jok:
Киори Рендалл. Вице-мисс Элегантность Kimberly Club - 2007

Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2008"

Творение года - Премия "Золотая Искра - 2010"
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта