Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Игры - прошедшие этапы / "В гостях у Сказки" - галерея


"В гостях у Сказки" - галерея

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
"В гостях у Сказки" - галерея, 14 этап игры "Сюрприз"
Ну и я отмечусь со своими "хвостами".

Мой сюрприз от Кисточки - Кот в сапогах.

Рисунок

Что особо ценно для меня, поскольку в сказочных и исторических персонажей я не играю, все эти манжеты-воротники съёмные, и остаются вполне себе чёрные брюки и серая рубашка. Не так, чтобы совсем уж современные, но всё же.
Пуговки на рубашке нужно отметить особо (получу из ремонта свой фотик - пересниму отдельно). И мышь!!! К сожалению, она плохо перенесла дорогу, а рук моей дочери вообще не пережила.


И наши сюрпризы для Насти и Елены Агафоновой.

Афина

Рисунок

Жена Синей бороды

Рисунок

Жаль, что девочки сразу назвали персонажей. А то, как ни старательно я пачкала ключик красной краской, думали они долго smile:jok:
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
Ну и наш сюрприз для Катюши smile;)

Мальвинка

Рисунок
с подъюбничком

Рисунок
и без подъюбничка
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Мои фотки Сюрприза для lediOle4ka.

Рисунок



Рада, что наряд понравился! Я не имела в виду конкретного персонажа, это на усмотрение lediOle4ka smile:)
Ну вот, вчера получила подарок-сюрприз от Marianna, показываю свою сказочную героиню.
Догадаетесь кто?...

Образ представляет Аделинка (всё, как полагается по сказке - и босиком тоже)



А если так?
Красавец-олень привёз её в суровую холодную страну...



А теперь она в покоях холодной и жестокой хозяйки в поисках своего брата...



Догадались?

А теперь покажу весь свой подарочек



Кроме костюма сказочной героини, в посылочке был еще очень симпатичный летний костюмчик: топик и юбочка очень ярких веселых летних расцветок (показывает Олеся), малышка-полинка в наряде "Мисс Марианна", сказочный олень и очень-очень красивый шарик-темари (мечта моя!) - не сюрприз, а целое богатство!!!
Спасибо тебе огромное, Мариночка!!!

(больше фотографий в ЖЗК)
Изменено: bagira1965 - 02.03.2012 18:57:06
Мой сайт http://playdolls.ru/
______________________________
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2011"
Ой, какие все молодцы! Такие замечательные работы. smile:appl: Какие только сказки ни вспомнили!
Даже начала тихонько жалеть, что не участвовала smile:)
bagira1965,
какие классные коллажи!

Галерея просто чудесная - по-настоящему сказочная! Потрясающе удачный этап получился!!!
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
bagira1965, коллажи красивые! но без них не угадать.Герда.
Ну какие же сюрпризы замечательные! Каждый раз смотришь, и радуешься! smile:heart:
Герда такая нежная получилась...
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Marianna,
Очень хороший сюрприз!Я и без сюжетного фото догадалась smile:heart: Узнаваемость100% smile:heart:
Ко мне на ты.
--------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая Искра - 2011"
Marianna, Степа, спасибочки!
Мой сайт http://playdolls.ru/
______________________________
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2011"
Наконец, приехал сегодня сюрприз от Марины!!! smile:heart: Я была так счастлива, smile:) ведь это первый наряд, на моей полке сделанный не мной! И наконец, я могу повесить фотки не только чудесного наряда, но и остальных подарочков, который привезла маленькая девочка! А также покажу, как её приняли в моём кукольном царстве. smile:buket: И всем, кто захочет принять участие в следущей игре, не бойтесь, ведь та радость, и то счастье, общения с живыми людьми не заменят всего виртуального общения. Спасибо, всем и организаторам и участникам, за прекрасные волнующие моменты! smile:bis:
Сначала подарочки
Рисунок
Теперь сам наряд
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Нужно самому иметь достоинства, чтобы увидеть их в других», – говорила Маркиза де Помпадур
http://www.flickr.com/photos/78209764@N08/
А это про то, как новенькую приняли мои куколки
Рисунок
А это ещё фотки наряда
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Мариночка, спасибо огромное, за радость, твоя работа чудесная, и я очень, очень довольна и мне очень, очень понравилась...
Изменено: Alla Dolgaleva - 08.03.2012 00:05:47
Нужно самому иметь достоинства, чтобы увидеть их в других», – говорила Маркиза де Помпадур
http://www.flickr.com/photos/78209764@N08/
Цитата
Marianna пишет:
bagira1965,

какие классные коллажи!



Галерея просто чудесная - по-настоящему сказочная! Потрясающе удачный этап получился!!!

Следущий надо будет фантазийный организовать... smile;) Например, наряд-фантазия на какую-нибудь тему...Например, что-либо из средневековья, или из рококо...Здесь все смогут, это точно , ведь галерея нам доказала, что у всех просто золотые ручки! smile:) smile:buket:
Изменено: Alla Dolgaleva - 08.03.2012 00:11:25
Нужно самому иметь достоинства, чтобы увидеть их в других», – говорила Маркиза де Помпадур
http://www.flickr.com/photos/78209764@N08/
Alla Dolgaleva,
Аллочка, я очень рада,что тебе понравилось. Старалась от души,правда. И очень переживала. Ну и у веренна,что дополнительные рукодельные штучки уж точно у тебя,мастерицы,не залежаться smile:heart:
ко мне на ты
Я снова с огромным удовольствием просмотрела всю галерею.
Мастерству и фантазии наших рукодельниц нет предела! smile:appl: Все наряды просто восхитительны! Чего стоят только Красные шапочки, точно , целая армия (как кто-то из девочек сказал)! Спящая красавица, Золушка, Кот и кошка-в-сапогах, Пеппи-длинный чулок, Жар-птица и другие сказочные герои. Красота! smile:heart:
И еще раз хочется выразить пребольшую благодарность организаторам конкурса за эту сказочную, волшебную игру! smile:thanks:
Так приятно было окунуться в сказку! smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта