Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Игры - прошедшие этапы / "Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба..."


"Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба..."

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 12 След.
"Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба...", галерея свадебной моды - 9 этап игры "Сюрприз"
Olia, в мусорку выкидывать я бы не торопилась... По-моему, очень достойное платюшко... smile;)
-------------------------------
Желание рождает время!
Ну вот, уже почти месяц прошел, как Кунгура получила мой сюрприз, а до сих пор фото не выложила.
Наверное, не понравился ей мой подарок, раз похвастаться не спешит smile:cry:

Тогда сама выложу, может хоть форумчанки оценят мою работу.

Платье вязаное, со шлейфом, расшитое бисером и бусинками.

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Ларси,

свадебное платье, да на Братц smile:obm: , великолепно smile:appl:.
Шлейф smile:heart:, интересная задумка всего наряда smile:good: .
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Ларси,
платье супер, очень красивое!

Kramara,
спасибо, но после ваших кажется слишком простым.
ANYUTK@,
Olia,

девушки, спасибо за ваши отзывы! smile:thanks: smile:buket:

Цитата
Olia пишет:
спасибо, но после ваших кажется слишком простым.


И вовсе не простое! А очень, очень красивое! smile:heart:
Сделанное со вкусом и талантом! smile:good:
Девочки!У вас получились потрясные ! свадебные наряды! smile:heart: У всех без исключений!
Olia тоже очень красивый smile:appl: , не уменьшайте красоты собственным отзывом smile:)
Цитата
Ларси пишет:
Наверное, не понравился ей мой подарок, раз похвастаться не спешит


Неправда, неправда!!!
Так хотелось отснять как следует, а не жуткая фотка на мобильный телефон, а времени катастрофически нет smile:cry:
Шёпотом:мой-то дошёл?
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
Девочки, я просто в немом восторге! smile:heart: Несколько дней не вылезаю из этой темке...от восхищения потеряла дар речи....это же надо создать такую красотищу! Можно только позавидовать вашим куклам, которые будут носить эту красоту! Я не могу выделить какой-то один наряд, они все - суперские!!! smile:buket: Малышки Светы очень трогательны, она смогла создать наряды, в которых есть и свадебный шик подружек, сохранив при этом очарование детства...Свадебный наряд от Elena зацепило каким-то миксом из классики, гламура и фольклора, которые, тем не менее, очень органично смотрятся вместе...
katyakrylova создала наряд современный и безумно элегантный... Невеста от Olia выступает под девизом - все гениальное - просто, который, как никакой другой показывает свежесть, красоту, невинность... Наряд Надин - это строгость линий, средневековая готика, камерность... У РиАнон получилась самая романтичная невеста - все эти рюши, оборки создают такой легкий флер женственности, радости, счастья... Малявочка от Rigosha не уступает в чувстве стиля и элегантности виновницам исвадебного торжества...Невесты у Kramara и Donna просто ослепляют богатством и роскошью...мне кажется, что эти два сюрприза настолько СОВПАЛИ...они стоят друг друга во всем...я бы сама не отказалась от такого платья на свадьбу... smile:) Невеста Ларси совсем молоденькая девушка, а потому все в ее наряде подчеркивает чистоту, непорочность новобрачной....
В общем, полный восторг и аплодисменты мастерицам smile:appl: простите, если что-то не так написала, мысли путаются при виде такой красотищи...
вот, наконец и я, только не бейте тапками пожалуйста smile:pray: smile:pray: smile:pray: - были проблемы с интернетом - не могла выложить, хотя получила всё ещё в августе.

1. в белье (топ наш: Стася - барышня приличная)
Рисунок

2. в полном облачении
Рисунок

3. портрет
Рисунок


Olwen, ещё раз спасибо smile:)
"Ой, мама, па-а-адаю!" - вопил пессимист. "Ура-а-а-а! Лечу!!!!!" - кричал оптимист. я и то, и другое в одном флаконе.
Мария Сонина, большое спасибо за похвалу! smile:buket:

loky,
поздравляю с замечательным сюрпризом! smile:heart:
Ура!!! Момошка появилась! Ждала, когда же отфотографируют ее! Очень красивый наряд, просто уверена, что фотография не в полной мере передает всю красоту! smile:appl:
-------------------------------
Желание рождает время!
Ларси, Kramara, спасибо smile:) в фотографировании мне ещё много надо совершенствоваться, поверьте на слово - наряд очень хорошо: особенно митенки и низ, расшитый бисером smile:) smile:good:
"Ой, мама, па-а-адаю!" - вопил пессимист. "Ура-а-а-а! Лечу!!!!!" - кричал оптимист. я и то, и другое в одном флаконе.
loky,
очень красивый наряд. Я тоже очень рада, что наконец-то появилась момошка.

Ларси,
Степа,
Мария Сонина,
девочки спасибо вам огромное. Просто я шила после почти 17-летнего перерыва, вспоминала как это делается!
Просто потрясающие наряды! smile:heart:

Сразу хочется пойти на свадьбу!

Как связать такую красоту я еще могу себе представить, но как можно так шить в таком размере - это выше моего понимания! smile:appl:
Ларси,

Шикарный наряд smile:good: А что получатель не хвастает, то мало-ли какие у человека могут быть проблемы...

loky,

Замечательный свадебный наряд. Очень фата понравилась smile:heart:
Делай добро и бросай его в воду.

https://vk.com/club_mini_vjaz
-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2008"
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта