Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Игры - прошедшие этапы / "Шьём сарафаны..."


"Шьём сарафаны..."

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 24 След.
"Шьём сарафаны...", 8 этап игры "Сюрприз" - март-июнь 2009 года
Дюкаша , я не думаю, что это такая большая проблема - чаще всего у играющих есть и та и другая куколки. Кроме того, иногда вместе с нарядом присылают и куколку в подарок (это совсем недорого, а человеку приятно). К тому же никто не мешает игрокам зайти в тему партнера по игре и посмотреть, какие у него куклы.
Нет ничего невозможного... Для человека с интеллектом.:) (с)
Мне тоже захотелось, надеюсь не опаздала.

СвеЧка
одна заявка - Динамитка
Цитата
Rigosha пишет:
К тому же никто не мешает игрокам зайти в тему партнера по игре и посмотреть, какие у него куклы.

А разве ники партнеров по игре не скрыты?
Но в любом случае дело не в этом. При такой позиции можно вообще всех кукол в кучу смешать, разве что поделить на фэнш-доллс и всяких там бэби-борнов, а дальше уже "вязать с таким расчетом, чтобы на любую похожую куклу подошло" или "заходить в тему и смотреть, какие у человека куклы". Логики в этом никакой. Игра устроена так, что в ней подбирают партнеров с одинаковыми куклами, а не делят как придется, советуя на всякий случай связать на Барби так, чтобы и на ФР было нормально, хотя это гораздо проще, чем связать на Полинку так, чтобы было нормально на Кики, или наоборот. Мне непонятно, почему к маленьким куклам такой странный подход. Разница между ними в их пропорциях гораздо больше, чем между теми же Барби и ФР, которых делят на разные категории. Если куколки маленькие, это же не значит, что одежка на них должна сидеть как получится.
Цитата
Дюкаша пишет:
Но вот с Полинками и Эви/Кики в эту группу идут с одинаковым успехом, а размер у них совсем разный.


Дюкаша, спасибо за заботу, но мы действительно провели уже несколько кругов игры и проблем с размером кукол формата Шелли не было.

Цитата
Дюкаша пишет:
А разве ники партнеров по игре не скрыты?


Пожалуйста, внимательно прочтите правила игры. Вы не в теме.

Цитата
Дюкаша пишет:
Но в любом случае дело не в этом. При такой позиции можно вообще всех кукол в кучу смешать, разве что поделить на фэнш-доллс и всяких там бэби-борнов, а дальше уже "вязать с таким расчетом, чтобы на любую похожую куклу подошло" или "заходить в тему и смотреть, какие у человека куклы". Логики в этом никакой. Игра устроена так, что в ней подбирают партнеров с одинаковыми куклами, а не делят как придется, советуя на всякий случай связать на Барби так, чтобы и на ФР было нормально, хотя это гораздо проще, чем связать на Полинку так, чтобы было нормально на Кики, или наоборот. Мне непонятно, почему к маленьким куклам такой странный подход. Разница между ними в их пропорциях гораздо больше, чем между теми же Барби и ФР, которых делят на разные категории. Если куколки маленькие, это же не значит, что одежка на них должна сидеть как получится.


И пожалуйста, не надо утрировать и доводить до абсурда. Не говоря уже о том, что вы в этой игре ни разу участия не принимали и принимать судя по всему не собираетесь. А участников игры предложенные правила вполне устраивают.

Мы готовы принимать предложения по выделению того или иного типа кукол в отдельный круг, если в этом возникнет реальная необходимость - раз, и если в этом будут заинтересованы конкретные лица, а не абстрактная любовь к правде - два.

Тема исчерпана.
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Если есть ещё желающие подать или изменить свою заявку, это ещё можно сделать до сегодняшнего вечера!
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Можно присоединиться?
1. Джуку
2. Момоко
Цитата
Marianna пишет:
мы действительно провели уже несколько кругов игры и проблем с размером кукол формата Шелли не было.

И это доказательство того, что их и не может быть? smile:)

Цитата
А участников игры предложенные правила вполне устраивают.

Я начала разговор с цитирования поста от участника игры, который тоже озабочен проблемой разных размеров у малышей.

Цитата
если в этом будут заинтересованы конкретные лица, а не абстрактная любовь к правде - два.

Это любовь, скажем так, к логике. И к маленьким куклам, которых по непонятной мне причине всех "стригут под одну гребенку", хотя они совершенно разные. Что касается конкретных лиц, то даже если бы я захотела стать участником этой игры и следовательно тем самым конкретным лицом, я бы при таком подходе просто не стала подавать заявку, ибо зачем мне рисковать получить наряд на куклу совершенно другого размера? Только расстраиваться. Вот это и грустно. Можно подумать, я тут действительно предлагаю на десять или двадцать категорий всех разделить (как оно с учетом всех тонкостей и делится, конечно), а не всего лишь простым и логичным образом считать отдельно маленьких пупсов и больших пупсов.

Цитата
Тема исчерпана.

Ок, я и не думала, что администрация спешно начнет что-то менять. Но игра мне нравится, и я честно буду огорчена, если однажды узнаю, что те самые проблемы, отсутствием которых сейчас все объясняют, однажды возникнут и ударят по кому-то, для кого это имеет значение. Ведь любителей ФР и момок очень много, а маленькими куколками увлекаются далеко не все. И эти не очень многочисленные люди - как раз наиболее близкая мне часть кукольников. Безусловно, буду огорчена или не огорчена я - значения не имеет никакого, не обернулось бы только это огорчением и для участников игры - вот в чем вопрос.

Удачи всем, особенно в мелкокукловой категории. smile:)
Если успеваю, то хотела бы участвовать с

Tonner 16"
Barbie н/о
Дюкаша, организаторов игры и участников игры существующие круги устраивают.

Когда возникнут проблемы, мы будем их решать.

Если у вас есть желание поиграть и вы сомневаетесь насчёт кукол, подайте заявку и предложите выделить тот или иной вид кукол малышек в отдельный круг. Найдутся другие желающие - немедленно выделим.

Если у вас есть желание популяризировать кукол-малышек, рассказать о них побольше, дать сравнительную таблицу размеров, наглядно показать, какие наряды как сидят на той или иной куколке - добро пожаловать в раздел "Какие бывают куклы". Там постоянно ощущается недостаток знающих людей, готовых выделять время и силы на выкладывание информации.

А позиция "я тут мимо проходила, решила вас научить, как правильно" - это, пожалуйста, не к нам.
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Пока я ещё не начала составлять круги и до вечера можно подавать заявки, так что ситуация может измениться.

Но!

Следующие круги пока так и не складываются:

FR-model
Nadin

Susie
Мультяшка Ю

Skipper
Мультяшка Ю

Tonner 22"
Elena

Bratz
Кунгура

Девочки, может быть, вы в таком случае захотите поучаствовать в каких-то других кругах, вместо этих?
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Ну, я, в общем-то, уже участвую, так что из-за отсутствия пары на Братц плакать не буду. Жду с нетерпением адресатов smile;)
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
Ну если пара не сложится, уведомьте пожалуйста.
Marianna, у меня такой вопрос: до 15 апреля круги уже будут составлены? Дело в том, что я 16 уезжаю и хотела отправить всем сюрпризы до отъезда. smile:wub:
Нет ничего невозможного... Для человека с интеллектом.:) (с)
Я тогда буду только с Джукой участвовать
****
Не знаешь? Найди того, кто знает и спроси. Не умеешь? Найди того, кто умеет и научись! Не к кому обратиться? А мозги-то зачем нужны?!!


------------------------------------------
Роксана Момоко. Премия "Самая смелая" - 2008

А у меня уже почти готов сюрприз, только вот девчонки на него так смотрят, что явно придется вязать еще один )))
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 24 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта