Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Игры - прошедшие этапы / Нарядный Новый год


Нарядный Новый год

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 След.
Нарядный Новый год, 7 этап игры "Сюрприз"
Kramara, да, мое! Ура! smile:) А по отслеживанию Ваш сюрприз еще в Саратове smile:jok: (кстати, ко мне можно "на ты")
Нет ничего невозможного... Для человека с интеллектом.:) (с)
Сегодня утром пришел пакет от Янус! Там было целых два сюрприза для меня. Один для моей модельки, а второй для Тоннеров. Габи тут же одела платье осталось тепреь сделать фото, но хочу сначала дождаться когда сынуля заснет, а то быстро все будет обработано так что потом и не узнать!
Второе платье подошло Анжелине. Это моя новенькая куколка и как раз ждала когда я ей сделаю красное платье , а тут на тебе и она получает как раз красное и в подарок!
Так же для елочки был замечетельны ангелчек и золотые колокольчики!!!
Спасибо огромное. Мне и моим девочкам очень понравилось!!!
smile:heart: smile:heart: smile:heart:
Александра Антипова. Премия "Фаворит" - 2008
Итак, сегодня на почте получила два пакета. Один от Янус, второй от Rigosha. Уже нарядила куколок, уже сфотографировала, теперь ждите фотки! Все очень понравилось, и костюмы, и подарки! Все просто супер! Впервые участвую в игре, не думала, что буду радоваться как маленький ребенок, когда буду вскрывать посылки. А восторга-то было! Как будто от Деда Мороза, в которого верю, подарок получила! smile:heart:
-------------------------------
Желание рождает время!
как у вас много подарков приехало так здорово, а я вот чутли не каждый день хожу на почту (почтовое отделение через дорогу) сегодня опять сказали что для меня ничего нет, но буду дальше ходить и надоедать , а то придёт и будет там у них лежать smile:wub:
И я на почту сегодня ходила...
Ничего для меня нет. smile:cry:

А ходить придётся.
Сказали, что ни одного почтальона в штате нет, так, что извещения до-о-о-лго не дождусь.
Красота действует даже на тех,кто её не
замечает. © Жан Кокто.
Получила сегодня сюрприз от Rigosh'и, красивый новогодний наряд, а в подарок- бутылочку вина и пирожные, такие аппетитные, что я еле удержалась, чтоб самой их не понадкусать smile;) Спасибо большое! Фотки выложу, как только дойду до нормального интернета.
Посылка, действительно, прибыла на почту аж 31-го, извещение я получила вчера (а принесли, видимо, 6-го), на почту дошла сегодня.
А свой сюрприз я отправила 15, и по отслеживанию он уже давно на месте. Но что-то "в ответ-тишина" smile:(
Olwen, ура! У меня сегодня просто праздник какой-то два моих сюрпризика дошли. Очень рада, что все понравилось smile:)
Нет ничего невозможного... Для человека с интеллектом.:) (с)
Цитата
Rigosha пишет:
У меня сегодня просто праздник какой-то два моих сюрпризика дошли.


Это почта проснулась smile:jok:
У меня полный ящик всякого разного - открытки, извещения.
Я их разом в жизни столько не видела smile:)
Цитата
Kimberly пишет:
У меня полный ящик всякого разного - открытки, извещения.
Я их разом в жизни столько не видела smile:)

Ух ты, здорово! А наш район обслуживает только одна тетенька, ей уже за 80, так что, когда она болеет, мы все дружно ждем извещений и всех остальных радостей. Бывает по 2-3 недели... А на почте не говорят, пришло что-нибудь на мой адрес, или нет. Значит будем ждать-с smile:)
Нет ничего невозможного... Для человека с интеллектом.:) (с)
Мне вчера пришел сюрприз от Talinaste для момоко!!! smile:heart: Прелесть-прелесть-прелесть! Вся семья пищала от восторга, надеюсь к вечеру выложить фото.

А от меня по отслеживанию 3 из 4 дошли, причем зарубеж уже пришла посылка, а московская висит в "приеме", даже не в "обработке" smile:evil: . Проще было самой доехать и в почтовый ящик опустить!!! smile:wub:
Я как раз так и сделала. Принесла лично. В Москве это надежнее и быстрее.
-------------------------------
Желание рождает время!
Цитата
Kramara пишет:
Я как раз так и сделала. Принесла лично. В Москве это надежнее и быстрее.
Отличная идея!
Мне тоже это понравилось.
Спасибо, Kramara. smile:buket:

Сама я до этого не додумалась, отправила из Москвы в Москву.
Но бандеролька дошла. За 10 дней.
Красота действует даже на тех,кто её не
замечает. © Жан Кокто.
Получила подарок-сюрприз от Rigosha! Фото выложила. Настя, спасибо огромное за такой замечательный сюрприз и отдельное спасибо за куклу Полинку! Дело в том, что у нас в Казахстане не продают Полинки, а только китайские Шелечки. Я давно заглядывалась на Полинок в форуме! И теперь она у меня есть, эта прелестная малышка! smile:4u: smile:4u: smile:4u:
Обожаю кукол.
Цитата
ylia пишет:
Настя, спасибо огромное за такой замечательный сюрприз и отдельное спасибо за куклу Полинку! Дело в том, что у нас в Казахстане не продают Полинки, а только китайские Шелечки.
]
Юля, ну надо же, как я угадала! Спасибо тебе за приятные слова, я очень-очень рада, что тебе все понравилось smile:4u:
Нет ничего невозможного... Для человека с интеллектом.:) (с)
У меня такой вопрос: Olwen получила мой сюрприз, но написала, что фото выложитть пока не может. Можно я выложу пока свои (а то очень уж не терпится smile:4u: )?
Нет ничего невозможного... Для человека с интеллектом.:) (с)
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта