Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Реборн / Элен: Добро пожаловать в мою детскую.


Элен: Добро пожаловать в мою детскую.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 25 След.
Элен: Добро пожаловать в мою детскую., Малыши реборн и не только.
Мариша

lena781

спасибо smile:thanks:

Да,точно ,вторая малышка была в розовом(а я уже и сама забыла)
Ее звали Иванна(Иванка). Пятнышки тогда хотела сделать своим "фирменным"знаком для всех малышей,но поняла,что не тут-то было-получались толстыми. Но мысль у меня такая и сейчас есть.
Когда моя дочка была младенцем,весь носик ее был покрыт крошечными пятнышками-младенческими прыщиками. Я от них балдела. Вот и хочется мне теперь одарить всех такими же smile:P
Это прототип №1 Эммалине от Донна Лее. Реборнинг ее же. Очень хрупкая малышка. Волосики нарисованы и внедрены сверху. Она уже прожила у меня месяца три.

Рисунок

Рисунок
Делала фото,чтобы выставить на ибей,но теперь уже не знаю,жалко .


Рисунок

Рисунок
Хорошенькая малышка.. Но Ваши еще лучше!!! вы покупали ее, чтобы перенять опыт?
Цитата
lena781 пишет:
вы покупали ее, чтобы перенять опыт


Да,угадали. smile:)
Я покупаю иногда малышей именитых мастеров,чтобы наглядно оценить и перенять кое-что для себя.
Больше всего мне хочется сделать реборн Эмили от АД. Она такая реалистичная малышка. Но пока останавливает силиконовый винил.из которого Эмми сделана. Боюсь пока его.
Продолжу потихоньку показывать своих малышей.
Это Матео ,прототип№1 от художника Хелен Ялланд.
Новорожденный ,сморщенный паренек.

Рисунок
Фантастика!!! Больше нравятся не спящие малыши, но он просто чудо smile:heart:
не очень поняла...Его разрисовала Хелен Ялланд или вы? Если она - он стоит наверно не 1000 долл.... Видела на е-бэе однажды как ее куклу продали за 3500 фунтов( ее фотку я тоже сохранила)))!!! Эта мне больше нравится...
Ваши собственные малыши - тоже очень-очень реалистичны, по-моему все- начиная с самой первой- рыженькой
lena781

Матео сделала Хелен Ялланд,я бы так не смогла. Мне до нее еще пилить
Чудесный мальчик!
И девочка такая крохотная и милая!
Цитата
Мариша пишет:
Чудесный мальчик!
И девочка такая крохотная и милая!


Да,они такие милые smile:heart: ,жаль,что не могу собрать их всех у себя в большую коллекцию.
Элен,
Была дома у Элизы МАркс, так у нее детки были везде, во всех комнатах. Они лежали в кроватках, сдели в колясках. качались в люльках и на качелях. Их было так много!!!! Не говоря уже о мастерскойsmile:)))))
Цитата
Татьяна пишет:
Была дома у Элизы МАркс, так у нее детки были везде, во всех комнатах

Вот так бэби бум! smile:obm:
Наверное,даже если бы у меня был трехетажный особняк,мои бы не выдержали этого smile:jok:
А отдельная мастерская-моя мечта. Но если у нас дома и будет ишняя комната,то,скорее она станет кабинетом или библиотекой. smile:(

Татьяна,а ты когда ездишь в Германию,общаешься свободно с ними на немецком или они на английском говорят?
Сегодня доделала наконец,свою очередную крошечку. smile:heart: Сидит,смотрит своими большущими глазами на нас-привыкает.
Я я сижу и смотрю на нее.Думаю,какое имя дать новорожденной.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 25 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта