Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / abris: Перепутье


abris: Перепутье

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
abris: Перепутье, кукольные тропинки
немного фотоспама. Пока без истории. Вчера в День Победы, такой великий и светлый праздник, гуляли в новом платье, подаренном Степа и, конечно, не могли не поздравить ветеранов!
Рисунок
Даже из мечты можно сделать варенье.
На днях Гелька, загрузив в чемодан все необходимое и заправив свой эко-мотоцикл растительным топливом, отправилась на регулярный осмотр заповедной зоны, проводимый ее 2 раза в год.
Рисунок
Выбрав случайный зеленый массив Огнетравки, Геля бесстрашно пробралась в самую гущу - жалящий эффект от маленьких ядовитых шипов Огнетравки совершенно неопасен для Гели, в лаборатории она так часто обжигалась ростками растения, что получила надежный иммунитет.
Рисунок
Анализаторы показали, что растение превосходно развивается и на концах жалящих иголочек уже начали образовываться пузырьки яда, что свидетельствовало о взрослении этого экземпляра. А это значит, что скоро-скоро в сердцевине начнет вызревать плод Огнетравки - ярко-алая пушистая ягода, так незаменима я в медицине.
Рисунок
Следующим этапом была проверка густоты цветения и степени пушистости Щекотучей Ивы. Резльтатами Геля осталась очень довольна, валики ивы в этом году уродились особенно мягкие и воздушные, а щекотались удивительно легким серебриситым смехом.
Рисунок
По старинке полив саженцы Королевского Каштана, посаженные ей собственноручно в прошлом году, Геля решила взять пробы почвы.
Рисунок
Рисунок
Девушка настолько увлеклась любимым занятием, что совершенно не заметила внезапной опасности
Рисунок
Темный, словно ночь, гибкий, стремительный и молниеносный хищник возник из ниоткуда и приготовился к атаке!
Рисунок
Геля очнулась на земле, когда солнце уже склонялось к горизонту, в голове немного звенело, приборы были хаотично раскиданы вокруг. Что же здесь произошло?
Рисунок
Геля проделала несколько приемов энергетической практики, и вспомнила молниеносный бросок черного хищника! Какое счастье, что дисциплина на Логосе прививается с самых юных лет, а часто высмеиваемые подростками лозунги "Опасность в ночи? - Защитное полу включи!" в реальных условиях оказываются оправданы. Пока впечатления свежи надо систематизировать данные и сделать зарисовку животного.
Рисунок
День выдался насыщенным на события и впечатления. Уставшая, но довольная Эвангелина включила антиграв своего мотоцикла и отправилась домой в Альянс. В сгущающейся темноте девушку провожали два желтых светящихся пятна.. "Надо будет обязательно сообщить в Совет и выяснить, что же это за хищник?" - подумала Геля уже в воздухе..
Рисунок

пы.сы. тут мы похвастались новым мотоциклом и новой лейкой!
пы.пы.сы. ни один хищник к съемкам не принуждался и в процессе не пострадал.
Даже из мечты можно сделать варенье.
Захватывающие истории, с огромным удовольствием прочитала все!) Девочки - необыкновенные красавицы! С нетерпениеме буду ждать новых приключений smile:)
Чудесная прогулка! smile:heart: smile:buket:
Сегодня расскажу о Марине.
Мариночке 23 года, в прошлом году она защитила диплом по специальности "Детская психология" и сейчас работает в семейном детском саду. Еще Марина волонтер и в свободное время помогает малышам, оставшимся без родительского попечения в детских домах.
По характеру очень спокойная девушка, полна внутреннего достоинства. И хотя иной раз кажется излишне сдержанной и задумчивой, на самом деле открыта и дружелюбна. В ней гармонично сочетаются мечтательность и практичность.
Последователь афоризма "В здоровом теле - здоровых дух" девушка практикует йогу и любит легкую атлетику.
Родилась и выросла Марина на острове Крит, в небольшом поселке близ города Агиос Николаос. Как всякий приморский житель Марина обожает море. Спокойный бриз, буйный шторм или легкая непогода одинаково милы ее сердцу. В минуты душевных смятений, она бродит по побережью, смотрит на горизонт и море дарит ей спокойствие
С самого детства Марина увлечена родной культурой - историей, мифологией. Читая мифы, девочке казалось, что именно ее клубок спасает Тесея из опасного лабиринта Минотавра, именно она путешествует с Ясоном за золотым руном, и именно за ней спускался Орфей в мрачные подземелья Аида. И даже повзрослев девушка в глубине души верит, что в прошлой жизни была танцовщицей с быками на Крите. Так что за спокойной внешностью бьется горячее сердце smile:-)
В данный момент Марина живет на две страны - Грецию и Россию. В Греции живет ее бабушка, с котором Марина и осталась, а родители переехали в Россию. Пока свободна и мало задумывается о паре, не влюбчива, всегда сравнивает мужчин с любимыми героями книг. Вероятно, идеалистка в этом отношении. Хотя ухаживания принимает благосклонно, но переводит их в дружеское русло.
Рисунок
Даже из мечты можно сделать варенье.
Геля просто неутомимая исследовательница! smile:jok: Ну до чего пытливая девушка smile:good: А от ее мотоцикла я в тихом шоке - шикарный транспорт
Марина похожа на улыбающегося белокурого ангела. Фото получилось удачное - нежное-нежное smile:heart:
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Рыся, спасибочки. Гелька у меня катастрофически разнится с мультяшным персонажем. Она совершенно реактивная девочка!
А Леда помимо роликов прекрасно управляется со скейтбордом, конечно же Геля составила компанию.
Рисунок
Изменено: abris - 23.05.2013 11:28:08
Даже из мечты можно сделать варенье.
- Так, я готова на море!
Рисунок
- Варя, ты прости, конечно, о я не могу тебя взять с собой. Билеты куплены только на нас с Сережей, Леду, Самару и Гелю. А ты только недавно приехала домой.
- Но как же так? Я и чемодан упаковала и доску вот взяла, Леда обещала научить меня кататься! Так нечестно!
Рисунок
- Ну, ВарЕнька, не обижайся, обещаю, что в следующий раз обязательно поедешь с нами.
- Я не хочу следующий раз, я хочу сейчас! Сейчас! Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста!
Рисунок
- Варвара, ты должна понимать, что это серьезный вопрос! Ты еще маленькая, на тебя доверенность нужна, а вдруг на таможне остановят и заберут тебя дяди в форме? Что тогда делать будем?
- А давай я в рюкзак спрячусь? Смотри, у меня и кофточка такого цвета. Меня там никто не увидит!
Рисунок
- Закрывай меня скорее, я буду сидеть тихо-тихо как мышка. Ты только конфетки мне сюда положи smile:-)
Рисунок
- Ладно-ладно, уговорила! Только обещай во всем меня слушаться! И предупреди Сережу, что ты тоже едешь с нами.
- Ура! Уже бегу!
Рисунок
Изменено: abris - 31.05.2013 11:34:50
Даже из мечты можно сделать варенье.
Марина-красавица! smile:heart: Варя-молодец, умеет своего добиваться! smile:good:
Какая настойчивая ВарЕнька smile:jok: Молодец, умеет добиться своего smile:good:
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
А Варя умеет уговаривать!Такая смышленная девочка smile:)
Наталья Шкрет,
Рыся,
Forever_alone,
да, девочки, Варя она такая. И совсем не слушалась дорогой. Постоянно вылезала из рюкзака, чтобы оглядеться.
чуть-чуть фото с моря. в первый день погода была хмурая, дождило, но девочек это не остановило )
Рисунок

Рисунок
Даже из мечты можно сделать варенье.
Красивые фото на отдыхе! smile:heart:
abris ух ты красотень то какая smile:)
Очень буду рада вас видеть в моей темке http://kimberly-club.ru/forum/index.p...sage410415
Варька просто чудо-ребёнок)))! Фотографии с моря бесподобные smile:heart:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта