Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / LeTo: Куклы счатье сердца моего.


LeTo: Куклы счатье сердца моего.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 34 След.
LeTo: Куклы счатье сердца моего.
LeTo, необыкновенно хороши! smile:heart: smile:poz:
Влюблена в кукол фирмы Iplehouse и FairyLand! ❤
О_о сестры морячки судя по их украшениям на шее. Им срочно нужна какая то яхта, на которой они будут выплывать в открытое море (или даже океан), чтобы нежиться на солнце)))))
Наталья Шкрет, smile:buket:
Angel_, smile:buket:
Chibas, ну не совсем морячки, так.. просто пляжницы smile;) Но яхта дооо, нужна очень! smile:jok:
Всем спасибо за отзывы и доброе внимание smile:4u:

Сегодня перескачу далеко через многих своих кукложителей, ну как многих)), разве кукол бывает много?! smile:jok: Так вот..
Monster High от Mattel я видела у девчонок этих куколок, такие тонкие талии, миниатюрные тельца, и странные образы), но интересные. Все как-то стороной обходила ибо та же Френки, по легенде дочь Френки Штейна, просто отпугивала своими шрамами нарисованными на ножках и ручках, кошмар – думала я), такие точно только для теперешнего поколения девочек, и абсолютно точно была уверенна, что не поселю у себя хоть одну из таких куколок)).
Но, знаете все зависит не только от самих кукол какие они, но и от человека который представляет своих любимиц и любимчиков, как это выражалось и описывалось словами, сами фото, в общем все очень важно . Вот как-то на ДП забрела жаль, что не вспомню к кому именно в темку с монстряшками и я не заметила как неожиданно для себя полюбила этих прекрасных созданий! И самое удивительное, что после просмотра мультиков Monster High, моей любимицей стала именно Френки, и не за что никогда не сотру не одного её из шрамиков, это делает её особенной, самой собой. Френки ко мне еще в пути, уже третью неделю)), я вся в ожидании и уже испериживалась. Но жду я её не одна.
Моя Рошелька.

Рисунок

Рошель Гойл приехала в школу монстриков из Парижа. И её наряд красноречиво нам говорит, что девочка француженка)). Рошель, дочь горгульи. Визуально действительно кажется, что куколка из камня)). По легенде, ей 415 годиков. Любимый цвет: серый. Любимая еда: каменные леденцы. Любимая деятельность: Занятия скульптурой. Самое слабое место: Голуби.
Питомец: Горгулья грифон. Её зовут Ру, которого я покажу немного позже, он пугался камеры и потому от фотосессии отказался.
Ну разве не красавица) smile:heart:

Рисунок

И портретик. У неё есть крылышки smile:heart:

Рисунок
Барби-просто красотки! smile:heart: Я и не думала,что у вас их столько! smile:appl: Видно,что девушки очень любимы своей замечательной хозяйкой,видно как вы их балуете smile:4u:
Монстряшка хороша!Я всех люблю мостриков,но эта просто необыкновенная,совсем не похожа на других,в ней столько очарования smile:4u:
Изменено: Мисс Мяу - 11.08.2012 17:01:19
Ко мне на ты.
--------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая Искра - 2011"
LeTo,
Рошель действительно хороша! smile:heart: Очень необычная, и в то же время обворожительная кукла! smile:4u:
П.С. очень понравились фотографии с ней smile:)
Не существует пути к счастью: счастье - это и есть путь.
Меня зовут Алина. Можно на ты.
Какая замечательная и яркая девочка smile:)
Копи, но не жадничай.
Обязательно на "ты"
http://innale.diary.ru/ - мой дневник
-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2006" - Номинация "Поколение next"
Анна Смит. Вице-мисс Юность Kimberly
Рошель очаровательна! smile:heart:
Мисс Мяу ,smile:4u: спасибо Мариночка! Да, к Барби у меня особая привязанность, я еще не всех успела показать, но к слову сказать вроде бы и не много и немало в общем собралось. Но и нет ни одной, которую бы покупала со «сработавшим хомяком» smile:jok: , все девочки желанны сердцем и моей слабой к их кукольным мордашкам душой. От Рошель отдельное «merci» за теплый приём!

superbloom12, smile:buket: , спасибо большое! Мы с Рошель очень рады слышать столько радушных слов и комплементов, если честно боялись не понравится… ведь сама, когда-то обходила стороной монстряшек. smile:)

Инна, smile:buket: спасибо большое! Рошелька зарделась, она действительна яркая, очень необычная, хочется на неё смотреть и смотреть.

Наталья Шкрет, smile:4u: спасибо наша дорогая, очень рады вашему внимаю. Рошелька машет ручкой приветики вашей с дочечкой монстряшке, желаем вам скорейшего приобретения фотика и ждем вас с нетерпением smile:)

Рушенька соизволил показаться и я его быстренько запечатлела smile:P

Рисунок

Я просто балдею от обувочки Рошельки и сумочки, которая функциональна smile:heart: А эти гольфики, обожаю эти маленькие приятные дополнения.

Рисунок

Рошель по происхождению своему гаргулья, покажу вам её милые ушки)).

Рисунок

И еще немного моей красотули...

Рисунок

Рисунок
Как выяснилось Келли любит танцевать smile;) Как только слышит музыку сразу двигается в такт и словно плывет по ноткам smile:heart:

Рисунок

Она мне рассказала, что в детстве ходила в балетную школу smile;)

Рисунок
На днях был праздник и ничего нельзя было делать по дому, так образовалось время на целый день игр с моими любимками smile:heart:
Играя smile:oops: ягодками, выяснилось, что Лимончик великолепный кулинар и кондитер и это её самое любимое занятие. Она сказала, что будет следить за всеми нашими кукложителями, чтобы все были сыты smile;) Такая маленькая девочка и как она будет успевать, я таки и не знаю smile:jok:

Рисунок

Малинка, сказала, что любит делать прически и уже пробовала девчонкам делать различные причесочки, пусть и простые, но нужно же с чего-то начинать. И взявшись за ножницы убедительно заявила, что и стрижки тоже входят в её планы smile:obm:

Рисунок

Апельсинка сказала, что хочет научится кататься на велосипеде, и к концу дня у неё стало получаться держать равновесие.

Рисунок

А Земляничка взялась за фотоаппарат. Рассказала, что очень ей интересно фотографировать и будет отныне помогать мне с фотосетами smile;)

Рисунок

Вот такие они мои ягодки)

Рисунок
Рошель как прирожденная фотомодель! smile:heart: Красавица! smile:heart: smile:heart: Келли лапонька, очень красивая и пластичная девочка,чудесно, что она ходила в балетную школу! smile:heart: Ягодки такие молодцы:какое разнообразие интересов у них! smile:heart: Чудесные девочки! smile:heart:
Какие хорошие,просто чудесные позитивные фото! smile:heart:
Ух ты!Даже такие ушки есть smile:4u: Все-таки она здоровская smile:appl:
Келли очень хорошо танцует smile;) Почти как профессионал smile:heart: А я годки-сплошной позитив smile:appl: Лимончик просто молодец,такую вкуснятину готовит smile:heart: Какая она заботливая по отношению к другим кукложителям smile:4u: Малинка просто умница!Главное есть желание,а остальному научится smile:buket:
И вообще все ягодки молодцы такие,есть чем занятся smile:heart:
Ко мне на ты.
--------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая Искра - 2011"
замечательные детки.
фото такие лучистые, прям веет от них позитивом и радостью.
Рошель из Парижа просто ахххх. smile:heart:
Эммм, ну не знаю, че то мне Рошель эта что то негативное напоминает. Ухи и крылья, хммм, прям как Ёльфы, бррр не люблю их. В общем дело вкуса конечно.
Келли точно танцует классно, только в вязаном костюмчике наверное не всегда удобно исполнять ПА smile:)
Ну а семейка ягодок это уже наверное мои любимые представители кукольного мира (после капусток конечно smile;) ). Как здорово они получаются на фотках, такие позитивные и жизнерадостные. smile:appl:
Наталья Шкрет smile:buket: Спасибо Наташенька, мы всегда рады вашему вниманию, спасибо вам за ваше доброе сердце!

Мисс Мяу smile:buket: Мариночка, спасибо, что одариваешь нас своим теплом, всегда очень приятно читать твои отзывы!

Sharissa smile:buket: спасибо, мы всегда готовы поднять вам настроение, спасибо за ваше внимание!

Chibas smile:4u: душа моя, воздействие он-лайн игр)) не позволяет тебе увидеть красоту Рошель в полной её мере, не похожа она совсем на эльфа smile:jok: Ну да ладно, хорошо хоть категорично не отказываешься от неё и не убеждаешь меня, а рассматриваешь как дело вкуса). Комбезик даже очень удобный, связан из ниточек для летних вариантов одежды smile:P Очень меня порадовало, что ягодки тебе полюбились))) и я таки узнала, что ты питаешь симпатию к капусткам и не скрываешь этого smile:heart:

Спасибо всем мои дорогие smile:thanks: очень приятно читать ваши отзывы, душа радуется, а уж как мои куколки довольны smile:buket:

Эта девочка приехала из далёкого Краснодара)), потому она такая загоревшая smile;)
Даниэлла, я зову её просто - Даня.

Рисунок

Дабы восполнить ряды своих Ливочек я долго металась среди разных выпусков, ориентировалась в основном на макияж... и выбрала эту)) и что вы думаете?... а глазик то один у нас криво стоит smile:jok: Так что как только соберусь духом, буду оперировать smile;)

Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 34 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта