Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / LeTo: Куклы счатье сердца моего.


LeTo: Куклы счатье сердца моего.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 34 След.
LeTo: Куклы счатье сердца моего.
Девочки Bratzillaz великолепны! smile:heart: Мне очень нравится Мейгана,включила её в список хотелок.
Мими очень красивая ,глазки-чудо!
Доброе слово и кошке приятно.
nemesida,
lediOle4ka,
domosedka,

Спасибо девушки за приятные отзывы, всегда радуюсь гостям ка ребёнок smile:buket:

Немного ягодок smile;)

Рисунок

Земляничка.

Рисунок

Лимончик.

Рисунок
Черничка.

Рисунок

Сливка.

Рисунок

Апельсинка.

Рисунок

Малинка.

Рисунок
Аппетитные малышки, яркие и позитивные! А волосики запах еще сохранили?
Даже из мечты можно сделать варенье.
abris, кстати говоря, я вот думала будут выветриваться. Может из-за того, что малышки стоят у меня в закрытой витрине, но аромат стойкий. Люблю когда открываю витрину и сразу окутывает запахом ягодок.
И между прочем говоря, тоже самое с капустками, они у меня сидят на полочках шкафа, но без стекла и благоухают на часть комнаты, а она у меня 15 квадратов
как здорово. а я в этих целях капельку ароматического масла в кукольную комнату капнула.
Даже из мечты можно сделать варенье.
Какие милашки! Девочки действительно, как ягодки! smile:heart: Да еще и пахнут... smile:appl:
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Отличная кукольная коллекция!!! Особенно понравились монстрики и ягодки!
Алиса Милано. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2007

Лаванда и Ливанда ну просто дивно обаятельные девушки smile:heart: Потрясающе яркие красотки, затмят собой любые цветы!
Умилили ягодные малышки. Очень позитивные девчушки! smile:good:
И. конечно, отдельный комплимент гостье из далекой Кореи. Девушка потрясающе нежная, а какие у нее волосы, мммм, просто русалочка! smile:heart:
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
LeTo, Обожаю твоих ягодок, просто таю от них.
Были с ребенком в Египте в марте, там на одном из местных каналов показывали мультик, мне на 85% кажется, что это про них smile:) перевод был на местном языке, но я все равно с таким удовольствием посмотрела. Очень понравился момент, где одна из ягодок (не помню какая smile:( ) творила на кухне чудеса...
Получила массу позитива от летних фоток малюток, но стараюсь сильно на них не заглядываться - боюсь созреет очередная хотелка smile:oops:
У куклы, как у девочки,
У девочки живой,
Не только бант и платьице,
Но и характер свой.
abris, а я вот почему-то не дружу все что связано с аромо-средствами (свечи, масла, палочки), все какое-то мне не нравится, экспериментировала с разными запахами, но к сожалению, своего так и не нашла smile:( Хотя наверное, в мой колхоз просто стоящего разнообразия для выбора ничего не привозят, думаю что так smile:wub:
lediOle4ka, smile:thanks:
Sasha, smile:4u:
Рыся, smile:buket:
Евгения, спасибо smile:thanks: Уверенна, что мультик тебе попался именно про ягодок. Я уже видела вариантов шесть рисовки этих вкусных персонажей. Есть короткометражки, есть полнометражные, я от них без ума smile:heart:
На счет хотелки, это никогда не поздно)), но найти их все будет уже морока. Ну и все же учитывая качество и многие преимущества этих ярких куколок считаю, что все же они слишком дороги, как для игровушек, размером в семь см.
Но все же качество манит, особенно отлично такие куколки хороши для самых маленьких, но где-то от пяти лет, ну или от трех в зависимости от самого ребенка. Положила в кармашик и везде она с малышкой, и пахнет здорово и одежка есть, но резиновая smile;) и даже съемная, плюс обувь не потеряется. Жаль, что такого изобилия не было в моё детство. У меня была резиновая принцесса в платье и короне, ручки хоть по швам и волосы литая резина, но как я её обожала... От таких ягодок я бы наверное и сознание потеряла smile:jok: Это не то что сейчас, ребенка уже ничем не удивишь.
LeTo, посмотрела всех твоих и новых и старых знакомых куколок. Какие же они все замечательные, счастливые и сказочные! А по поводу Bratzillaz, не поверишь, но мне тетя недавно подарила именно таких же как у тебя на фото! smile:jok: Сначала я была в шоке от них, но чем больше игралась, тем сильнее они мне нравились. smile:) Т.ч. сестренки-близяшки твоих девочек живут у меня. smile;)
ко мне на "ты"
Наталья Лисик, спасибо, очень рада видеть тебя у себя в гостях smile:buket: А "братзилки" очаровашки, поздравляю тебя с такими девчонками, я вот дома не была 10 дней, вернулась и глаз оторвать от них не могу, все же необычные куколки. Очень приятно в руках держать, за это и люблю игровых куколок smile:heart:

Негаданно и как-то само-собой образовалась у нас с Рошель поездка в славный город Краснодар. Привезли совсем немного фото с прогулки по центральной улице города Краснодара - Красной.
А началась она с угла улиц Красной и Мира и памятника гуляющим собачкам.
У ног памятника.

Рисунок

По мотивам стихотворения Маяковского «Краснодар» (Это ж не собачья глушь, а собачкина столица..). Гуляющие (влюбленные) собачки изготовлены из бронзы. После революции в 1926 году Маяковский приезжал в Краснодар. Многих богатых людей тогда расстреляли, а их породистые домашние питомцы гуляли по городу в огромном количестве. Именно они устроили концерт под окном поэта. Говорят, если потереть носики собачек, то обязательно случится что-нибудь хорошее. Но мы с Рошель не знали об это на тот момент и просто сфотографировались на память.

Рисунок

Рисунок

Вообще откровенно говоря нам с Рошель безумно понравился сам Краснодар. Очень приветливый, чистый, нам встретилось большое количество фонтанов и просто утопающий в зелени и цветах город!

Рисунок

У ног памятника Екатерине II. Машем ручкой всем форумчанам и жителям прекрасного города мечты и надежд smile;)

Рисунок
LeTo, очень красивая прогулка получилась smile:good: особенно понравилась фотография у фонтана smile:heart:
Sweet cat, спасибо smile:thanks:

Рисунок

Рисунок

Мы обошли множество магазинов игрушек, встретили отдел даже с коллекционаками smile:pray: в аочию посчастливилось лицезреть забитые полки с монстриками, в живую увидеть "звездочку подиума", тоннеров, бжд, момоко, величавых ФР, пулипок это было незабываемо smile:heart:
В ТЦ "Красная площадь" набрели на отдел "Леонардо"... девочки, это просто рай для рукоделия... И ближе к отъезду с нами уже стала собирать вещи новенькая smile:oops: (Ну, не сложилось у меня с кукло-диетой в этом году smile:4u: , что же поделаешь))).
И так.. Новенькая, Ариэлюша) (нужно переназвать девочку, но пока в голову ничего не идёт) и скарбы найденные в рае для куклолюба smile:) и просто добытые с прогулок по прекрасному Краснодару и его разнообразию магазинчиков.

Рисунок

Как же все таки назвать красноволосую девчушку... smile:wub: Может у кого на свежий взгляд возникнут идеи? Буду очень рада smile:buket:

Рисунок

Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 34 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта