Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Наталья Шкрет: Радостные куклы и звери


Наталья Шкрет: Радостные куклы и звери

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 73 След.
Наталья Шкрет: Радостные куклы и звери, Познакомьтесь с нашими любимчиками
Angel_, благодарю! smile:buket:
Ещё раз с удовольствием просмотрела всю темку,как же у вас уютно и весело! smile:) Все жители такие дружные.А биографии меня сразили,это же какую фантазию надо иметь,чтобы придумать такие подробные истории smile:good: С нетерпением жду новых историй.
Доброе слово и кошке приятно.
Какая же у вас уютная семейка! smile;)
Копи, но не жадничай.
Обязательно на "ты"
http://innale.diary.ru/ - мой дневник
-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2006" - Номинация "Поколение next"
Анна Смит. Вице-мисс Юность Kimberly
domosedka, Инна, от всей души благодарю за внимание и теплые слова! smile:buket:

Девочки, я наконец-то купила фотоаппарат, так что теперь скоро примемся за фотографирование наших жителей. А сейчас я продолжу рассказ о моей любимице Стэйси. Я рассказала о ее родных трех детях. Но у этой моей милой дамы есть еще трое приемных. Во-первых, Аладдин, он служил с ее сыном Тимофеем вместе в армии, они даже родились в один день, Аладдин рос в детском доме, со Стэйси познакомился когда приезжал на побывку и стал ее третьим сыном. Он, кстати, свою любовь Жасмин встретил в тот же день когда и Тимофей Таню. У них с Жасмин одна дочка Станислава(Станиславой они назвали дочку в честь Стэйси, если помните, то я в начале писала, что это ее настоящее имя, а Стэйси это Гриша придумал):

Рисунок

А еще у Стэйси есть две приемные дочки Ариэль-18 лет и Ирина-13 лет. 10 лет назад Стэйси в школе обратила внимание на девчушку с затравленным взглядом (хотя Стэйси вела уроки у старшеклассников, но детей любила и любит всех и всегда на всех обращает внимание), оказалось, что они живут в одном доме, родители пьют, девочек лупят, классная руководительница все это знала, когда Стэйси на нее напустилась, то была сказана фраза:"А что я могу сделать?" В общем, девочек Стэйси забрала себе, а через месяц эти горе родители угорели от пьянки. В квартире навели порядок, но девочки стали жить со своей новой мамой, которую очень любят. Ариэль учится заочно в институте на учителя труда. работает няней в детском саду.

Рисунок
А сейчас я продолжу рассказ о хитросплетениях судьбы моей Стэйси. У Ариэль очень много поклонников, она красивая, уверенная в себе, но она всегда хотела влюбиться как Тимофей с первого взгляда. И вот как то раз две недели назад она ходила утром в магазин (девочка была в отпуске) и когда выходила из магазина, то на улице у нее порвался пакет и она кинулась поднимать продукты. А какой-то мужчина ей бросился помогать и они взглянули в глаза друг другу и ... пропали. Это был Борис, молодой человек 26-ти лет.

Рисунок

Боря работает тренером по плаванью. Они с Ариэль решили пожениться, поселились со Стэйси в одном доме в Ариэлькиной квартире, так что Стэйси осталась только с Ириной, ей 13 лет. Когда Боря познакомился с Ариэль, его отец был в отъезде (он бизнесмен, занимается продажами музыкального оборудования), через два дня отец его приехал и Боря познакомил с невестой, папа его был рад и попросил Ариэль познакомить его с ее мамой. Она дала ему ее телефон и говорит: "Я могу на сотке показать всех наших." Игорь Николаевич стал смотреть и побелел. Боря говорит:"Папа, тебе что, плохо?" А Ариэль посмотрела внимательно на отца Бори и говорит:"Неужели Вы тот самый Игорь Николаевич?!" "Да, дочка, вот как сводит нас судьба!"
Если помните. то я писала в начале, что у Стэйси был мимолетный роман с молодым человеком, так вот отец Бори и оказался этим самым человеком. Жена у него умерла пять лет назад, а Борис и его сестра Бэлла (они Игорю не родные. он женился на женщине с двумя детьми) остались с ним. В наш город переехал муж Беллы, а Борис и его отец подтянулись к сестре. Игорь по фотографии узнал и свою сестру Ларису, и стало понятно, что Маша его дочь, потому что она копия его мамы. Не хотела Стэйси с ним встречаться, а пришлось. Игорь пригласил Стэйси в ресторан, ну, а потом... начался новый роман. Я очень рада за свою Стэйси!
Вот она, моя милая пара:

Рисунок

Дети за свою маму очень рады, Лариса простила брата. Про дочку Игоря напишу в следующий раз, у нее очень сложная судьба, сразу все не напишешь.
Очень интересная история!Стэйси такая умница,что взяла к себе Ариэль и Ирину smile:) . Как здорово, что судьба снова свела Стэйси и Игоря,они такая красивая пара! smile:heart:
Доброе слово и кошке приятно.
Ммм, как интересно smile:good: Все такие красивые smile:heart:
Ох... Какие истории и как жизненно! Хорошо, что и детям-сиротам хоть в сказке находится приют!
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Наталья Шкрет, какая же у вас милая и уютная темка, где естьтакие замечательные романтичные парочки smile:good: с такими интересными историями smile:appl: почитаешь и на душе радостно smile:buket:
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
domosedka, LeTo, lediOle4ka, Вероника, благодарю за внимание и теплые слова! smile:buket: Жизнь, конечно, не сказка, но, как говорит у меня ребенок, "пусть хоть нашим куколкам будет хорошо."
Рисунок

Сейчас я расскажу об этой удивительной паре Белла- приемная дочка Игоря. Сейчас ей 24 года. Ее мужу Антону 26 лет. Сначала надо сказать о жене Игоря Фаине, которая умерла 5 лет назад. Игорь на ней женился 20 лет назад. Совместных детей у них не было, Фаина была очень красивой и, как это выяснилось спустя полгода после свадьбы, наркоманкой. Игорь что только не делал, чтобы ее вылечить. Очень много денег выкинул на всяких экстрасенсов, ясновидящих, гадалок и врачей. Вроде бы кажется, что все, -прекратила колоться, а потом все возвращается на круги свои. Игорь любил детей, расходиться из-за них не хотел, часто мотался по разным городам. И вот когда Игорь был в отъезде эта мамаша насильно отдала свою дочку замуж за «сильного мира сего» (не хватало денег на наркотики), (Брат учился в институте в России).Белле было тогда 18 лет, она училась в институте на дизайнера, институт заставили бросить и сидеть дома. Из красавицы девушки она превратилась в затравленную мышку, над которой муж постоянно издевался, девушка была затворницей без связи с внешним миром. Игорь никак не мог вырвать ее из лап мужа. Белла один раз попыталась повешаться, так ей исколол муж руку правую так иголками, что она повисла плетью, так продолжалось год. Потом приехал брат и через более сильного мира сего вырвал сестру из лап мужа, вынудил того развестись. А Белла не хотела жить совсем. Из цветущей девушки она превратилась в старуху. Игорь решил тогда сделать ремонт в квартире и пригласил дизайнера Антона. Антон - гей, ненавидел всех женщин (его маменька алкоголичка в 12 лет продала за водку, но мальчик поднялся, его «благодетель», к которому он попал, обращался с ним хорошо, дал ему высшее образование и после смерти старичка все имущество перешло к Антону). Антон сделал ремонт и стал другом для Беллы. Врачи посоветовали Игорю свозить Беллу к морю, а ему было некогда и тут Антон сказал, что поедет с ней. Они жили в одном номере, но естественно в разных комнатах, они были как брат и сестра. И вот как-то вечером они гуляли у моря, Белла зацепилась за камень, упала на больную руку, Антон стал ее поднимать и прижал к себе…Как он потом сказал Боре: «Знаешь, друг, для меня мир перевернулся, я понял, что могу быть мужчиной и что очень люблю твою сестру, она стала для меня светлым лучиком в новый мир, мир семьи, которой у меня никогда не было.» А Белла снова расцвела, правая руку начала работать, они с Антоном поженились и сейчас ждут ребенка. Чтобы забыть прошлое, они переехали в другой город, туда же потом переехали ее отец и брат.
Я чуть не плакала,читая историю Беллы.Бедная девочка smile:cry: .Как хорошо что брату удалось вытащить её из этого ада.Судя по фотографии,теперь она счастлива,да и Антон тоже.Очень рада за них smile:heart: .
Доброе слово и кошке приятно.
Белла и Антон красивая и такая счастливая пара! smile:good: Пусть судьба у них была нелёгкая smile:cry: , но как же замечательно, что всё хорошо закончилось smile:heart:
А Беллочку очень-очень жалко smile:( наверное долго потом лечила бедняжка ручку...
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Вот это история! Как хорошо, что все хорошо заканчивается! smile:heart:
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
domosedka, Вероника, lediOle4ka, благодарю за внимание и теплые слова!
Вероника, больную ручку на Белле нам сделал кот, он погрыз руку у этой девочки и ножку у одного маленького мальчика(только тех кукол, каких я в тот момент одевала, больше вообще никого не трогал), дочка эту куколку обожает, вот она и упросила придумать историю про искалеченную ручку девочки.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 73 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта