Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Наталья Шкрет: Радостные куклы и звери


Наталья Шкрет: Радостные куклы и звери

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 73 След.
Наталья Шкрет: Радостные куклы и звери, Познакомьтесь с нашими любимчиками
Цитата
Наталья Шкрет пишет:
больную ручку на Белле нам сделал кот, он погрыз руку у этой девочки.


Может быть, куколки пахли едой? Я всегда сынуле говорю, чтоб руки и после еды с мылом мыл, домашние животные, учуяв запах например колбаски, если не погрызут, так оближут smile:jok:
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Вероника, да нет, это была элементарная месть. Но ничего, кот ушел гулять и не вернулся, теперь пока животных не хотим в квартире заводить.

Ой, девочки, только недавно я радовалась за свою Стэйси, а она порвала с Игорем. Навсегда. Я ее ругаю, а она говорит:"Знаешь, Наташенька, с ним хорошо в постели, но я же не животное, чтобы жить одними природными инстинктами. Ты не переживай за меня, поклонников у меня хватает, но впредь буду умнее. Игорь просил на коленях прощения за свои концерты с ревностью, но я сказала, что останемся друзьями." Ну вот, порадовалась зря, называется. Хотя, я кажется поняла, что имела ввиду Стэйси... Но об этом позднее.

Вы не представляете, какие в жизни бывают чудеса! А для начала я покажу вам одну замечательную семью: Папа Станислав, по правую руку от него сын Матвей, по левую руку- сын Леонид, на диване дочери-Оля, Настя и Манди. Жена Станислава умерла 5 лет назад от рака желудка.

Рисунок

Так вот, Настя-это подружка Ариэльки, они работают в одном садике и учатся заочно в одном институте, только Настя учится на учителя физкультуры:девочка с детства занималась очень успешно художественной гимнастикой, плаванием, айкидо. Когда началась подготовка к свадьбе, Ариэль в свидетельницы пригласила Настю.

А это Ваня-друг Бориса, ему тоже 26 лет:

Рисунок

Очень любвиобильный, но жениться не хочет. Объясняет это так: «Когда мне было 16 лет, у нас во дворе жила семья, в которой было три дочки. Самой маленькой было тогда 8 лет, я звал ее котенком и всем говорил, что когда пойду через 2 года в армию, потом вернусь еще через 2 года и женюсь на ней. Но когда через два года пришел из армии, то оказалось, что у моего котенка умерла мама и ее семья куда-то переехала. Вот теперь уже 8 лет не могу встретить похожей девушки на ту чудесную зеленоглазую девчушку. Как встречу похожую, так сразу женюсь.» Боря попросил Ваню быть свидетелем на своей свадьбе, которая будет в октябре. И вот Ваня пришел к Боре и Ариэль домой познакомиться с подружкой невесты. Ваня сидел с Борей на диване, вдруг раздался звонок и пришла Ариэль с подружкой Настей. Боря говорит: «Ваня, это Настя, она будет свидетельницей… Вань, ты что?!» А Ваня в это время подскочил с дивана и увидел ЕЕ:

Рисунок

Это была она – девочка, за которую он заступался во дворе, которую дразнили его невестой, за которую он заступался во дворе и в школе и которая превратилась в невероятно красивую девушку. Сначала Ваня онемел, а потом подхватил Настю на руки:

Рисунок

«Котенок мой, как долго я тебя искал! Я тебя никуда от себя не отпущу! Даже если у тебя есть парень, я тебя отобью!» А Настя… Настя думала, что это сон, сон оказавшийся такой прекрасной явью. «Ванечка, хороший мой, нет у меня никакого парня, мне кажется, что это сон и так в жизни не бывает! Отпусти, а то надсадишься!» «Глупенький котенок, как я могу надсадиться, держа тебя – мою мечту!» А Боря хихикнул: «Ариэль, любимая, кажется очень скоро предвидится еще одна свадьба!»

Рисунок
Вау! Вот это классная история! Хорошо, что два любящих сердца снова вместе! smile:heart:
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Вот это я прогульщица, на пропускала smile:pom: столько всего интересного! История любви просто душе-трепещущая smile:heart:
lediOle4ka, LeTo, благодарю за внимание и теплые слова! smile:buket:
Чудесная история!Теперь будем ждать свадьбу smile:buket: .Жаль что Стэйси и Игорь расстались smile:( ,они были такой красивой парой.
Доброе слово и кошке приятно.
domosedka, мне тоже было жаль, пока я не увидела... Но об этом чуть попозже. Благодарю за внимание и теплые слова! smile:buket:
Пока допустили до компа расскажу о своей Стэйси: какие перемены произошли в ее жизни. А началось все так.Сидели две подружки и обсуждали свадьбу Ариэль (Настя хочет без свадьбы замуж выйти).

Рисунок

Тут вошел папа Насти – Станислав Петрович, полковник в отставке, мастер спорта по самбо,после выхода на пенсию работал в школе милиции и который только недавно по-настоящему вышел на пенсию и Ариэль в первый раз его увидела. Он расспросил Ариэль про свадьбу, она рассказала и говорит:
-Интересное у Вас имя. А знаете, мою маму зовут Станислава Петровна. Созвучно, правда?
Станислав Петрович взволнованно спросил Ариэль:
-Ариэль, девочка, а скажи: твоя мама никогда не рассказывала о том как училась в начальной школе?
-Рассказывала. Говорила, что у нее был друг одноклассник Стасик, и их в классе звали два Стаськи, они даже родились в один день и отчества у них одинаковые. А потом в шестом классе его отца военного перевели в другой город и он уехал с родителями!
-Господи, неужели так бывает?!
-Станислав Петрович, Вы хотите сказать, что это Вы и есть тот самый Стасик?!
-Да, родная, солнышко, смотри-ка какое совпадение: и Настенька благодаря тебе Ванюшу встретила, а теперь и я встречусь со старой подругой.
Думаю, что излишне говорить, что Ариэлька дала и домашний мамин телефон и сотовый.

Рисунок

Вот так встретились бывшие одноклассники:

Рисунок

Они сидели на диване и вспоминали прошлое, у них много нашлось общего и в настоящем.

Рисунок

Станислав поставил чай, но они забыли про чай, просто сидели и не могли наговориться и насмотреться друг на друга:

Рисунок
-Стасик, милая, а скажи мне: ты точно с Игорем порвала?
-Это тебе дочка моя наябедничала, да?
-Она не наябедничала, а разъяснила ситуацию.
-Если тебя это действительно интересует, то да. А тебе зачем?
-Чтоб сделать тебе предложение.
-Стас, ты с ума сошел! Мне уже 60 лет!
-Не сошел. К тому же тебе как и мне не уже 60, а еще только 60.
-Но ты же совсем меня не знаешь: у меня еще тот характерец!
-А вот сейчас и узнаю!

Рисунок

-Ты что, с ума сошел?
-Нисколько, лучше молчи…

Рисунок

Через несколько часов:
-Стасик, так ты пойдешь за меня замуж?
-Да, куда ж я от тебя денусь!

Рисунок

Так что не зря говорят, что любви все возрасты покорны!

Рисунок
Изменено: Наталья Шкрет - 13.09.2012 14:46:20
Ой, как же хорошо! И Стэйси, и Станислав нашли друг друга! smile:heart:
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
красивая пара!!! smile:heart:
Ну надо же,как тесен мир! smile:obm: А Станислав Петрович,не смотря на возраст,очень даже эффектный мужчина! smile:heart: Очень надеюсь,что они со Стэйси будут счастливы! smile:buket:
Доброе слово и кошке приятно.
Как здорово, что два сердца объединились в красивую пару smile:heart:
Невероятно волшебные добрые и очень увлекательные истории! smile:appl: Куколки все просто smile:buket: восхитительно красивые (особенно сын Матвей и друг Ваня smile:heart: они моя мечта) и все остальные тоже красивые очень smile:good: Наталья Шкрет, вы просто талант истории интересные писать!!!! smile:buket:
Изменено: Вероника - 13.09.2012 23:38:18
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
lediOle4ka, Матрёнка, domosedka, LeTo, Вероника, милые девочки, спасибо большое вам всем за теплые слова, - и от себя и от кукол, они очень польщены! smile:buket:
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 73 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта