Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Наталья Лисик: Страна Кукляндия


Наталья Лисик: Страна Кукляндия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 22 След.
Наталья Лисик: Страна Кукляндия, Приглашаем в гости!
Наталья Лисик,
какая красивая скамеечка! малыши оч красивые** поздравляю с приобретением)
-------------------------------------------------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая искра 2010"
Спешу поделиться счастьем!! Чудеса случаются! И если куколка действительно "твоя", то никакие сложности и расстояния не преграда! Она все равно к тебе доберется! Я теперь это точно знаю! smile:)

Осенью 2011 г. я заказала куколку Джуди от Bambicrony. Малышка должна была добраться по прогнозам в январе-феврале 2012 г. Но вот и март, и апрель 2012... а Джуди нет smile:cry: Вот уже и лето наступило... Джуди нет, да и от фирмы ни ответа, ни привета... Расстроилась жутко.. Осенью 2012 г. ждать я уже перестала, но иногда вспоминала эту несбывшуюся девочку.

А теперь представьте мое удивление-недоверие-восторг-счатье (все одновременно smile:jok: ), когда в феврале 2013 г. моя мечталочка все же добралась до меня!!! Я ждала эту девочку почти 1,5 года!!!

Джуди мне невероятно нравилась на фото, но вживую она еще лучше. Такой хрупкий и нежный олененок. smile:heart: Назвалась моя девочка Лесей.

Ну и наконец вот моя Лесенька, мне кажется, ее стоило столько ждать!

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
ко мне на "ты"
Рисунок

Рисунок

Рисунок
ко мне на "ты"
Наталья Лисик, 1,5 года.... я просто в шоке smile:obm: Как бы там ни было, слава Богу, что девчушка добралась до хозяйки smile:heart: С чем вас и поздравляю smile:poz: Малышка попутешествовала по свету на славу.
Девочка прелестна! smile:heart: (и стульчик пригодился smile:) )
Наталья Лисик,
КАКАЯ КРАСОТА! smile:) оочень красивая девочка! поздравляю, что добралась!! smile:) smile:heart:
-------------------------------------------------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая искра 2010"
Какая лапусенька! smile:heart: И как же долго девочка добиралась! smile:o Ну, ничего, самое главное - девочка дома, все хорошо!
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
LeTo
fene4ka
lediOle4ka


Спасибо!! Малышка дома и все хорошо!

KaiLa, спасибо! И за чудесные стульчики отдельная благодарность! Они как будто для моих кукол сделаны. smile:jok:
ко мне на "ты"
Ой как много их у вас! Идиллия smile:heart: . И разные! А что вы теряетесь в вязании, будет велико одной, наденете на другую smile;)
К тому же очень умело вяжете smile:good: .
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
Леся невероятно милая и обаятельная! smile:heart: Хоть и целых 1,5 года добиралась, но все же приехала - наверное очень хотела к вам попасть!
А еще мне очень приглянулась кошачья парочка: девочка нежная, настоящая домашняя кошечка, а Макс, судя по шраму, задира, но такой няша smile:P
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
От всей души поздравляю вас! smile:buket: Очень милая и красивая девочка! smile:good:
Наталья Лисик, чудеса случаются, главное в них верить и девочка прекрасная чудесная
Меня зовут Оля, ко мне можно на ты
Силвия
Рыся
Forever_alone
Sabrina1


спасибо, девочки!

Цитата
Рыся пишет:
А еще мне очень приглянулась кошачья парочка: девочка нежная, настоящая домашняя кошечка, а Макс, судя по шраму, задира, но такой няша


Макс, действительно, котик с характером! Если ему не нравится стоять так, как я хочу его заставить попозировать - не встанет никогда! smile:jok: И дело не в натяжке... характер у его сиятельства такой!

Цитата
Sabrina1 пишет:
чудеса случаются, главное в них верить


Я полностью поддерживаю!! smile:good:
ко мне на "ты"
Девочки, ваши чудесные, потрясающие, сказочные фото наконец-то сделали свое дело, и теперь кроме БЖД, у меня поселились куколки Тоннер. Уже трое!!! Огромное всем спасибо!! Это такое море обаяния, благородства, достоинства и нежности! Представляю:

Катерина

Рисунок

Вот такой рыжик. (Наряд вот-вот будет готов и с именем пока сомневаемся)

Рисунок
ко мне на "ты"
Кристина

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
ко мне на "ты"
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 22 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта