Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / KaiLa. Говорят в детстве не наигралась)))


KaiLa. Говорят в детстве не наигралась)))

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 14 След.
KaiLa. Говорят в детстве не наигралась))), Милая куколка не оказалась в одиночестве.
KaiLa очень сочувствую. Моему коту 19лет, он беззубый но самый лучший на свете.И я так боюсь... Даже не представляю как это .. без него
Степа,
Спасибо! Желаю вашему коту быть самым долгоживущим долгожителем (извините за тавталогию)!!!
Подарила дочери на новый год вот эту компанию, только они что-то фотографироваться пока никак не хотят.

Рисунок

Рисунок

Рисунок


А ещё вот такую куколку 60 сантиметров ростом. "Звезда подиума" называется.

Рисунок


Рисунок

Она к сожалению тоже не фотографируется(, все фото получаются размытыми (надеюсь это только пока)
Рисунок
KaiLa, какие красивые ваши новенькие! smile:heart:
Влюблена в кукол фирмы Iplehouse и FairyLand! ❤
Angel_,
Рада что понравились!)
KaiLa, мне очень жаль вашу собачку. К животным прикипаешь душой. А кукложители у вас все очень замечательные, очень приятные и добрые жители.
замечательные подарки smile:appl: я надеюсь доченьке понравилось smile:good: моим девчатам такие куколки очень нравятся smile:jok:
Люблю детей, в них наша радость....
Эту звезду подиума видела много раз в магазине. smile:evil:
Куколки все замечательные, особенно шарнирная подделочка супер smile:appl: smile:good: ни на кого не похожа smile:heart:
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Наталья Шкрет,
Спасибо!Домашних питомцев безумно жалко(, к ним с годами прекипаеш намертво, они становятся неотъемлимой частью семьи иногда даже главными её членами))

Виктория, Спасибо! smile:thanks: Дочка в восторге!))


Вероника, Спасибо!

Цитата
Вероника пишет:
Эту звезду подиума видела много раз в магазине.


Почему такой смайл? Она вам не понравилась? Я например когда её увидела в интернете даже слегка ужаснулась), она мне инопланетянина напомнила)), но дочь выбрала именно её и когда её курьер доставил (у нас в магазинах не продаются они) я была приятно удивлена. Девочка оказалась очень милой и забавной .

Цитата
Вероника пишет:
особенно шарнирная подделочка


А вы кого имеете в виду? У меня просто ни одной подделки нет.
KaiLa,
замечательное пополнение! А доче сколько лет? Я так поняла, она еще в начальной школе? И уже знает как обращаться с коллекционными куклами? Если так, то респект, как говорится smile:)
А Вы кукол не со штатива снимаете? Попробуйте, может почетче фоты будут smile:)
Женщина должна всегда оставаться Женщиной, тольько тогда рядом с ней будет Мужчина
La Perla,
Спасибо! Дочке в феврале 10, она у меня очень аккуратная), я ей первую тоннерку купила (Эловин) на семилетие и она справилась, я решила почему-бы и нет, раз она так аккуратно играет то почему бы не покупать таких кукол, ей радость и я поиграюсь))
Снимаю без штатива(, всё никак не соберусь приобрести.
У меня появился новый жилец

Рисунок

Рисунок

Оказался довольно неугомонным товарищем)). Сначала уехал к девочке в Москву (в магазине адрес перепутали), так что успел и город посмотреть и на метро покататься. Привезла домой, распаковала, поставила на подоконник, крепенько так поставила, а он минут через 10 с него сверзился и за диван завалился (что теоретически было невозможно). А теперь по гостям катается, всем хочется на этого непоседливого красавца посмотреть. Так что отфоткать нормально и времени не остаётся))
А как то с утра дочь притащила своих сумеречных тоннеров и заявила, что ей на них только смотреть нравится, так что пусть в витрине стоят, а так как я в таких кукол играю, то она со своего барского плеча их мне дарит)) и попросила других куколок ей прикупить)) вместо тих, так что получился почти равноценный обмен smile:jok: Трое на десятерых, правда она сказала что я могу и в других её тоннеров играть если мне так хочется))

Теперь у неё живут вот такие забавные девочки и один мальчик, правда на фотках всего пять есть, остальных мне пока для фотографий не выдавали)), да плюс ещё одна в дороге (я надеюсь)

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Рисунок

Эта девочка ещё и вот такое приданное с собой привезла

Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта