Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / mary vassilieva: Биографии моих тоннеров и других кукол


mary vassilieva: Биографии моих тоннеров и других кукол

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
mary vassilieva: Биографии моих тоннеров и других кукол
mary vassilieva,

О, все интересней и интересней! Потрясающая коллекция.
Эх, сумею ли я когда-нибудь привыкнуть к тоннеровскому размеру... Мне они кажутся гигантами.
Превращаю лягушек в принцесс

"Замок Ква" - http://www.diary.ru/~madam-kva/
Какие чудесные девочки.Пола аристократичной красоты,Роберта мне показалась нежной и мечтательной.
А тоннеровский размер мне кажется отличным,на них можно шить чудесные одежды.Они очень красиво смотрятся. smile:4u: smile:buket:
"Не бейся головой о стену, а ищи дверь. "

--------------------------------------------

Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2010"
Мадам Ква, а мне вот куклы 12" кажутся мелкими. Тоннеры - это как раз мой размер. У меня страсть к куклам во взрослом возрасте началась именно с них. Кроме того с ними удобнее и лучше работать в плане ООАК. У них более реалистично пролеплены лица, чем у большинства мелких. У ФР, конечно, тоже реалистичная лепка лица, но среди них большинство типажей мне совершенно не близки.
Куклы 12" у меня тоже есть, штук десять разнокалиберных наберётся. Но им никакого внимания не достаётся. Так что периодически думаю, что надо от них избавиться. Но они тоже красивые, жалко расставаться. Так что живут пока.
Сергей и Ирина, одежды-то на всех можно шить. Но на тоннеров, мне тоже так кажется, это удобней делать. Больше возможностей по обработке деталей и подбору фурнитуры.
Изменено: mary vassilieva - 30.11.2010 23:09:46
Кукол собирать - это болезнь такая... приятная, впрочем!
Прочитала всю тему с удовольствием. Восхищена такой глубокой проработкой образов - и внешне, и историй. Вам действительно надо писать роман! А еще...я даже не подозревала, насколько разнообразными и харАктерными могут быть тонеры! Спасибо!
Мария Сонина, спасибо! Ну, роман я потихоньку пишу. Правда пока он остаётся в голове. Надеюсь, что позже его опубликую в интернете. А в этой теме размещены своего рода подготовительные материалы - то, что было до основного действия этого романа.
Куклы тоннер хороши именно огромным разнообразием молдов, более 100, мне кажется. Ни у одной другой фирмы этого нет. Также их отличает достаточный реализм, что мне лично импонирует. Однако куклы, которые мне бы нравились сами по себе, без поправок, встречаются среди тоннеров довольно редко. Поэтому у меня больше кукол ООАК.
Кукол собирать - это болезнь такая... приятная, впрочем!
Я вернулась smile;)

За это время меня покинули Роберта, Пола и Давид. Зато появилось много новых кукол.
Также несколько изменился фон, на котором взаимодействуют мои куклы. Теперь большая часть из них живёт в 30-х годах 20-го века, а часть - в 60-ых

Продолжу знакомить с членами моего кукольного комьюнити:






Мишель Яо.

Рисунок


Возраст мне неизвестен.
Родители Мишель были китайцами. Они переехали в Америку на заработки, да там и осели. Свою дочь, гражданку Америки, они назвали модным именем Мишель.

Мишель работала в магазине обуви. Где у неё был друг, сын хозяина магазина. Случайно Мишель забеременела. И друг предложил избавиться от ребёнка. Мишель же предпочла избавиться от друга.
Свою дочь Мишель назвала Мэгги (уменьшительное от Маргарет).

Через какое-то время после рождения дочери Мишель смогла устроиться няней к Поле Харди. Она нянчила одновременно младшую дочь Полы и свою дочь. Прошло два года и Мишель вынуждена была искать новое место, т.к. Пола рассчитала её. Конфликт был вызван тем, что Роберта, сестра Полы, сбежала со своим школьным учителем, Стивеном Морли. Мишель была в курсе отношений юной Роберты с этим молодым человеком, но не выдала девушку старшей сестре, т.к. считала себя не в праве мешать её счастью.

Далее судьбу Мишель спасло вмешательство светской львицы Глории МакГлотлин, которой срочно понадобилась няня. Несколько позже Глория вышла замуж за англичанина и переехала жить в Англию вместе со своей дочерью Люси, Мишель и Мэгги. Вскоре у Глории родилась вторая дочь, Джулия. И Мишель теперь присматривает за троими (Люси, Джулией и собственной дочерью).

Мишель с дочерью:

Рисунок



Мишель на прогулке в старинном парке замка Уортингтон. На переднем плане - мисс Люси Крэй и Мэгги Яо, на руках у Мишель мисс Джулия Крэй:

Рисунок
Кукол собирать - это болезнь такая... приятная, впрочем!
Какие красивые куклы... smile:heart:
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
замечательные куколки smile:buket:
Люблю детей, в них наша радость....
Спасибо, дамы!

Теперь перейдём к следующему персонажу. Он на этих страницах уже мелькал в костюме 18 века. А теперь малость осовременился. Думаю, его никто не назовёт куколкой smile;)




Сэр Роберт Хартли, герцог Каннингем, лорд-адмирал Британского королевского флота Её величества.

Рисунок




Англичанин, 43 года.
Вся жизнь сэра Роберта была посвящена морю, службе и карьере. Что отрицательно сказалось на его личной жизни. Жене сэра Роберта, Констанс, наскучило, наконец, что мужа почти никогда нет дома. Она завела любовника, а потом и вовсе ушла от мужа. После этого случая Роберт утратил веру в прекрасный пол. Пока в один прекрасный день он не встретил Флоренс Крэй.




Кукла: Капитан Норрингтон (Тоннер) 2009 года, cерия Pirates of the Caribbean. Допрошиты и подстрижены волосы.
Кукол собирать - это болезнь такая... приятная, впрочем!
Небольшое дополнение к написанному выше посту про Мишель:

Кукла: базовая Меи Ли 2002 года (Тоннер), пересаженная на новое подвижное тело BW.
Кукол собирать - это болезнь такая... приятная, впрочем!
Инара Браганза,
доктор наук, врач психотерапевт, светило мирового уровня.

Рисунок


Рисунок



Англичанка, 34 года.
Отец Инары был испанцем, а мать англичанкой. Инара всю жизнь прожила в Англии и известна как английский врач и учёный.
Не замужем. Всецело предана своей работе, ведёт частную врачебную практику и пишет объёмистые научные труды. Что совершенно не мешает ей любить жизнь и получать от неё удовольствие. Увлекается различными восточными культурами. Дом Инары полон различных экзотических безделушек, привезённых ею из разных стран. Любит носить восточные наряды в часы домашнего досуга. Коллекционирует (и носит, конечно же) антикварные украшения. Инара не признаёт длительных и серьёзных отношений между людьми различных полов. Считает, что человек по природе своей полигамен. Будучи красивой и очень страстной женщиной, постоянно меняет любовников. При этом никогда не была влюблена. Считает любовь между мужчиной и женщиной чем-то ограничивающим внутреннюю свободу, которой чрезвычайно дорожит.
Инара - человек энциклопедических знаний, знает несколько языков. В частности, изучает русский язык. Пытается читать романы Достоевского на языке оригинала. Мечтает купить небольшой домик в Испании, чтобы уезжать туда отдыхать.
Ещё несколько интересных фактов про Инару. Инара любит ухаживать за собой, но совершенно не страшится приближения старости и утраты красоты, считая это абсолютно разумным и неизбежным.
Любит детей. Много раз пыталась забеременеть, но это ей не удалось. Врачи признали Инару бесплодной.
Абсолютно самодостаточный человек, старающийся быть счастливым, несмотря ни на что.


Инара с одним из своих любовников, Джоном Крэем:

Рисунок




Кукла: Инара (Тоннер); Inara Serra/Sihnon, 2010 год, серия Friefly/Serenity
Изменено: mary vassilieva - 03.10.2011 18:11:33
Кукол собирать - это болезнь такая... приятная, впрочем!
класс smile:good:
Люблю детей, в них наша радость....
Виктория, спасибо!





Медора Морган,

джазовая певица, руководитель женского джаз-бэнда.

Рисунок


Рисунок



Американка, 27 лет.
Медора родилась в простой афроамериканской семье, бедной и многодетной. Была старшей дочерью. С детства не могла жить без музыки. В возрасте 12 лет переехала одна в соседний городишко, где была музыкальная школа. Жила в семье директора этой школы в качестве девочки на побегушках. Училась лучше всех в школе. С 14 лет стала работать в ночном клубе - пела и имела у посетителей большой успех. Смогла оплачивать себе съёмное жилье. Через какое-то время стала выступать в составе различных вокальных групп. Мечтала о фундаментальном вокальном образовании. И добилась своего - поступила в консерваторию Нью-Йорка с первого раза. Что удаётся очень немногим. Медора блестяще закончила консерваторию и стала выступать как приглашённая солистка с различными джазовыми ансамблями. Имела также опыт выступления в классической опере в партии Аиды в одноимённой опере Верди.
Став самой популярной джазовой певицей Америки, Медора организовала собственный мини джаз-бэнд "Black Roses". Особенностью этого коллектива было то, что он был полностью женский и полностью афроамериканский, т.е. белые исполнительницы туда не принимались. "Чёрные розы" имели сокрушительный успех.


Медора с одной из звёзд своего джаз-бэнда, Агатой Симмонс:

Рисунок


Рисунок




Кукла: Тоннер "Sterling Kagiso" 2008 года, молд Жак, самый тёмный тон кожи. Допрошиты платиновые пряди, сделана перманентная вертикальная завивка.
Изменено: mary vassilieva - 04.10.2011 16:50:22
Кукол собирать - это болезнь такая... приятная, впрочем!
девочки просто горячие штучки smile:good: замечательные образы, и очень красивые мордашки smile:appl:
Люблю детей, в них наша радость....
Виктория, спасибо!


Дальше будут сплошные негритянки. Хотя их уже осталось значительно меньше, чем было.




Мэри Льюис.


Рисунок


Рисунок



Возраст не известен. Горничная Глории МакГлотлин. Очень предана своей хозяйке.
Всю жизнь прожила в Америке. Позже переехала вместе с Глорией в Англию. Где и осталась.
В Англии также живёт любимая тётка Мэри, Лайза Льюис, которая служит в семье сэра Джеймса Фермора, дяди Джона и Флоренс.
Так что Мэри не чувствует себя чужой в новых реалиях.
Лучшая подруга Мишель Яо.






Кукла: Эсме (Тоннер). "Check This Out" Esme 2006 года.
Изменено: mary vassilieva - 05.10.2011 13:13:50
Кукол собирать - это болезнь такая... приятная, впрочем!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта