Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Сергей и Ирина Степановы: Она первая,но так очаровала


Сергей и Ирина Степановы: Она первая,но так очаровала

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 27 След.
Сергей и Ирина Степановы: Она первая,но так очаровала, первая кукла в интерьере
LollyDolly, Спасибо большое ,мы гостям очень рады.
Похоже наши момошечки начинают немного обживаться.Кана сняла свой фирменный пиджак и сразу стала более раскованной.Уютно устроившись в кресло-качалке оценивает обстановку.Спейс заинтересовали вазочки в стенке,а Фруктик нашла укрытие в брызгах пушистого меха.

Рисунок

Стефани не терпится показать свой новый кожанный костюм.Радости нет предела

Фото удалены.
Для показа нарядов существует раздел Хвастушки.


И фото всей банды,кажется они полюбили друг друга

Рисунок

Девчонки,приглашаем вас в "Хвастушки,посмотреть новинку.
"Не бейся головой о стену, а ищи дверь. "

--------------------------------------------

Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2010"
Цитата
Сергей и Ирина Степановы пишет:
И фото всей банды,кажется они полюбили друг друга


Я даже не сомневалась. Стефани - сама гостеприимность и доброжелательность. Гораздо большее беспокойство вызывают момошки smile;) . Вот, где, например, сейчас "мелочь", и что она делает?
Цитата
Сергей и Ирина Степановы пишет:
Похоже наши момошечки начинают немного обживаться.
- это у них тактика такая - совя, момочья smile:P Очень симпатичные и веселые девчонки smile:good:
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

тётя Ленока,,"мелочь стоит пока на полочке и наблюдает как мы с Сергеем упаковываем посылки на отправку.А про себя наверное думают - "что за безобразие,когда же до нас очередь дойдёт?"

Валюська, ,эти симпатичные девчонки,со своей момошечной тактикой заставляют меня делать невозможное. smile:o Но какие же они любимые,мои ненаглядные лапочки.Буду терзать Сергея,чтобы что-то сделал и для них-(обещал...)
"Не бейся головой о стену, а ищи дверь. "

--------------------------------------------

Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2010"
Цитата
Сергей и Ирина Степановы пишет:
Валюська, ,эти симпатичные девчонки,со своей момошечной тактикой заставляют меня делать невозможное. Но какие же они любимые,мои ненаглядные лапочки.Буду терзать Сергея,чтобы что-то сделал и для них-(обещал...)
- это называется "момочье рабство" smile:jok: А вообще - момоки - самые мощные двигатели творческого процесса smile:good:
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Ух ты, количество жительниц увеличилось, здорово! smile:heart: Чудесная компания!
Класс, smile:appl: у них такой красивый и уютный домик ,повезло! smile:heart:
Изменено: Аленка - 20.10.2010 08:58:06
Цитата
Сергей и Ирина Степановы пишет:
Похоже наши момошечки начинают немного обживаться


Они не просто обживаются, а сразу захватывают все жизненное кукольное пространство. А тактика их похожа на тактику Юлия Цезаря - Пришел, уведил, победил.
Превращаю лягушек в принцесс

"Замок Ква" - http://www.diary.ru/~madam-kva/
А у меня живет сетра близнец вашей Стефани. И что удивительно, ее тоже тянет на черное ажурное нижее белье smile:jok: ! Правда этой кукле очень идет амплуа соблазнительницы?
Я не коллекционер, я просто не наигралась!
Валюська, -творческий процесс так и прёт,Даже Серёжа не удержался и между заказами доделывает для наших крошек диванчик в восточном стиле.
Dragonfly, -компанией назвать трудно,это прямо бандитки какие-то,работать не дают.
Аленка,-а вот домик это неих,это момошечки позировали на фоне чужого заказа,но скоро у них появится свой чудесный диванчик,я обязательно покажу.
Мадам Ква,бандитки захватили не только жизненное пространство,но и рабочее и свободное время и сердце. smile:)















[b]yolichiii,
-ну наши с тобой девочки "близняшки" уже взрослые,им хочется нравиться,воображать и модничать. smile:)
"Не бейся головой о стену, а ищи дверь. "

--------------------------------------------

Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2010"
Каждый раз, попадая в ваши темки, я просто балдею! Сколько любви к куклам! Какие чудные девчонки у вас живут!
smile:buket: Это всем девочкам! И куклам и Ире.
smile:4u: А это Сергею!
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
lediOle4ka, ,миленький как приятно,спасибо. smile:buket:
"Не бейся головой о стену, а ищи дверь. "

--------------------------------------------

Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2010"
Девочки наши начинают потихоньку обживаться,такие дружные лапочки.Заполучили свой долгожданный диванчик и уже потребовали себе питомца.Ну очень захотели собачку,теперь придумывают щенку кличку.Не знаю до чего договорятся.

Рисунок

Бесси(это просто какой-то бесёнок), как-то сразу взяла инициативу в свои руки и без страха залезла щенку на шею,ох и рыжая бестия,ничего не боится

Рисунок

-Микки с Лолитой внимательно наблюдают ,кто кого первый укусит.
Всё кончилось дружбой,щенок ушёл спать,а дружная тройка,уютно расположившись на диванчике,вылупили глазки и смотрят кому достанется первая обновка..

Рисунок..

Сейчас засяду шить им кимоно,не хотят в одном и том же платье быть.Особенно Кана капризничает,-в пиджаке жарко - "хочу обновки"...вот нажили себе воображюль и кокеток,теперь пропали.... smile:)
"Не бейся головой о стену, а ищи дверь. "

--------------------------------------------

Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2010"
Какие они все-таки милые! smile:heart:
Ох, какая прелесть! Девчушечки просто чудо! smile:heart:
А диван... Это же произведение искусства!!! smile:appl:
Собачка - это smile:heart:
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 27 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта