Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Tehhie: Моя драгоценная коллекция


Tehhie: Моя драгоценная коллекция

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Tehhie: Моя драгоценная коллекция, Маленькие совершенства, с которыми не смогла расстаться
Оболденная куколка smile:good: И взгляд такой влюбленный smile:heart:
Люблю детей, в них наша радость....
Дашка красавица!
В коротком паричке она как озорной котенок smile:) Прелесть просто девочка smile:buket:
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Спасибо, девочки! smile:thanks: Сама от нее в восторге полном! smile:heart:
Тем временем у меня нарисовалась новая парочка тоннеров: Деймон из "Дневников вампира" и Вильгельмина Вонка. Ян и Тая по-домашнему smile:)

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Классно смотряца они smile:heart: просто восхитительная парочка smile:good: smile:appl:
Люблю детей, в них наша радость....
Красивые какие smile:heart: ! А Ян выглядит очень робким smile:)
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Дашка обворожительна, особенно с длинными кудрявыми волосами smile:heart:
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Какие романтичные...
Сразу видно, что их любовь очень крепка. smile:)
А можно несмелый вопрос?
Вы назвали девушку Вильгельмина в честь фильма "Чарли и шоколаддная фабрика" или у меня разыгралось воображение?
Просто внешне она его немного напоминает (в самом хорошем смысле), да и имена похожи.
Мужчина - это большой ребёнок. Девочка - это маленькая леди.
Спасибо, девочки! Вообще эта последняя одна их моих трех самых любимых пар (вторая Дашка с Дэном, а первая Антуанетта-Варя с Александром, по-моему, совместных фоток последней парочки я еще не выкладывала, исправлюсь скоро smile:wub: )

Цитата
Валюська пишет:
Красивые какие ! А Ян выглядит очень робким

Я бы сказала, что он выглядит очень серьезным и ответственным, боится за свою хрупкую спутницу smile:)

Цитата
ANYUTK@ пишет:
Дашка обворожительна, особенно с длинными кудрявыми волосами

Дашка у меня такой кадр, ей многие парички к лицу, как-нибудь устрою ей паричковую фотосессию smile:)

Цитата
alexdoll пишет:
А можно несмелый вопрос?
Вы назвали девушку Вильгельмина в честь фильма "Чарли и шоколаддная фабрика" или у меня разыгралось воображение?
Просто внешне она его немного напоминает (в самом хорошем смысле), да и имена похожи.

Не-не, у меня она Тая-Таисия, Вильгельмина она по своей легенде от производителя, как раз таки вариация на тему "Чарли и шоколадная фабрика" smile;) Действительно похожа на Вонка smile:) Мне нравится Джонни Депп как актер вообще и в этой роли в частности, ну и плюс это мой любимый молд Дафны, поэтому куколку конечно взяла без размышлений smile:)
Изменено: Tehhie - 23.08.2011 09:19:57
Я вас понимаю.
Тоже люблю этот фильм! Правда после обеда в "Шоколаднице" его просмотр оказался хоть и приятным, но несколько болезненным... smile:huh: smile:jok:
Мужчина - это большой ребёнок. Девочка - это маленькая леди.
А у меня еще одна парочка поселилась, поселилась она раньше последней графичной пары, но вовремя фотки выложить забыла smile:wub:

Это новый молд на теле Антуанетт Gina и ее друг James из сумеречной коллекции smile:thanks: В нашем кругу Виктория и Макс smile;)

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Изменено: Tehhie - 25.08.2011 22:58:50
Оболденно подошли smile:heart: оень крсивая параолучилась smile:good:
Люблю детей, в них наша радость....
Tehhie,

Красивые пары! smile:heart: А накидка у Виктории такая пушистая-препушистая, так и хочеться в нее зарыться, спрятаться от преждевременно наступивших осенних холодов...
Превращаю лягушек в принцесс

"Замок Ква" - http://www.diary.ru/~madam-kva/
Замечательная пара!!! На промо фотках мне Джина не понравилась, а на самом деле она красавица! Поздравляю! smile:buket:
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта