Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Рысенька: любимые куклы


Рысенька: любимые куклы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 След.
Рысенька: любимые куклы
Добрый день! Хочу с вами познакомиться и открыть свою темку. Надеюсь, что я понравлюсь вам и вы примете меня в свою добрую семью smile:thanks:

Своими куклами я играла последний раз в начальной школе, а потом они были несправедливо забыты. Прошли годы - и я вновь достала их, зашла на ваш сайт - и похоже заболела. Постараюсь показать вам своих куколок, они разные и достаточно старенькие. Надеюсь, в будущем у меня появятся такие же красотки, как и у вас smile:) Попрошу не ругаться на меня, если я делаю что-то не так smile:4u:
"Только поверхностный человек не судит по внешности" - Оскар Уайльд
Хотела начать тему со своей самой любимой куклы - Барби, про нее я спрашивала на форуме, но сегодня гуляла по парку, набрала красивых листьев... И они тааак понравились одной из моих куколок! smile:) На радостях я ей даже букетик соорудила smile:4u:
Показываю свою девочку - она хоть и крупненькая (28 см), - совсем еще ребенок. Одна из кукол моего детства. Соответственно, названий не знаю, да и разве у таких кукол есть название?
Одна из тех кукол, у которых волосы прошиты лишь по периметру. Надеюсь, в будущем мне удастся подлечить ей волосики, а пока эта озорная шалунья ходит с косичками. Имен куклам я никогда не давала, но в честь сегодняшнего дня - буду теперь звать ее Октябриной smile;)
Рисунок
Рисунок
Изменено: Рысенька - 09.10.2009 23:23:49
"Только поверхностный человек не судит по внешности" - Оскар Уайльд
какая прелестная теплая девочка smile:)
smile:heart: Октябрина прелестна.
Не нравится этот мир? Нарисуй собственный!

-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2009" - Номинация "Поколение next"
Очень милая девочка!
Рысенька,

Очень милая Октябрина smile:)
Делай добро и бросай его в воду.

https://vk.com/club_mini_vjaz
-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2008"
Рысенька, добро пожаловать smile:xlb: !

Октябрина - лапуська smile:heart: .
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Чудесное начало темы!
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Чудесные фото с прелестной моделью!!! Так держать!!! smile:appl:
Девочки, спасибо вам огромное за тёплые слова! smile:bis:
У меня были некоторые проблемы с авторизацией на форуме, поэтому и не писала. Но бываю я здесь в последнее время достаточно часто. Любуюсь вашими куколками, читаю форум, завидую участникам конкурсов и игр. Теперь, решив проблему с авторизацией, не хочу больше сидеть на сайте молча. Хочется поближе познакомиться с вами и вашими любимицами. А сейчас хочу показать вам ту, которая привела меня на этот сайт.
В детстве все мои подружки и я тоже мечтали о настоящей кукле Барби. Но, к сожалению, у нас таких не продавалось. И вот, однажды зимой моя бабушка сообщила, что приехала моя двоюродная тётка из Мексики. Хоть она мне и тётка, старше она меня всего на один год. А я тогда была ещё в детском саду. Мы встретились и в качестве сувенира из далёкой Мексики Пича подарила мне куклу..
Сейчас с помощью вашего сайта я нашла её в интернете и узнала название. Вот как моя куколка Pretty Hearts Barbie выглядела в коробке:
Из одежды - крошечная розовая юбочка, сохранившаяся у меня до сих пор, белая в розовое сердечко футболка и розовые босоножки. Она поразила меня своими шелковистыми волосами и милым лицом.
Сейчас я назвала её Бренной в честь героини одного из романов, который я прочла в далёкой юности. Вот как она выглядит сегодня:
"Только поверхностный человек не судит по внешности" - Оскар Уайльд
Бренна очень красива smile:poz:
Быть красивой легко; трудно лишь выглядеть красивой.






Сфотографировала специально лишь в родной юбочке. Остального, к сожалению, не сохранилось.

Nevra, спасибо большое! smile:heart:
"Только поверхностный человек не судит по внешности" - Оскар Уайльд
Рысенька, вопрос не только в размере фотографий, но и в зависимости от веса. Есть разница между "сделать превью на 500 пикселей" и "загрузить картинку на 2000 пикселей и показать ее в размере превью". В первом случае это 50-100 кб. Во втором - 500-1000. Как видно, разница на порядок.
Нет на свете ничего страшнее, чем девушка-программист...
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2007"
Рысенька,

Красивые фотографии! С первыми Барби у многих связано немало трогательных воспоминаний и, прежде всего, о детстве.
Превращаю лягушек в принцесс

"Замок Ква" - http://www.diary.ru/~madam-kva/
Какая красавица smile:buket:
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта