Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Irinatal33: Мои Любимушки


Irinatal33: Мои Любимушки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 45 След.
Irinatal33: Мои Любимушки, Куклы моего детства и куклы которых я спасла
Irinatal33,
ой. тоже жду с нетерпением...Уже 18 недель! С ума сойти! Время-то как бежит...Ну, наверное, Жене и срок родов сразу определят. Не говоря уже и о поле ребеночка. Прям жду-жду!!!!Как ты им хорошо помогаешь, они пропали бы без тебя. Вот, всегда надо с соседями дружить! smile:buket:
POMM, спасибо, что не забываешь нас, так приятно видеть тебя у ребят в гостях.

в общем дело было так...я у них в четверг была, но такой сумбур получился, что я не стала писать, времени просто не было. Пришли мои дорогие на узи, а там новые аппараты привезли, устанавливали, приёма не было, вот нам бы самим догадаться, да позвонить в больницу, поинтересоваться, будет ли приём, ну раз так вышло, что теперь делать. они на приём пошли, а там - очереди нет! Вот впервые слушу, что б в день беременных и ни кого. Мамочки все, кому надо было в тот день проходить узи, раз не попали туда, то и на приём не пошли, хотя зря конечно, Женя у меня очень ответственно к этому подходит. Ну, вот приехали они домой, Антон конечно расстроился, я им на стол собрала, перекусили и поехали за ребятами, в Тюмень. А меня на работу вызвали, перенесли репетицию, я пошла не в свой день и не в свой час, я всё оставила- стирку, уборку и убежала, потом конечно всё пришла и доделала.
Вот мои дорогие перед поездкой в Тюмень, Женя взялась постельки сменить, что б ребята приехали и на свежее спать легли, я конечно её остановила, сказала сама справлюсь.

Рисунок

Женя такая кругленькая стаёт, уж что ни говори, а беременность ей к лицу.

Сегодня пошла к ним, думаю загляну на всякий случай, а тут звонок, мы домой едем, с ребятами, жди, через пару часов будем. Ну, что, мне два часа вполне хватило. Пол протёрла, пыль вытерла, на стол накрыла. Слышу подъехали, выглядываю в окно - точно, горох из машины посыпался, ой, ребята так изменились, сразу шум, крик во дворе, дом ожил, наполнился детскими голосами.
Вот так я им во дворе и сфотала, ух уж этот Антон! горячий финский парень - без шапки, куртка на распашку, жарко ему, а ну как простынешь, а дома малышей мал мала меньше, да жена беременная.
Эти наряды я ребятам связала, Жене с собой всё отправила, они их там у деда с бабушкой переодели.

Рисунок

Антон ни минутки не упускает, что б не пообщаться с пузожителем, постоянно гладит животик, говорит, что у них уже связь налажена, ещё бы - папа ведь!

Рисунок

ну, вот и семья в сборе, мальчишки говорят, что на лето опять к бабе с дедом поедут. Антон сказал, что родители всплакнули, когда внуков домой забирали, но как ни крути, дети должны жить с родителями, хорошо погостили конечно и родители отдохнули.

Рисунок
я спрашиваю - когда на узи то пойдём? может мне самой позвонить во вторник? Антон наклонился к жене, что то ей шепнул..

Рисунок

потом достал из нагрудного кармана карточку и подал мне...

Рисунок

смотрю на крточку, на Антона с Женей, опять на карточку...
Глаза Антона светились слезами радости, сходили они в Тюмени на узи, ну не вытерпел папочка, пошёл и в платной клинике записался, думаю по карточке видно, что скоро в доме появится маленькая девочка, хотя маленькая это громко сказано, плод крупный. У нас жене ставят 18-20 недель, в Тюмени по узи поставили 19-21.
Ну, тут уж поздравления, обнимания, слёзы радости. Вот видимо нужен был пятый ребёнок в семье! Да что и говорить, в этой семье должно быть много детей, все как на подбор умники и красавцы, а родителей таких ещё поискать.

Малыши устали, Женя с Антоном пошли их укладывать.

Рисунок

Я Женечке подарок принесла.

Рисунок

Сенька маму запросил, Женя легла с ним на свою кровать, то же устала в дороге, не ближний свет ехать, да и срок уже не маленький.

Рисунок

Лежит и ручкой маме животик трогает, сестричка ножкой толкается smile;)
Мы с Антоном пошли на кухню, прибрали всё, ещё посидели маленько, я понимаю, что ему хочется радостью поделиться, поговорить, но и устал то же, у нас снегу намело, а он за рулём, дорогу в некоторых местах перемело, ехать трудно было.
Я его поздравила, обняла, сказала, что он самый лучший папа, он пять глаза промокнул, такой сентиментальный стал, прям слов нет. Говорил мне о том, как он любит свою женушку, какая она замечательная, как ему с ней повезло, ну и я ему в ответ, что он то сам золото, а уж отец он вообще первоклассный, в общем наговорила комплиментов и пошла потихоньку, что б малышей не будить, а сей час вот вам рассказываю и опять всё вспоминаю, то же как то так на душе хорошо, всё таки беременность это всегда счастье, а уж долгожданная девочка - это чудо!
Ой, какая прелесть! smile:heart: Девчушка хоть и маленькая, да уже очень красивая! Желаю всем здоровья, удачи и всего самого наилучшего! Я обожаю эту семью... Столько позитива и добра. Эта семья - как маячок среди нашей тусклой жизни! Я обожаю Женечку и Антона, а также всю эту счастливую семью... Пусть все у них будет хорошо!
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Ого-го! smile:) Наконец-то девочка!!!! smile:4u: Поздравляю Женечку и Антона! smile:jok: Ну какая прелесть! А вот ведь волшебная вещь: Женя-то на всех фото новых на лицо тоже округлилась! smile:obm: У нее лицо стало как у беременных - губы, щеки... Вам так не кажется? А уж какие они все нарядные - просто слов нет! Дааа, повезло Жене с подругой и соседкой! И если уж говорить честно - ей выпала фантастическая судьба. Не каждой кукле такая выпадает, да и называть ее так у меня язык не поворачивается уже!
Так когда Женечке рожать-то?
Изменено: POMM - 02.12.2012 19:50:43
Ой, какая прелесть! Я очень рада за Женю и Антона! Чудесная семья! smile:heart: smile:buket:
Чем больше я смотрю на Женю, тем больше поражаюсь - ну точно округлилась! И бедра, и бюст, ну про животик я уж молчу, а вот щечки и губки - точно! Я в восторге! И такая трогательная фотография последняя с Сенечкой - ах!
Я очень рада за Антона и Женю. Наконец-то у них родится долгожданная девочка Рисунок.
Мне очень понравились зимние обновки для всей семьи smile:good:
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
какая теплая история! Хорошо что такие истории есть и хорошо что кто-то об этом пишет и снимает факты smile:appl:
Какая дружная семья! smile:good: Читаю и радуюсь smile:heart:
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
lediOle4ka, да, девочка чудо, особенно папа рад, сразу увидел что и носик его, и лобик, и бровки, в общем говорит вылитая папа будет! Конечно папина доченька!


POMM, ой, не говори, я сама уже переволновалась, ну не ужели думаю пятый парнишка, ну не может быть, хотя и такое бывает, у нас в городе есть такая семья, каждая беременность была в надежде на девочку, так пять раз и пронадеялись, пятерых парней родили, а теперь у них 7 внучек, ни одного внука нет!
А Женюшка и правда изменилась, всё в ней поменялось и фигура и лицо - но ей это всё очень идёт smile:heart:
Срок Жене ставили на 21 апреля при постановке на учёт, не знаю, это дело то такое, может и раньше, может и позже. По Тюменскому узи ей срок по больше немного посчитали. Ну всё равно ориентируемся на конец апреля, мне то то же надо быть готовой - пелёнки, распашенки, ползунки, кроватки, ванночки и все прелести которые полагаются новорожденной.

Наталья Шкрет спасибо!

Kasandra, спасибо на добром слове!


Степа, мне очень приятно!


Вероника, да, семья замечательная, просто эталон семейной жизни.

Всем большое спасибо, вы так искренне радуетесь за Женю и всю её семью, думаю что ваша положительная энергетика поможет Женечке удачно доходить и легко разрешиться.
Ир, а какой ты ей подарок-то сделала! smile:good: Женя-рукодельница наверняка оценила его по достоинству. Ну теперь она с утра до вечера рукодельничать будет! Уж для долгожданной доченьки она расстарается на славу! Тут ведь столько возможностей: кружавчики, бантики, рюшечки... smile:oops:
Теплые обновочки для всей семьи замечательные smile:good: Душевно рада за Антона и Женечку, доченька это счастье smile:heart:
LeTo, спасибо, что разделяешь наше счастье! Я так за Женю рада, прям как сама дочку жду smile:jok:
Я так рада за Женечку и Антона smile:heart: ребенок это такое счастье! Поздравляю их с дочуркой smile:buket: Женя и вправду, такая милая стала smile:heart:
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 45 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта