Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Irinatal33: Мои Любимушки


Irinatal33: Мои Любимушки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 45 След.
Irinatal33: Мои Любимушки, Куклы моего детства и куклы которых я спасла
Ещё вот такой набор "Счастливый хомяк" smile;)

Рисунок

Три мотка замечательной пряжи. У меня как раз новенькие есть, которым нужна одежка smile:ruk: так что пряжа быстро уйдёт в дело smile;)

Рисунок

Тканюшки smile:good:

Рисунок

Акриловые краски! У нас их в городе нет, а у меня столько кукол хотят прозреть. Наташа, теперь благодаря тебе займусь микрохирургией кукольных глаз.

Рисунок

Наташенька, огромное тебе спасибо за подарки. Мои эмоции хлещут через край! Для пряжи и тканек у меня уже есть задумки, вот только бы ещё хотя бы раз в неделю в сутках были дополнительные 24 часа, которые можно тратить только на себя и рукоделие, но это из области фантастики, буду так время выкраивать.
Ну, всё иду дальше над златом чахнуть smile:jok: Опять буду любоваться на Маизу в костюмчике, до того он замечательный smile:heart:
Ох, ну так приятно, когда радуются твоим подаркам! smile:4u: Иришка, я рада, что тебе все нравится, а Маизу я люблю, как и свою Ульянку, пусть теперь твоя Маиза форсит в моих нарядах, а Ульянка будет модничать в твоих(у меня самой руки никак не доходят ее одеть smile:jok: ) Радуйтесь на здоровье! smile:heart:
Ира, теперь следить буду, что же ты сотворишь из всего этого великолепия! smile:) Чудесные подарки, Маиза просто преобразилась в новом костюмчике! Такая лапушка.))) А как там поживает Женечка? Обожаю про нее читать...
ЗажиГалочка,
Мисс Мяу,
Степа,
Светлана Шаранова,
Midnight Witch,
Мадам Ква,
Валюська,
Натка71,
Elena Agafonova,
lediOle4ka,
Сергей и Ирина,
POMM,

Спасибо всем! Вот ещё в посылке была открытка с поздравлениями и пожеланиями, которую я совершенно забыла сфотать, исправляюсь. Мне было очень приятно такое внимание Наташи smile:heart:

Рисунок

Ко мне тут ещё пришло 2 посылки, сначала от Marishka 77, а потом от ЗажиГалочка и Мультяшка Ю . Рассказывать и показывать буду по порядку, сначала покажу посылку от Марины. Она опять послала мне целую коробку винтажных ребятишек. Один пупсик приехал без глазика, тут меня выручила Наташина посылка с акриловыми красками. Семь потов с меня сошло, пока я рисовала, первый раз же, я так волновалась, ну вроде не плохо получилось для первого раза. Смотрите сами, мальчик Тимофей smile;)

Рисунок

Костюмчик на Тимошке связан из пряжи, которую мне посылала в предыдущей посылке Наташа smile:thanks:
Ростом мальчик 24 см, имя свое не хотел говорить, но как только я нарисовала ему новые глазки, сразу сказал, что он Тимошка. Он такой весёлый, подвижный и очень общительный мальчик. Забрался на яблоню и машет ручкой Марине:
- Я добрался удачно, мне тут очень нравится! Все ребята тут дружные, у меня полно новых друзей появилось smile:heart:

Рисунок

Ещё один паренёк приехал к нам от Марины, такой славный рыжик smile:heart:

Рисунок

Рост мальчика 31см, он сразу нам сказал, что зовут его Савелька и он очень любит гулять.
Когда Варя ходила в д/с, у них в группе был такой пупс, он был самый любимый у Вари, я его домой брала на выходные, что б по шить и по вязать ему наряды ну и что б Варя на игралась, а потом его списали smile:cry: сей час у нас есть такой пупсик, за что огромное спасибо Мариночке!
Правда он солнышко? smile:heart:

Рисунок

Это ещё не все ребятишки, которые приехали ко мне от Марины, я их потихоньку наряжаю и буду показывать партиями. Надеюсь в течении неделю показать всех, так что продолжение следует......
Изменено: Irinatal33 - 20.07.2011 17:40:45
Marishka77, тебе большое спасибо за таких славных ребят, одевать их одно удовольствие!

Валюська, да, мальчишки само очарование, сидят на меня смотрят своими озорными глазками, наверное шалость какую нибудь затевают, мальчишки же smile:jok:

Цитата
Валюська пишет:
с нетерпением буду ждать продолжения


Валечка, я продолжаю. Следующая девочка, из Марининой посылки, такая серьёзная взрослая девушка, одежду попросила соответствующую. Рост девочки 38 см, а имя сразу на ум пришло - Розочка, думаю цвет волос навёл меня на такое имя.

Рисунок

А какие у Розы глазки! smile:heart: Сразу на ум приходит песенка:

сл.Ю.Энтина

Коротышки с любовью и лаской
Называют меня Синеглазкой
И глядят на меня восхищенно,
Пропуская галантно вперед.

Я в ответ улыбаюсь смущенно,
Опускаю ресницы смущенно,
И молчу я как будто смущенно,
Ну а сердце от счастья поет.

Ах, глаза у Синеглазки, вы у неба взяли краски
И небесной красотой синий взор сияет мой.
Синий, синий, самый синий, синий взор сияет мой.


Рисунок

Осталось ещё пару ребятишек показать, так что - продолжение следует.....
Белла,
lediOle4ka,
Натка71,
Marishka77,
Мисс Мяу,

Спасибо, дорогие девочки smile:thanks:

Цитата
Натка71 пишет:
А Савелька - он мне так понравился! Как солнышко, такой позитивчик!


Наташа, ты права - Савелька позитивчик ещё тот! Такое рыжее чудо, он у меня с рук не слазит smile:heart:

Цитата
Marishka77 пишет:
Розочка, как же тебе повезло с мамочкой-рукодельницей!


Мариша, спасибо, за смущала прям smile:oops: Это твои ребятишки меня так вдохновляют.

Цитата
Мисс Мяу пишет:
Я бы так наверное не сумела


Да ну! Конечно бы смогла. Это же как лечить больного ребёнка. А вообще когда были игрушки любимые в детстве, потом они потерялись, а сей час они снова у меня, это не передаваемые ощущения, такое счастье, что друзья детства вернулись ко мне, в каком бы ни были они состоянии, всё поправимо!

Девочки, сегодня я покажу остальных ребят из Марининой посылки. Вы даже не представляете, какая была большая коробка! Да ещё Марина опять отправила ко мне ребят с подарками smile:heart: ( Иногда просто необходим прыгающий от счастья смайлик!)

Такой пупсик был у меня в детстве, я звала её Танечкой (как мою старшую любимую сестру).

Рисунок

Таких пупсиков, в поджатыми ручками-ножками у меня было много разных, но они потерялись при переезде из посёлка в город. smile:cry:

Рисунок

И такой пупсик у меня был. Вернее даже два. Мне их папа на 8 марта дарил. Они продавались в полиэтиленовом конверте с несколькими отделениями, в которых лежали пупсики и разные ситцевые тряпочки, что то типа пелёнок.

Рисунок

Один пупсик у меня остался, а второй потерялся, сей час братики соединились. Имена я им оставила те, что были раньше Виталик и Вадим.

Рисунок

Пупсики Танечка и Вадик приехали со своим четвероногим другом. Такой пуделёк был у меня в детстве и даже не один, а три или четыре, разных цветов. Я так рада возвращению пёсика домой!

Рисунок
Ну вот, всех Марининых ребяток нарядила, покажу всю честную компанию smile:heart:

Рисунок

И подарки, которые Марина с ребятами отправила. Это шерсть для валяния и специальные иглы.

Рисунок

Теперь буду учиться валять, я так давно об этом мечтала, но у нас в городе нет ни шерсти для валяния, ни игл. Мариночка, я тебе так благодарна, за всё-всё! Я просто обожаю винтажных куколок, ты мне их уже столько отправила! Я не успеваю нарядить одну партию, как ко мне едут новые ребята smile:heart:
Как я мечтала о кривоножке Савельке, о пудельке, за них особая благодарность!
Ещё в посылке приехали девушки Барбиобразные и ребятишки Еви, Полинки. Они сразу убежали от меня к моей любимой младшей сестрёнке. Она их потихоньку восстанавливает, вот на смелится создать тут свою темку и покажет. Марина, Катя передаёт тебе огромное-огромное спасибо, пищала ультразвуком от счастья smile:jok:

Так же большое спасибо Натка 71, кофточка на Розочке связана из пряжи, которую
мне прислала Наташа, вязать из этой пряжи одно удовольствие. Глазки пупсикам и пудельку я рисовала Наташиными красками. Ну и флисовый фон, это то же Наташин подарок, показанный ранее. Девочки, спасибо вам, за такие приятные, нужные подарки!
Иришка, пищу от твоих пупсяток! Какие славные! И ты уже всех успела обвязать, одеть! Класс! smile:good: smile:appl:
А то, что подарочки пригодились, это здорово! Так приятно осознавать, что они пользу приносят!
А валять - учись скорее, я вот тоже все поглядываю в магазинах на подобные наборы шерсти, но все никак не решаюсь. smile:wub:
Ой,Ир, просто душой у тебя отдохнула! smile:buket: Ты не поверишь, пять минут назад сидела и рисовала моську пупсику, как твои Виталик и Вадим. И думала, где бы мне увидеть, какие у них глазки были изначально...Но уже нарисовала. Причем синие тоже, с белыми бликами.
Замечательные фото, но больше всех мне понравилось последнее, где "вся честная компания". smile:) Просто как открытка получилось.
Крупного пупса очень хорошо у тебя получилось нарисовать, и веснушки - прям родные. Молодец ты. Одела всех, отогрела. Счастливая кукольная семья на фото. Так приятно разглядывать всех твоих ребятишек!
Поздравляю с замечательными подарками!!! smile:) Буду ждать валяных шедевров!
Натка71,
Мисс Мяу,
Marishka77,
Мадам Ква,
Виктория,
POMM,
lediOle4ka,
Ксения Воднева,
Валюська,
kolga,

Спасибо всем! smile:buket:

POMM, глазёнки у этих мальчишек изначально были чёрные, я их как сей час помню, но вот захотелось синеглазиков smile;)

Цитата
POMM пишет:
Крупного пупса очень хорошо у тебя получилось нарисовать, и веснушки - прям родные.


Ой, спасибо! А у меня прям ручонки тряслись, когда приступала к работе, это ж мой первый опят, было так страшно, но раз народу нравится, значит получилось!

Цитата
Ксения Воднева пишет:
вы просто Молодец! с малышом и успевать вязать... это подвиг!


Да не, не подвиг smile;) малышей то у меня двое, да ещё старшая дочка. Просто трое детей дисциплинируют. У меня весь день по минутам расписан. С утра как заведённая и до вечера, пока малышей не уложу. А в 9 вечера - это уже моё время - рукодельное smile:ruk:

Цитата
kolga пишет:
какая прекрасная кукольная семья!


И разрастается она со скоростью звука smile:jok:
Ой, девочки, мои подружки форумчанки просто засыпали меня подарками! Я даже не успеваю всё фотать и показывать!

Вот подарок от ЗажиГалочки и её дочери Мультяшки. Четверо ребятишек, большая куколка Настя ещё и с целым гардеробом приехала! Кулон хрюшка, его Агаша сразу облюбовала, слоник, бумажные куколки и вязаная лошадка - это Варина слабость, кукол сразу выстригли, Варя им уже одежек на рисовала кучу, а на лошадке катались Еви, Полинки и Шелли.

Рисунок

Лошадка просто прелесть! Как то обмолвилась Гале, что Варя обожает лошадей, вот пожалуйста, связала Варе коняшку smile:good:

Рисунок

А вот и все ребятишки smile:heart:

Рисунок

Галочка, спасибо тебе и твоей дочери за подарки от меня и моих довольнющих дочек. Агуша кулон не снимает, ходит с ним и периодически похрюкивает smile:jok: Варя сказала, что лошадка будет её талисманом.
Ирина, поздравляю тебя с замечательными подарками! smile:4u: Все посылочки просто чудо! Очень понравился желтый костюмчик зайчишки, а пуговки, бусинки, пряжа и ткани - всё очень нужное таким замечательным куклам! Тимофей просто симпатяшка, и глазки у него красивые, синие такие, и костюм ему очень к лицу! Рыжик Савелька мне таким проказником показался smile;) У Синеглазки Розочки очень красивые глаза smile:heart: Ну а пупсики Танюша, Виталя и Вадим такие лапули!!! smile:)
Не существует пути к счастью: счастье - это и есть путь.
Меня зовут Алина. Можно на ты.
Ирина, посмотрела последние странички темы, сколько подарков тебе прибыло от наших форумчанок, сколько красоты и радости smile:4u: для тебя и твоих дочек.
От всей души поздравляю.
И не перестаю восхищаться, как быстро ты их сразу одеваешь smile:ruk: .
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Поздравляю вас с началом нового учебного года! smile:buket:

Рисунок
Дорогие мои, большое всем спасибо! Простите, что редко к вам захожу, верней я захожу, а вот на комменты времени нет smile:(
И в своих то темках я пока редкий гость. А сей час осень, детей обшиваю, заготовки делаю, да ещё и в кукол по играть хочется smile;)

Давно я не показывала Женино семейство и мне не когда, и они все заняты, мы же с ними многодетные семьи smile:4u:
Урожай нынче отличный, всё уродилось, да так много, вот и решила я к Женечке заглянуть, может им какие овощи-фрукты нужны? А у них у самих наросло всего. Вот я и по фотала Женю не много, за приготовлением всяких вкусностей на зиму, вам расскажу.

Урожай.

Как я и говорила, застала я Женю на кухне, за заготовками на зиму. Сами гляньте, чего у ней только нет! Вот будет ребятишкам вкусноты зимой - и варенье, и повидло. Арбузики уже свои во всю едят. Антон обожает икру кабачковую, так у них кабачки нынче как поросята, огромные и толстые.
Цветов Женя нынче то же на ростила, весь палисадник утопает в цвету.

Рисунок

Помидоры нынче хорошие, а вот огурцы по хуже, но на еду летом хватило, да и пару баночек Женя успела закатать. А яблок, ну просто завались.

Рисунок

Женя их перемыла, поставила повидло вариться.

Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 45 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта