Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Irinatal33: Мои Любимушки


Irinatal33: Мои Любимушки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 45 След.
Irinatal33: Мои Любимушки, Куклы моего детства и куклы которых я спасла
Irinatal33,- smile:good:
Если в лыжных гонках Глаша,золотишко будет наше! smile:buket:
"Не бейся головой о стену, а ищи дверь. "

--------------------------------------------

Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2010"
Ира, ну у вас и событий! smile:appl: Братик для Сенечки хорош, да отдай ты его Жене, где 4 - там и 5-й. Пусть растет в мужском коллективе! А то вы его разбалуете, девушки, как Марусю. smile;) Ты им, Ир, помогай лучше материально, вещички мальчишкам шей да вяжи, а то на пятерых Жене пожалуй и не успеть. А тут, глядишь, и доченька подоспеет! Так-так, Дуняша ,значит, уехала в деревню, к жениху...Время-то как идет! smile:obm: Надо же, отслужил уже. А свадьбу мы увидим? Этак не успеем оглянуться, а уж и у Дуняши полный дом мелюзги будет! У меня же Женина младшая сестра живет, она вот совсем еще ребенок. Все резвится с телятами да львятами. smile:) Вот так и не замечу, как она тоже вырастет!
Глаша на лыжах - это песня! Вот кого надо было эмблемой Игр сделать! Фото понравились очень! У вас такая солнечная, яркая и чистая зима, приятно посмотреть. Не то что наша серая московская хмарь.
Марусенька забрала бы все подарки, если бы они ей подошли по размеру smile:) Когда ребёнок тихий и спокойный - это настораживает: вдруг что-то с ним не так. Маруся жизнерадостная девочка. Просто она ещё очень маленькая, чтобы понимать, что она у мамы не одна и другим деткам тоже нужно внимание.
Глашенька на лыжах - это что-то потрясающее smile:good:
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
ленка,
ма_Машенька,
Фрося,
ANYUTK@,
Сергей и Ирина,
Алёнка,
lediOle4ka,
POMM,
Мила,
Kasandra,
Мадам Ква,
тётя Ленока,
ЗажиГалочка,

Спасибо всем, за такую поддержку smile:thanks: Будем болеть на Сочинской Олимпиаде за наших smile:good:

Цитата
ма_Машенька пишет:
(И не скажешь, что середина марта на дворе!) Снег, солнышко- все как надо!


Мы же на Урале живём, да ещё и в частном секторе, свой двор smile:good: Но, девочки, на каких сугробах мы с мужем лазили smile:o У нас во дворе кругом стройка, пока под снегом, брус усадку даёт, вот мы по этим графским развалинам и ползали, а дети наши внизу стояли и смотрели как мама в куклы играет, а папа лопатой снег кидает на оттаявшие участки smile:jok: Что б создать видимость горнолыжного курорта smile;)

POMM, нет, всё же не отдам Семёна в семью Жени. Ну устала она, хоть и не признаётся мне, бодриться. Ну а как же иначе, ведь она мама. А девочку ей надо, что б как в мультике - 4 сыночка и лапочка дочка smile:heart: Баловать Сёму не буду чесслово, Маруси хватает с её несносным характером. На счёт Дуняшиной свадьбы не знаю, живут и так. Всё у них есть и дом свой и огород и хозяйства полный двор. Да, зимы у нас более менее чистые, да мы ещё не в самом центре живём, так вообще красота smile:heart:

Kasandra, спасибо за понимание, действительно Маруся просто очень подвижная и темпераментная, а я её и за проказы обожаю, да и многие форумчанки к ней не ровно дышат smile:heart:

Цитата
ЗажиГалочка пишет:
вот это да - лыжи, да ещё палки какие!


Раскрываю секрет: лыжи, это обычные деревянные лыжи, ещё из детства моего мужа, что б подогнать их под кукольный размер, муж половину лыж закопал снегом smile:jok:
А палки, это на скорую руку: ветки черёмухи, вверху одеты цилиндры от швейных ниток (мой хомяк не позволяет их выкидывать) сделала дырки шилом и всавила нитки, что б на руки одевать, завязав их в кольцо. Внизу на палках круги синие вырезаны из донышек от майонезных банок, пару раз стриганула ножницами по кругу придала нужную форму и на лыжню!

Вот и все хитрости, а смотрится не плохо, сама любуюсь smile:heart:
Ой, девочки! Вы не представляете какой у меня сегодня день! smile:heart:
Пришло извещение, я этот номерок знала наизусть, потому что каждый день теребила отслежку. В общем была у меня мечта вернуть Мишутку, который был у меня в детстве. НО, как искать, если у меня даже фото не было. Я в поискковике набирала различные комбинации и вдруг мне вышла ссылка на Молоток, где был такой Миша, но другой расцветки и с ценой от самолёта. Я уже было отпустила свою мечту, но тут ЗажиГалочка присылает мне посылку, в которой был Мишка сшитый Галиными золотыми руками из белого и розового меха, растрогала она меня конечно! Ну в общем я снова стала искать своего Мишу на Молотке и в один прекрасный день нашла по сходной цене. Девочки, вот он мой Мишенька, с дороги уже вымылся, сидит пьёт чай. Это Женечка постаралась на стол быстренько собрала.

Рисунок

Мишаня совершенно потрясающий. 27 см ростом, ручки, ножки, ушки и голова - на резинке, при чём сохранилась заводская smile:good: Акриловая краска конечно по нему плачет, так как выгорел он очень, но пока трогать не буду, пусть освоится с дороги.

Рисунок

У него в лапке цветочек, при повороте головы, цветочек как раз оказывается у ротика, такая прелесть! smile:heart:

Получая на почте посылку, мне сказали, что для меня ещё одна ещё одна посылочка есть, ещё спросили: будете забирать? Ну и вопрос smile:evil: А посылочка прилетела аж из Сингапура! ОтGalina Schoettger Девочки, я до сих пор пребываю в шоке! smile:obm: Я ещё от Наташиной посылочки не отошла, а тут опять радость. Открывали по традиции всей семьёй, всем же интересно smile:heart: Это не посылка - это сундук с сокровищами! Вот посмотрите, а то у меня эмоции через край smile:heart:

Рисунок

Когда я открыла эту довольно таки тяжёлую коробочку и стала доставать из ней богачества, я думала, что оно ни когда не кончится, как из рога изобилия!

Мне пришлось выкладывать всё в несколько этапов, иначе в объектив не входило.

Рисунок

Столько всяких ленточек, тесёмочек, пуговок, кнопок, тканюшек. Девочки, если б мой фотик мог сфотать вблизи эти кнопочки и пуговки! Они же по 3-5 мм в диаметре! В наших магазинах такого добра днём с огнём не разыскать, а тут вот оно! Да ещё в таком количестве!

Рисунок

Пуговки меня просто поразили: и в виде сердечек, и звёздочек, ракушек, и цветочков smile:good:
Ещё в посылке были 5 моточков тоненького мохера, такого приятного на ощупь smile:heart: А так же Варя получила в подарок ещё одну новую куколку, счастья у ребёнка было! smile:heart:

Рисунок

Пока мы с Варей это всё разглядывали да перебирали, наш пап из за спины то же с интересом приглядывал и восхищался фурнитурой. А Варя всё время повторяла: мама, только человек с большой, открыто душой и добрым сердцем мог прислать такой подарок! Я полностью согласна с Варей. Галя, огромное тебе спасибо за такой подарок, Варя мне уже список обновок готовит, где бы я могла использовать все эти сокровища.
Ой, девочки сил больше писать нету, пойду опять над златом чахнуть smile:jok:
Девочки,ну Иришка расписала...Сколько я всего накупила,мне на Армию xватит. Была бы я по-ближе,то xоть все приxодите,поделюсь. а так посылка шла чуть ли не 2 месяца и то, что внутри дешевле чем за вес,правда для нас,кукольников,как злато,над которым я не xочу чаxнуть,а рада поделиться. Сами знаете сколько нужно на Барби,а меньше метра не продают. Это я Ирине тканями не поделилась,а у меня такие шелка...Сейчас думаю ,что придется до 200 лет жить,пока все перешью.Так что дерзай,Иришка. У тебя все в дело пойдет. А теперь я нашла знакомыx с Yрала. Передам еще,только с оказией. А на щедрость мою не пеняй.Ето посылочка случилась потому что xоть и все здесь ,на форуме,необыкновенные люди,но из тебя энергия просто бьет ключем,темка твоя меня просто растрогала. А уж потом,по личной переписке я поняла kaкой ты необыкновенной души человек ,который горит при любом деле,сопереживает со всеми и за всеx. Вот и заxотелось немного порадоват.
Irinatal33, сколько всего нового и интересного появилось и произошло за время зимы. smile:poz:
Особые поздравленя за Мишу, которого вам посчастливилось найти.)))
Старые игрушки очень сложно найти.
Сама столько раздала раньше игрушек. А вот теперь жалею и нигде такого найти не могу.
smile:appl:
Да,ладно девочки,спасибо. Я и не думала что Иришка так обнародует. Я просто представляю как она все к делу пименит. Так приятно как она реагирует. Xочется еще послать.
Ирочка,рада за твоего Мишу.
А вообще ,девочки,здесь все такие необыкновенные. Zвоню Зажигалочке,мучаюсь как ей деньги за заказ валенок передать,а она мне в ответ какую угрушку мне в подарок к валенкам связать.Мне кажется,что если бы было больше людей на свете как Зажигалочка,Ирочка и все ,вы ,кукольницы,то жизнь была бы легче.
Ирина, Глаша у тебя такая красавица! smile:heart: У нас тоже снова зима - ветер, снег.
Мишутка симпатичный, я очень рада, что ты все-таки его нашла! А у меня любимая игрушка был пластмассовый Чебурашка с ушами на резинке smile:)
Посылочка, действительно, волшебная! Столько у тебя счастливых минут! smile:good:
Цитата
Сергей и Ирина пишет:
Если в лыжных гонках Глаша,золотишко будет наше!
- оле-оле-оле-оле! Глаша - Чемпионка! smile:appl:
Мишка такой славный, я сразу свое детство вспомнила (у мамы целая корзина с моими игрушками, так вдруг их все пересмотреть захотелось, потискать) smile:)
И с посылочкой поздравляю - расчудесные богатства Галя прислала! Буду ждать, когда вся эта красота воплотится в не менее красивые наряды для твоих любимочек smile:heart:
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

lediOle4ka,
galina schoettger,
Dana1984,
Мария Сонина,
Marishka77,
ЗажиГалочка,
zara2007,
Любанька,
Катя,
Натка71,
Валюська,
ANYUTK@,

Девочки, спасибо, за ваши слова, спасибо, что разделили со мной радость от получения посылок. Как вы тепло встрелили Мишеньку, некоторые форумчанки знали о нём по личной переписке, знали как я долго его искала и ждала, он мне очень дорог!

Цитата
Валюська пишет:
Мишка такой славный, я сразу свое детство вспомнила (у мамы целая корзина с моими игрушками, так вдруг их все пересмотреть захотелось, потискать)



Валя, твои слова меня тронули, конечно надо достать свои игрульки детства и подержать их в руках, от них идёт такая энергетика, словами не выразить!

Галя, а тебе отдельное спасибо, за такую волшебную посылку, я всё вокруг хожу и думаю, что же мне такое смастерить, идей море! Ты добрая Фея smile:buket:

Мы с Ладой и Ангелинкой участвовали в игре сюрприз, получили море положительных эмоций и замечательные рукодельные наряды. С Ладой я играла из тех побуждений, что 1 марта у ней был ДР, так что ей было вдвойне приятно получить подарок. А с Гелей играла из тех побуждений, что на большую детку мне не успеть, вот и участвовала с малюткой. Она у меня уже второй раз принимает участие в этой игре и второй раз получает подарки от Сониной Маши smile:4u:

Вот они, наши посылочки! Сначала пришёл Сюрприз для Лады, от ма_Машенька Лада вся в нетерпении, в ожидании, ей не терпится открыть посылку, а я её позировать заставляю. Лада одета в латье, подаренное нам ANYUTK@,, мы его на праздники одеваем smile:4u:

Рисунок

А что же в посылочке? А там целая сокровищница! Для Лады платье, ажурный жилет, сумочка с утёнком, поздравительная открытка, письмо для меня и ещё тесьма "вьюнчик" расшитый золотистой нитью, и пять маленьких розочек для декора кукольных нарядов.

Рисунок

Теперь подробней. Платьице из сиреневого мохера, очень тёплое и уютное, на кокетке цветочки, обвязано платье шелковой нитью.

Рисунок

Вместительная сумка и утёнок, в сумочку вошло 10 шоколадных конфет! Лада уже измерила smile;)

Рисунок

А ещё жилеточка, связана отдельными мотивами, очень красивая, воздушная!

Рисунок

Маша, огромное тебе спасибо, за такой подарок, приятно было по играть в эту игру-сюрприз smile:buket:
Изменено: Irinatal33 - 30.03.2011 17:47:50
А этот сюрприз приехал к нам от Сониной Маши для малютки Ангелинки, вот так она получила посылочку.

Рисунок

А вот и содержимое посылки: трусишки! Ажурные, да ещё и со цветочком, очень взрослые труселя получились smile:good:

Рисунок

Пальтишко, обувка и ободок. Сочетание цветов просто обалденно-весеннее smile:heart:

Рисунок

Коротенькое платьице с весенними мотивами smile:buket:

Рисунок

Счастливые сестрички smile:heart:

Рисунок

Девочки, большое вам спасибо, за ваш труд, старание, всё сделано с такой любовью, что трогает до слёз!
Мои девчата передают вам поцелуйки, им не терпится пойти на прогулку, но у нас такой ветер, что с ног сбивает, вот по утихнет и пойдём гулять.
Мне очень нравится играть в эту игру, приняла участие уже во второй раз, одно сплошное удовольствие. Буду играть и дальше!
Irinatal33,-Иришка,даже трудно подобрать слова,которые выразили бы ,море чувств,наплывающих под действием увиденного.Сколько доброты,любви,искренних эмоций.
Как уютно и тепло на этом сайте. smile:4u:
Подарочки, с такой любовью - да это просто сокровище.
Всё всё очень красивое, нежное,доброе (жилеточка,сумочка,мелочовочка -шедевр) smile:buket:
"Не бейся головой о стену, а ищи дверь. "

--------------------------------------------

Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2010"
lediOle4ka,
Валюська,
Marishka77,
Любанька,
Сергей и Ирина,

Спасибо всем за оценку моих скромных трудов и спасибо, за то, что разделили мою радость от замечательных подарочков. Я после каждой посылки долго отхожу, всё любуюсь, да восхищаюсь smile:heart:

Вот не успела я от очередной порции подарков отойти, как опять посылка, полученная ни абы когда, а 1 апреля и самое замечательное, что это не шутка! Вот посмотрите сами.
Извещение почтальонка принесла вчера уже почти в восемь вечера, то есть даже на машине я бы не успела на почту. Но надо ли говорить о том, что сегодня утром, я была на крыльце почты за 15 минут до её открытия и не успев зайти в зал, как одна из операторов громко назвала мою фамилию и велела подойти к её окошечку, я подошла, а у ней на столе стоит заветная синяя коробочка-моя посылка от Marishka77, . Вот как меня уже на почте знают!

Рисунок

Зная о моей безумной любви к винтажным куклам, Марина отправила ко мне вот такого ляля, простите, мы пока нагие, но очень хотелось показаться smile:heart:

Рисунок

Лялечка довольно крупненькая - 28 см, почти как Маруся! Вот будем думать - кто это будет? Девочка или мальчик, думаю ребёнок мне сам на ушко шепнёт, а так же и имя smile;)

Что малютке не было скучно и страшно одному в тёмной коробке, Марина послала мне замечательную куколку собственного исполнения, девочки, куколка тронула меня до слёз! У ней в ручках - куколка! А как нежно она её к себе прижимает smile:heart:
Вот посмотрите!

Рисунок

Девочка высокая, примерно 42 см, а лялька её - 15 см.
Вот наша причёсочка - хвостик, завязана бантиком и ещё из бусинок сделаны заколочки.
Ну, правда же - настоящая кукольница! Ни на секунду свою куколку из рук не выпустила.

Рисунок

И не обошлось без хомячьей радости - моточки ириса и клубочек пряжи smile:ruk:

Рисунок

Вязаная куколка сразу ушла на ПМЖ в Варину комнату, а винтажный пупсятка ко мне.
Мариночка, слов нет, что б описать нашу с Варей радость! Спасибо тебе огромное, посылка - бесподобна smile:good:
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 45 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта