Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Pomm: Лизавета и другие.


Pomm: Лизавета и другие.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 63 След.
Pomm: Лизавета и другие.
Мультяшная Маша приобрела друга - урожденная Джаггетс, пока малышка без имени. Азиаточка, не знаю даже, как назвать, пока ничего в голову не пришло. smile:)

Рисунок

Рисунок
Еще новые малыши: немецкий пупс Алешка, одежда с любовью сделана прежней хозяйкой, пока он в ней, и ему хорошо. Но я уже знаю, во что его одеть:

Рисунок

И отдельно маленькая пластмассовая куколка, состояние у нее отличное, единственно - волосики заплетены в косичку и если распустить, то мигом перепутаются. Да и глазки подрисовать не мешает. Тем более, что я разглядела старый контур ресничек. Ну конечно приодеть малышку. Она совсем небольшая, 15,5 см. Это уже 90-е годы, я так поняла из слов прежней хозяйки.

Рисунок
Еще две новых советских малышки:

Рисунок

Кажется, моя старенькая девочка-пупс обрела старшую сестренку - согласитесь, они похожи!

Рисунок

Добрые девочки соглашаются нянчиться со всеми малышами:

Рисунок
Изменено: POMM - 14.06.2011 11:04:07
Ужасно трогательно было увидеть свою собственную детскую книжку. А я и забыла про нее. Нашлась случайно:

Рисунок

Но вроде мои девчонки не нуждаются в услугах Мойдодыра, они аккуратистки и чистюли! smile:)

Рисунок

На сегодня наверное все, хотя новеньких еще полно! smile:oops: Пора заняться домашним хозяйством, а то ко мне самой Мойдодыр нагрянет.
Изменено: POMM - 14.06.2011 11:09:21
POMM,
словно в детство попала. Пластмассовых игрушек у меня было очень и очень мало, но похожие пупсы, крокодилы и медвежата жили в моем детском саду. И очень было радостно увидеть немецкого пупса Алешу, сегодня же вечером расскажу своему пупсу Деньке, где живет его родственник. smile:heart:
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Какие чУдные куколки-пупсики. Прям детство-детство-детство! Сама свои коробки недавно перебирала - теперь у сыночка много маминых игрушек smile:jok:
А у меня теперь много-много детских книжек и игрушек моей дочери - она решила освободить квартиру от лишних вещей. smile:oops: Ессно все перекочевало ко мне. smile:) С 20-го в отпуск иду, всех сфотаю и покажу. Лавина фарфоровых кукол.
POMM, последние странички - путешествие в детство smile;) .

Очень понравилась рыжулька с хвостиками smile:heart: , обожаю таких забавных кукляшек smile:4u:
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Да я как Мойдодыра увидела, сама как спутешествовала.))) Я любила эту книгу. И она неплохо сохранилась, выдержала меня и 2-х моих детей.
Изменено: POMM - 14.06.2011 12:27:08
Поздравляю с приездом новеньких smile:poz:
Какие раньше были хорошие детские книжки - добрые, с красивыми картинками.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Чудесным завершением моего сегодняшнего выходного стала покупка вот этого Маугли:

Рисунок

Я очень давно хотела именно такого пупса. Но то цена не устраивала, то состояние. И вот наконец увидела предмет своей мечты. smile:) Съездила Бог знает куда, привезла. Надо сказать, что еще когда продавец передавал мне пакет с пупсом, он приоткрыл его и показал мне. В пакете с закрытыми глазками лежала детка. Я радостно забрала пакет и отправилась в обратный путь. Еще раз приоткрыла пакет - пупс на моих глазах открыл глазки и поглядел на меня. smile:obm: Я быстро закрыла пакет и двинула домой. Мыла-мыла, мыла- мыла без конца... Сегодня все в тему Мойдодыра. Пока мыла, пупс болтал ножками и ручками в теплой воде - потому что резинки совсем слабые. А может и не поэтому. Часа два я с ним провозилась. Такого энтузиазма у меня еще никогда не было. Впервые я сразу поменяла ЕЙ резинки. Нарисовала губки. Старые стерла сразу же - ужасный красный лак для ногтей. Ресницы приклеила впервые в жизни кукле.
Результат:

Рисунок
Вот поближе:

Рисунок

Рисунок

И конечный результат:

Рисунок

Кофтенка из запасов, одежды пока у нее нет. Нет и имени. smile:oops: Да, забыла сказать - один глазик поцарапанный был, покрывала их лаком специальным, для кукольных глазок и ротиков.
Изменено: POMM - 14.06.2011 22:04:29
POMM, вот это да! Сколько же у тебя новеньких?! smile:obm:

Я тебя от всё души поздравляю и радуюсь вместе с тобой, от каждой твоей покупки. А ещё я тебе скажу, что ты кукольный магнит, старые куклята и пупсята просто липнуть к тебе, пусть и дальше так будет! Меня тронуло как твоя девочка на тебя из пакета посмотрела, вот иногда бывает такое, что кукла в руках просто оживает, у меня так было с Гришуней, немецким куклёнком, резинки у него были сильно растянуты и когда я его купала, то он просто хватал меня за руки, а когда я его ополоснула и завернула в полотенце, он меня буквально растрогал до слёз - он мне свою головушку на плечо положил!
Отличный пупсик на подушечке, да и подушечка прелесть, доча умница, что сохранила её. Теперь мама ей играет smile;)
Куколка рельефик, с ободком у меня такая есть, привезли из Пятигорска, когда ездили к родственникам, она такая замечательная, я рада, что у тебя такая появилась.
Книжка это вообще супер! Я свои старые то же сохранила, Варя у меня с удовольствием их читает, но от младшего читателя пока прячем, не понимает она ещё семейных реликвий, а вот порвать знает как smile:cry:
Куклятки у тебя такие дружные, ещё и с малышнёй водятся, умили меня прям!
Ой, забыла написать про девочку с попочкой, ну прямо Дженнифер Лопес в детстве smile:jok:
Цитата
Irinatal33 пишет:
Я тебя от всё души поздравляю и радуюсь вместе с тобой, от каждой твоей покупки. А ещё я тебе скажу, что ты кукольный магнит


Спасибо, Ир, тебе огромное! smile:buket: Так приятно! А еще я с удовольствием буду "кукольным магнАтом"! smile:oops: У меня сегодня был чудесный день!

Цитата
Irinatal33 пишет:
он мне свою головушку на плечо положил!


С ума сойти! Если б она мне еще и голову на плечо положила...Наверное, мне б тоже понравилось. Так трогательно...

Цитата
Irinatal33 пишет:
ну прямо Дженнифер Лопес в детстве


Ир, вот спасибо! Теперь у ребенка хоть имя будет, раз пока одежды нет! smile:)

Цитата
Kasandra пишет:
Какие раньше были хорошие детские книжки - добрые, с красивыми картинками.


Елена, да и сейчас они есть, не далее как вчера разглядывала книги детские в магазине. Как-то чуть раньше современные книги детские только раздражение вызывали, текст был очень адаптированный, ну прям как для глупых. И сильно сокращенный. Не могла понять, почему. А сейчас опять нормальные появились. Но у меня сохранились старые, с хорошим литературным переводом: Карлосон, Мери Поппинс и другие. Тоже пригодятся. Потому что текст все равно хромает у современных.

Цитата
Aries пишет:
POMM,
словно в детство попала.


Ага. smile:) Как-то последнее время ко мне приходят жить старые игрушки. Приходите в гости с малышом Денькой. smile:)

Цитата
ANYUTK@ пишет:
Очень понравилась рыжулька с хвостиками


Мне так приятно! smile:thanks: Никак не могу придумать ей одежду. А у меня есть еще одна забавная малышка, мисс Пицца Пай. Я зову ее проще - мисс Булочка. Постараюсь показать побыстрее!
Вполне милый себе малыш) Мальчик будет? Такая прям советская кукла, некуда больше)
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 63 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта