Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Vedma_Natka: Барбешник и не только


Vedma_Natka: Барбешник и не только

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2
Vedma_Natka: Барбешник и не только
nikacat, Действительно милая. Причем не только моя - до сих пор в магазине смотрю на Уиллл и балдею...

ленка, Спасибо. Ох тут-то я и поняла, что я свю первую красавицу бестолково представила. ее не Браби зовут... smile:) щас расскажу.

Kayla, обязательно расскажу. проблема что фотографии это работа и делать фотографии кукол - похоже на работу слишком....
вот я и так медленно это делаю.

Алла_Ш, Абсолютно согласна, она действительно чудо. и крылья у нее хороши ( чем прекрасна серия - они крылья всем разные сделали так мило)

@Helen@, Спасибо.


Jerry, Спасибо. действительно как -то других и заводить неохота. только милых.
smile:thanks:

Так вот в дополнение о "первой Барби". Имя она получила довольно скоро - Диана. Ине только имя, но и титул, что там легкомысленное было в коробке - это неважно у меня девушка стала графиней.

Рисунок

А позже она вышла замуж ( единственная замужняя леди в моем девичнике, кстати), и по мужу стала принцессой. Позже надеюсь соберусь сфотографировать очаровательное семейство в полном составе.
Замечательная девочка! smile:appl:
Мариша,
Спасибо!

Ну вот я наконец собралась похвастать своей новой куколкой, она совершенно замечательная и очень любимая!
Знакомитесь – Лилия. В оригинале Принцесса Эрика ( кажется из мультика "Принцесса и нищенка", но я не смотрела, потому не уверена).

Красавица, да?

Рисунок

Это на фоне внутренности родной коробочки:
Рисунок

Ну и в полный рост:

Рисунок


Росточек у нас не велик, зато достоинство у девушки оказалось огромное, я просто ей поражаюсь! Если сначала у меня мелькала мысль о том что это возможно будет «кукла для куклы», то когда я ее достала из коробки – поняла: нет уж, этот номер не пройдет. Она маленькая, но личность, и при том с сильным характером. (Приходится а то уважать не будут и серьезно относиться, когда ты такая малышка!)
Интересно, что имя ей дала мама ( она часто умеет подобрать что-то на редкость меткуое и подходящее, удивительно, учитывая, что она не очень одобряет мое увлечение). А ведь Лили Эванс все таки для меня пример очень цельной и сильной личности…
настоящая красавица! smile:heart:
волосы какие шикарные! smile:heart:
ко мне на Ты
очень красивая девочка smile:heart:
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Очаровательная девочка Эрика smile:heart: и графиня очень хорошенькая smile:)
Делай добро и бросай его в воду.

https://vk.com/club_mini_vjaz
-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2008"
Хорошое фото графини,а Эрика красточка это точно. ( и мультик классненький )
Всё что не делается - к лучшему.

-------------------------------------------------------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2008"
Красивая Лилия!
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Очень красивые куклы! О первой Барби я сразу подумала, что это должна быть дама из высшего общества, очень благородное, изящное личико. А малышка - это действительно Эрика ( я мультфильмы о Барби обожаю и всем советую), и в мультике это тоже девочка с очень сильным характером. Фея просто волшебна!
Очень красивые кукложители smile:heart:
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта