Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / ves: и мои кукленции


ves: и мои кукленции

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 След.
ves: и мои кукленции
Кунгура,
Адри,


Спасибо за отзывы!

Цитата
Кунгура пишет:
Не жалко?


То-то и оно! Просто пока не уверена, что она впишется в мою компанию. Наверное, шлейф полугодовых сомнений мешает. Да и рыжая уже есть. Но раз уж имя придумалось...
ves, а куколка-то преобразилась smile:heart: Очень красивая smile:heart:
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

ves,
Констанс прекрасна! smile:buket: Ни за что бы не продала такую красавицу smile:wub:
Констанс очень нежная и романтичная девушка! smile:heart:
Посмотрела всю темку... просто в восторге от кукольного городка! smile:appl:
Валюська,
Dragonfly,
tulipe,


Спасибо вам! Констанс я, правда, все-таки продаю. Надеюсь, она будет счастлива.

А теперь наконец-то могу обнародовать новенькую момошку Груви, которая покорила меня совершенно. Такая нежная - просто чудо!

Рисунок

Я ее заказала для мамы, типа на восьмое марта. Но и сама припоздала с заказом, и с почтой были напряги - в общем, приехала оне только на позапрошлой неделе. Пока жила у меня, только чисто героические усилия воли помогли мне не открепить ее от коробки и не пофоткать ее в навязанном приданом. Но ничего, доберусь до мамы и тогда наверстаю. smile;)

А дарение происходило примерно так. Мамин текст:

(при виде коробки, ворчливо) Ну вот, зачем еще подарки! Тем более, у меня для тебя ничего нет.

(частично сорвав обертку и увидев надпись) Так я и знала, момошка! Ну зачем такая дорогущая кукла!

(при взгляде на меня, участливо) Себе поди хочешь оставить? А у тебя такая есть?

(увидев куклу, совршенно иным, деловитым тоном) Ну нет, такую куклу я тебе, конечно, не оставлю ...

В общем, теперь в девочку играют более достойные люди. А я буду радоваться на расстоянии и мастерить ей обновки. smile:jok:
Изменено: ves - 05.04.2010 19:17:12
Цитата
ves пишет:
новенькую момошку Груви, которая покорила меня совершенно.


ves, я тоже обожаю Груви smile:heart: , но пока она остается smile:( моей мечтой-хотелкой.

А маме повезло - получить от дочери в подарок такую прелесть smile:heart: .
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
smile:jok: И я мечтаю о груви. Нестандартная она такая. Замечательная. smile:heart:
Не нравится этот мир? Нарисуй собственный!

-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2009" - Номинация "Поколение next"
ves,

Очаровательная девочка! Я бы, наверное, не выдержала и оставила ее себе.
Превращаю лягушек в принцесс

"Замок Ква" - http://www.diary.ru/~madam-kva/
ANYUTK@,
@Helen@,
Мадам Ква,


Спасибо! Мне тяжко было с ней расставаться, но теперь будет, кого фоткать у мамы. smile;)
Такая очаровательная девушка с настороженным взглядом - просто чудо!
Надеюсь, что она будет счастлива.
Зовут меня Анаксарена. Просьба обращаться исключительно на "ты".
~*~
Ведьма-хранительница Страннограда
Чудесная момока smile:buket:
Анаксарена,
Dragonfly,


Спасибки!

А теперь позвольте представить вашему вниманию девочку, которая долгие годы дожидалась счастья в загашнике на антресолях.

Когда-то еще году в 1992-м моя мама по моему примеру захотела себе Синди. Они тогда продавались в Москве всего в одном месте и были большой редкостью. К тому же, как раз примерно в те годы прошли процессы Маттел против Хасбро, по результатам которых Хасбро обязали поменять кукле молд. Первые куклы с новым молдом по сравнению со "старушками" смотрелись достаточно вульгарно. Поэтому, когда мама добралась до заветного магазина, она не смогла удержаться от покупки двух кукол, как раз единственных из ассортимента со старым молдом. Первую из них, ставшую в результате маминой любимицей, я показывала в начале темы. А вторая, весьма похожая на нее, была заныкана в шкаф с прицелом сделать царский подарок какой-нибудь знакомой девочке.

Шли годы, а девочки, достойной такого счастья, как-то не оказывалось поблизости (то ли наша с мамой общая жаба душила наше великодушие?). Сами мы в нее тоже не играли: мама - потому что у нее была почти такая же, я - потому что мне ее бежевые тени казались неестественными. Однажды я все-таки достала ее из коробки, для того, чтобы на ее примере исследовать устройство Синдиного шейного хозяйства - ну и тут же шею ей поломала - поэтому голова у нее теперь приклеена намертво.

А вчера проводила инспекцию загашника и наконец решила, что ей пора зажить активной жизнью. (Не прошло и двадцати лет... smile:huh: )

Это ее первоначальный вид (фотки стащены из ID guidea):

Рисунок

Тут хорошо видны так смущавшие меня тени. А рот у нее на самом деле был ярко-малиновый.

Рисунок
Ну а это результаты моего вмешательства. Я подтерла ей тени у внутренних уголков глаз и перерисовала рот.

Вот вчерашняя версия,

Рисунок

Рисунок
Изменено: ves - 10.04.2010 16:39:13
а это сегодняшняя:

Рисунок

Рисунок

Рисунок

А зовут нашу новенькую Сандра. Пока мы не можем порадовать публику разнообразием поз, но надеюсь в будущем пересадить ее на шарнирное тело.
Изменено: ves - 10.04.2010 16:54:42
Да!долгонько ждала девочка Любви!Красивая! smile:heart:
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта