Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 22 След.
Ларси, Жители города С
Сегодня к нам приехал свадебный подарок для Марселлы и Даниэля от Елены Тёти Леноки smile:heart:
В нем были свадебные плакаты с добрыми пожеланиями smile:4u:

Рисунок

Рисунок

И набор для вышивания с парой голубей, как символ пары Марси и Даньки smile:oops:

Рисунок

Марси тут же села разбирать ниточки, чтобы вышить эту картину, а Данька смотрите, какой довольный, что его жена будет для него рукодельничать smile:)

Рисунок

Елена, огрооомнейшее спасибо за такой чудесный подарок! Он вышел и свадебным и для 14 февраля, праздника всех влюбленных! smile:)
Не передать словами, как мы с ребятами благодарны smile:bis: smile:buket:
Ларси, какие подарки чудесные! smile:heart: Марси и Даниэль такие довольные smile:) Они очень красивая пара, пусть их семейная жизнь будет красивой, нежной, романтичной smile:buket:
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Чудесный свадебный подарок smile:good: smile:buket:
Валюська,
Irinatal33,

девушки, большое вам спасибо! smile:heart:
Много всего произошло со времени свадьбы Марси и Даниэля: и медовый месяц вместе со свадебным путешествием прошел, и сама их хозяйка успела пожить в другом городе, и снова вернутся обратно в свой smile:)
И привезти с собой одну очень очаровательную мадам smile:)

Урожденная Джейн Эйр из серии Дамы Эпохи.
Но, я не умею играть так, чтобы куколка всегда оставалась в одном и том же костюме. Поэтому, я аккуратно сняла с нее английский костюм, отклеила с шикарных рыжих кудряшек шляпку и создала ей совсем иной образ.

Образ, навеянный дамами новелл Ги де Мопассана, таких, как Клотильда из "Милого друга" и Мишель де Бюрн из "Наше сердце".

Итак,прекрасная француженка, госпожа Лотта ле Приёр smile:oops:

Рисунок

Прогулка в утреннем саду.

Рисунок

Рисунок

Остальные, более детальные фото костюма можно посмотреть в моих хвастушках smile:xlb:

http://www.kimberly-club.ru/forum/ind...PAGEN_1=12
Хвастаюсь еще одной барышней, недавно приехавшей ко мне.
Базовая Мей Ли, теперь приобретшая имя Мей, в честь героини Люси Лиу из "Кашемировой мафии" Уж очень они похожи. smile:)

Рисунок

Девушка нежная, очень живая, но несколько отстраненная: ее взгляд уходит мимо объектива, как бы избегая смотреть прямо на тебя. Из-за этого получается мечтательный образ "в себе".

Рисунок

Рисунок
Цитата
Ларси пишет:
Образ, навеянный дамами новелл Ги де Мопассана, таких, как Клотильда из "Милого друга" и Мишель де Бюрн из "Наше сердце".
- ну надо же, как она преобразилась! Наташа, ты молодец - куколка ожила smile:heart:
Мей очень красивая! И правда на актрису похожа smile:good:
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Ларси, красивые у вас жители! И фото замечательные! smile:appl: smile:4u:
Влюблена в кукол фирмы Iplehouse и FairyLand! ❤
Цитата
Ларси пишет:
А это фото так, для сравнения размеров


Ааа! smile:obm: Где ж таких гиганток продают?
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Валюська,
Angel_,
Вероника,

девушки, большое smile:thanks: smile:4u:
Цитата
Валюська пишет:
- ну надо же, как она преобразилась! Наташа, ты молодец - куколка ожила

Валя, ну ты меня смущаешь прямо smile:oops:
Представляешь, она такая, и хитрая и умная и ловкая---сумела создать конкуренцию Момоке, если что-то вяжу, то значит только для Лотты. И как-то так это само собой выходит. Или просто Марси сейчас все внимание на Даньку обратила, и остальное ей побоку smile:jok:

Цитата
Вероника пишет:
Ааа!Где ж таких гиганток продают?

У нас их, самое забавное, продавали в продуктовых супермаркетах рядом со стойками журналов smile:obm:
А еще можно поискать в павильонах с цветами на полках, где товары для оформления свадебных торжеств---такие куклы часто идут как фигуры-украшения smile:)
Изменено: Ларси - 28.06.2011 16:22:07
Ларси,

Наташенька, Мей - очень интересная девушка smile:good: !
Тысячу поздравлений с новенькой кукложительницей smile:buket: !!!
тётя Ленока, Лена,
Спасибо большущее от нас с Мей! Девушка прямо зацвела от похвалы smile:oops: smile:buket:
Она такая, необычная и очень мечтательная. И стала сразу любимицей семьи, хотя она до этих пор к Тоннерам относилась так, несколько отстраненно. А тут все налюбоваться на девушку не могут smile:)
Ах, какие красавицы! smile:heart:
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Цитата
Ларси пишет:
Урожденная Джейн Эйр из серии Дамы Эпохи.
Но, я не умею играть так, чтобы куколка всегда оставалась в одном и том же костюме. Поэтому, я аккуратно сняла с нее английский костюм, отклеила с шикарных рыжих кудряшек шляпку и создала ей совсем иной образ.


Наташа, представляешь, я её не узнала в новом наряде, хотя подумала, что где-то такую куколку видела smile:jok: .
Скажи, пож., у неё тельце качественно сделано?
lediOle4ka,
тётя Ленока
, большое smile:thanks:

Цитата
тётя Ленока пишет:
Наташа, представляешь, я её не узнала в новом наряде, хотя подумала, что где-то такую куколку видела .
.
Скажи, пож., у неё тельце качественно сделано?


Вот так англичанка стала француженкой smile:jok:

Да, тельце сделано качественно, очень изящное, хорошо отшлифовано, без зазубрин и шероховатостей, единственное ее слабое место--- это место крепления ног к телу---фарфор там тонкий, а из-за того, что я активно ей играю, переодеваю и сажаю в разные позы, там откололся небольшой кусочек. Но на подвижность это не повлияло, просто небольшой косметический эффект, которого под юбками не видно smile:)
Как чудесно преобразовалась Джейн Эйр! smile:good: (Я быдо такого не додумалась) smile:appl: Голубой цвет ей подходит намного больше.
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 22 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта