Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Lazy_Daisy: Без главного героя


Lazy_Daisy: Без главного героя

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Lazy_Daisy: Без главного героя, главные - все..
Немного боюсь открывать эту тему... Так много историй накопилось, а рассказать и показать все это - времени надо - целый воз! Ну да ладно.. Как говорится, глаза боятся, руки.. ну вы знаете))
А раз открытие темы по времени совпадает с началом Конкурса красоты, знакомить вас я буду сначала с персонажами, которые имеют к нему непосредственное отношение (правила я помню, никаких нарядов и пиара до окончания голосования!)..

Для начала разрешите представить вам госпожу Аркетт (её зовут Мила, но она предпочитает именно официальное обращение). Эта дама - не последний человек в мире моды, за конкурсом она будет наблюдать оттуда, откуда ей и положено.. Из-за столика жюри))

Вот она во всем своем великолепии. Ограничений для нее не существует, поэтому наряд - от Другого дизайнера))



Рисунок
Без звездочки, но пожалуйста на "ты"!
Истории жизни куколок я не то, чтобы придумываю... Они как-то сами приходят, как будто действительно рассказываются.. Обычно бывает так. Но не в этом случае. Милка долго скрывала от меня свою биографию, и я понятия не имела, кто она такая, и что она такое.. Дружеских отношений ни с кем не заводила (замечали наверное, что куклы действительно "дружат": как-то рядом оказываются часто, да и сидят (стоят) при этом в таких позах, как будто реально только что о чем-то разговаривали), держалась она как-то особнячком ото всех. А потом я поняла: Милка - начальница. И это её поведение - всего лишь попытка держать дистанцию.
Мила так обрадовалась моей понятливости, что тут же выложила мне всю свою подноготную. Я больше не удивлялась её долгому молчанию, Миле просто тяжело вспоминать обо всем, что с ней случилось...
Не так давно салон Laizy-Daisy принадлежал матери Милы, известному и "дорогому" модельеру Саванне Аркетт. Мила с детства привыкла к роскоши и вниманию прессы, и даже устала от этого.. Больше по семейной традиции, чем по велению сердца Мила получила образование модельера, но занималась в основном живописью, не особенно заботясь о продаваемости своих картин...
По большой любви Мила, вопреки воле родителей, вышла замуж за бывшего однокурсника, не слишком удачливого ландшафтного дизайнера, но отсутствие денег у будущего мужа волновало её меньше всего: семейный бизнес приносил хорошую прибыль, и Мила щедро засыпала мужа дорогими подарками и закрывала глаза на его расточительность и странные "авралы" на работе, которые длились иногда до глубокой ночи...
Потом родился сын Джейсон, и жизнь казалась Миле светлой и легкой, какой и полагается быть жизни сказочной принцессы великой империи Моды..
А затем все рухнуло в одночасье.
Мать и отец Милы, прихватив с собой внука отправились в отпуск на какие-то популярные и модные острова, перед отъездом намекнув дочери о том, что "свободное" время Миле нужно использовать для "второго медового месяца". Это должно было, по их мнению, добавить остроты и нежности в отношения супругов, которые в последнее время заметно охладели.
Мила решила прислушаться к советам родителей. Провела целый день в салоне красоты, купила новое умопомрачительное платье, приготовила легкий ужин...
А потом вернулся с работы её муж и объявил Миле о том, что уходит к другой женщине. (Только потом выяснилось, что к другой женщине Милин муж ушел, прихватив с собой значительную сумму с их общего счета и переписав на себя большую часть имущества).
Мила перенесла этот удар судьбы довольно стойко. Может быть не успела осознать, каким это образом Её, принцессу, можно вот так бросить.. А может быть, просто не было уже той невероятной любви... Мила собрала в чемодан оставшиеся вещи мужа, выставила их у калитки усадьбы, подписала все бумаги о разводе.. И.. начала новую картину.. работалось легко и приятно.. Кисть как-будто сама летала по холсту, Мила чувствовала себя свободной и даже почти счастливой...
Перепачканной краской рукой схватила телефонную трубку и.. услышала о том, что вылетевший с островов рейс, которым возвращались домой её родные, в аэропорт так и не долетел..
А потом.. Мила плохо помнит это время.. Как отбивалась от осаждавших её дом журналистов, как пристрастилась к алкоголю.. Как бросила рисовать.. И как услышала о скором крахе своего салона...
И она решила бороться. За семейный бизнес, который остался ей от любимой матери, за свою жизнь, за себя..
Все сначала..

Сейчас Мила - хозяйка преуспевающего дома моды, хотя, конечно, былое величие пока вернуть не удалось. По мере сил руководит своим беспокойным хозяйством (кстати, "Мила" она именно потому, что заняла мое место в салоне, раньше её вообще никак не звали). Она не намного старше своих "моделек" (Миле 32 года), но старается выглядеть строгой бизнес-леди. Получается это не всегда, что служит поводом для шуточек, а иногда и для злобного ворчания её подчиненных.. Милка отлично выглядит, поэтому она у нас "играющий тренер" =) С удовольствием участвует в модных показах и фотосессиях и в качестве модели. В плане личной жизни у Милы полный штиль, она одинока и пока не собирается ничего менять..

smile:pom:
Дальше всё будет более динамично и с картинками.. И букв не так много) Простите великодушно, про эту леди рассказать было надо..
Без звездочки, но пожалуйста на "ты"!
Приятно познакомиться с г-жой Аркетт smile;)
Вот это фантазия..... Ждем продолжения smile:appl:
Делай добро и бросай его в воду.

https://vk.com/club_mini_vjaz
-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2008"
Какая грустная история. Ждем продолжения.
Да, история трагическая. Надеюсь, Мила сможет построить свою дальнейшую жизнь всё-таки счастливо!
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Девушка заслуживает уважения… Вот так и бывает, с небес на землю, а потом отвоевывать высоту по сантиметрам…
________________
Мой Дайри.

-------------------------------------------------------------------------------
Премия "Золотая Искра - 2007" - Номинация "Коллекция года"
Грустно. У меня за стеной соседка с подобной судьбой (только без финансовых нюансов)... Чуть старше меня. Правда, сейчас у нее уже новая судьба, новая семья и доченька. Поэтому верю - дальше история будет развиваться оптимистичнее! smile:buket:

А куколка великолепна! smile:heart:
Мила - шикарная дама smile:appl:
Молодец Мила - с таким достоинством выйти из такой тяжёлой ситуации! Желаю ей больших успехов во всём!!
*****
"Добро пожаловать, дорогой друг Карлсон! ...ну и ты заходи тоже" (с)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта