Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Мария Клюско: Вязаные наряды для ФР, Поппи Паркер, Минифи, Барби, ЭАХ, МН идругих кукол


Мария Клюско: Вязаные наряды для ФР, Поппи Паркер, Минифи, Барби, ЭАХ, МН идругих кукол

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 След.
Мария Клюско: Вязаные наряды для ФР, Поппи Паркер, Минифи, Барби, ЭАХ, МН идругих кукол, Хотелось бы поделится с участниками форума своим творчеством. Буду выкладывать в данной теме свои вязаные работы спицами и крючком для различных кукол
Куклам увлеклась относительно недавно, а точнее 2-3 года назад. Когда родилась дочка, я купила 3 куколки Лив (2 девочки и 1 мальчика). Так они и стояли сиротливо в стенке за стеклом. А потом начала понемногу шить на девочек. Ну и пошло, поехало. Сначала одела пару пупсиков дочки, а потом наткнулась на огромное количество групп и форумов, связанных с куклами. И началось мое хобби по вязанию одежды на различных кукол. Буду здесь делится с вами своим творчеством и работами)
Выложу парочку своих самых первых работ)
Рисунок
Рисунок
По началу даже немного изготовлением простенькой мебели увлекалась, но пока до нее руки не доходят, все время занимает вязание. вот мои скромные попытки в изготовлении мягкой меблюшки.
Рисунок
Рисунок
Как-то хотела принять участие в конкурсе, где нужно было сочинить стих про куклу. Вот такой стих получился и фото куколки в простом таком сарафанчике.
Рисунок
Пока покажу мои работы 2015 года. Вот немного моделей на Ливочек, с них начиналось мое увлечение куклами.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
комплект шарфик и шапочка
Рисунок
Еще такой вот пошивочный комплект балеринки получился
Рисунок
Пара сарафанчиков на барби
Рисунок
Рисунок
И длинное платье в пол)
Рисунок
Еще парочка моих работ за 2015 год. Да, было у меня такое - исполнение нескольких платьев одной модели в разных цветах Тем не менее, почти все они все равно получались по-разному.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Опять немного на Лив)
Рисунок
Рисунок
Рисунок
И опять платья-клоны))))
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
И это еще не все)) Опять платья-клоны)
Рисунок
РисунокРисунокРисунок
Когда у меня появилась вторая девочка ФР (первая не так впечатлила), она стала моей музой. Поэтому практически вся одежда создается для нее)
РисунокРисунокРисунокРисунокРисунок
Еще нарядики для ФРочек)
РисунокРисунокРисунокРисунокРисунок
Еще очень люблю вот эту шоколадочку по имени Айсель)
РисунокРисунокРисунокРисунок
И последние мои работы за 2015 год)
РисунокРисунокРисунокРисунокРисунок
Боже, сколько красоты! smile:ruk: smile:heart:
Мария Клюско, браво! Многие модели уже видела на других ресурсах smile:appl: С удовольствием посмотрю новые модели smile:thanks:
Группа ВК, присоединяйтесь http://vk.com/club103300940
http://www.kimberly-club.ru/forum/ind...8&TID=7784
Потрясающе! smile:)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта